Погода: -12°C
  • Я про своих родителей, которые так и остались в вечной мерзлоте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сейчас хорошая программа по переселению работает ...мои друзья уже почти все уехали.

  • И Якуталмаза была такая программа, но на материке северяне долго не живут:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я думаю ехали за бабками и привыкали к ним. А не к Северу, БАМу и Комсомольску-на-Амуре и тд и тп...
    "А я еду, а я еду за деньгами, за туманом едут только дураки" (с) народное

    Не, кто-то может поиметь и романтик, но когда я первый раз прилетел в Полярный и увидел жирных крупных комаров в иллюминаторе, жаждущей моей крови, а потом понаблюдал природу полутундры, то Мирный, а тем более 100 км южнее его, мне представился Раем)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да живут и долго. Я с волгодонскими в ОК общаюсь, которые на пенсию уехали по обмену жилья, на пенсии там жить хорошо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну Мирный от Полярного в 200 км южнее все же:улыб: Да и тротуары ( бетон) , дома многоэтажные, черемуха по весне - после Верхоянья Мирный вообще в 1969 году показал югом:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Те кто вовремя уехал, а не те кто проработал лет по 40-50 на севере.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • под Анапой в Витязево, Джемете, Сукко целые улицы северян стоят ...и ничо ,умирать никто не собирается.

  • У нас Анапы не было)))
    Максимум Кропоткин...
    В Волгодонске было много Якуталмазовских и с Норильского никеля...
    Знакомые как-то умудрились Туапсе урвать, но там мало было и для блатных...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • согласен ...и сейчас не просто ,но...есть предложения ,от которых местные чиновники не в силах отказаться! :biggrin:

  • Это как с едой, когда голоден.

  • До чего же вы жадные до денег :biggrin:
    Солнце бесценно , лучше жить без денег на Юге чем с деньгами на Севере.

  • С Пушкиным как мне кажется все ясно.
    Вакханки ему не очень нравятся, поскольку по сути они его используют, чтобы получить удовольствие себе. Как мужчина он конечно получает удовольствие, но это не то.
    А вот когда он делает все чтобы получить удовольствие себе и вторая женщина ему предоставляет такую возможность, ему больше по нраву. поскольку она, доставляя ему наслаждение получает сама не меньшее наслаждение. По себе знаю эти варианты.

    Внешнее равно внутреннему

  • На Северах люди лучше чем на юге. А солнце - так оно летом не заходит за горизонт:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 1 вакханки получают, он получает
    2. женщина получает, он получает

    чего это у вас тут...

  • Оно не светит и не греет, могу много спорить по этому поводу, но только не в чате, а за столом с рюмкой. Южные люди полюбому добрее и справедливее, по себе знаю :rofl: :rofl: :rofl:

  • Вакханки получают, выжимая из Пушкина! Ему не нравится.
    Пушкин получает и женщине это нравится.
    Вот так правильно!

    Внешнее равно внутреннему

  • Да обе хороши.
    Первая - потому что ощущаешь себя, именно себя желанным.

    Вторая - потому что,...да ну нафиг, неужели я не смогу довести ее до оргазма???!!!

    Както так. :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А относительно вопроса вашего: я с Пушкиным солидарен. Мне смиренница более по душе. С вакханкой быстро получишь оргазм, а со смиренницей ты наслаждаешься ей, не спеша со вкусом, и в конце получаешь саме сладкое, поскольку вслед за тобой это же наслаждение получает смиренница.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Как это ужасно! Нельзя, невозможно быть такими развратными, дамы и господа.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Господа! вы звери! вы будете прокляты своею страной. :спок:

  • С утра баб всяких в интернетах смотришь? Собственно, сабдж.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • При таком раскладе (самообслуживание) и у женщин не может его (сабжа) быть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • женщины романтичнее )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это называется не самообслуживание, а самореализация

    ква-ква

  • Независимо от пола явная агрессия, нервенность не к месту и всепоглащающая раздражительность.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дают имена своим дилдо?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мобильникам и автомобилям ))))))))) я реально подвисала в ауте и затравленно озиралась, когда тётки-приятельницы задавали вопрос "а ты как свою машинку зовёшь ?.. я - лягушонком ! " уууууууу, думаю, друг Горацио, как же ты мало повидал на свете )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это всего лишь продолжение детской привычки - давать имена куклам:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Когда немцы слышат, что автомобиль называют машиной, сразу делают вывод, что разговаривают с недоразвитым человеком. Не для того они всё это изобретали.
    Только дас ауто, всё остальное это посудомойки или стиралки.

  • Да и фиг с ними с немцами то)

  • А мне нравится как ревностно они относятся ко всему своему)))
    Как их бесит "Мой мерседес " или "Моя БМВ" :biggrin:

  • я им передам. а вы передавайте немцам от меня привет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зови меня недотраханым чмом, но все мои авто мои аватары, и есесена обимлены. Ну а как! Ты в нем проводишь полжизни, он отвечает за твою безопасность и у него нет имени! Да это свинство просто :biggrin: нет нет и нет у машины должно быть имечко

  • А мне они вообще нравятся, в принципе ! )))))))

  • Или выйдешь из тц и в ряде каких-то тьмы железок сразу видишь своего, он как будто бы щеночек тебе ласково хвостом влияет и фарой подмигивает :biggrin:

  • ну я Цедрика Цедриком и называла, по паспорту, Цедрилой, если злилась.. но чтоб лягушонком или зайчуганом - мама мия..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Или вот я поехала а партнёр звонит говорит ты на чем, а я ему че должна сказать я поехала на тойота королла премио!!!! Это прям звучит как а ты будешь орбит без сахара :biggrin:

  • Да я так-то вообще не знаю случаев, при которых я бы называла при людях машину хоть по марке хоть по имени))) у меня просто кости ссссабака болят и это не от недотраха, а просто я упала и смотреть нечего и читать нечего и делать нечего и вы все молчите гады

  • Ложись спи.

    Вяжу оверсайз

  • Ты от недотраха мне кофту не вяжешь а я от недотраха спи? Ну нормальный недотрах

  • Не, это я от перетраха временем не располагаю)))
    Ты обещала фотку вывесить

    Вяжу оверсайз

  • Посмотри "Двойной час " с Ксенией Рапопорт))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не крепится

  • Высылай голубиной почтой, будем по ней ваять, но ближе к зиме

    Вяжу оверсайз

  • Такой квадрат с руками,

  • Спасибо))) если в пирсе есть то обязательно))) сейчас у меня тут какая-то эпидемия идет :безум:

  • Очень информативно :безум:
    Я спать, газонокосилка меня уморила.

    Вяжу оверсайз

  • Меня днем лапатой по башке настучи я фик усну. Просто нереально взять и на сорок девятом году жизни лечь днем спать

  • Ты попробуй.
    Я устала - все бросаю и сплю или просто бездельничаю. Ну в смысле вяжу.
    Очень хорошо на нервенную систему влияет.

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: