Погода: -12°C
  • Слушайте, а вот мне правда интересно.
    Вопрос ко всем людям обремененным второй так сказать половинкой. В общим к женатым/замужним. Вас совсем не парит что ли что вашим супругам совершенно нас***ть на то что вы все свое свободное время проводите уткнувшись в БЗ? Ну т.е. вы для них никто пустое место по сути. Поели/попили и сидите хоть что делайте с совершенно посторонними вам людьми, хоть вон фантазируйте на тему за кого бы замуж вышли если бы не. Зачем тогда сожительствуете? Чтобы детки не получили серьезную психотравму не канает, у вас уже внуки. Или на внучат это тоже касается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какое внимание, у активных незамужних форумчанок дома элементарный срач, пыль кругом, немытая посуда... страшно лечь потрахаться, чтобы трусы в пыли не извозить на дальнем стуле. Больные люди.

  • Я надеюсь, что им сейчас очень стыдно читать эти отзывы возмущенных потребителей! Вот, а потом они выйдут таки замуж, а все равно будут сидеть на БЗ днями и ночами, а муж голодный холодный в пыли.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хватит меня смешить)))

  • Будь реалистом :biggrin:
    Никто никогда отсюда замуж не выйдет, это фантастика , а даже если получится, то муж сбежит очень быстро. Непригодные невесты пишут судя по их мировозрению.

  • ну готосовалочка в соседнем топике показывает что многие женатики не прочь женится были бы на местных невестушках. Вот их жены то поди не в курсе!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты навроде тут сидела долгие годы при наличии обременения в виде супруга.
    Теперь при наличии свободы захотелось обличить двурушников?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Бывает так что мужик попадается такой что с ним не надо жрать с одной ложки и смотреть его футбол. Он бывает самодостаточен, ест где-то, ходит с друзьями по бабам, читает без твоего дыхания, и даже работает до поздней ночи. Муж это не обуза и не допнагрузка, не тиран и не твой противогаз, у него есть свой мир и свои интересы и он не замечает что твои интересы гораздо скудней ибо ограничены бз :biggrin:

  • А меж тем отсюда куча годных невест вышло))

  • Невыносимо сложно поверить.
    Они точно писали два сообщения в месяц, на тех кто пишет регулярно человек не может жениться.

  • Крыша поехала смотрю у вашей группировки совсем по поводу этой хрени)))...
    Улыбаемся и машем))))


    зы. Меня прикалывает, что меня для секса хто-то избрал, а для супружества - нет...
    Ну так для поржать. А вы прицепились. Фу такими быть... :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну вот сидела, ага. Знаю о чем говорю. Вот ты тут все свободное времечко проводишь. И вот я даже не знаю что хуже: когда твой мужик по бабам таскается и живет своей прекрасной интересной жизнью (как там Ракода ниже написала) или сидит в ссаных трениках уткнувшись в комп, прерываясь только на пожрать. еще и фантазируя на тему эротики с пенсионерками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ага, попадется. А жены у наших мачей че? тоже по шестам крутятся да на курсах кулинаров и фотографов? А им беднягам ток и остается тут куковать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну в древние времена тут на БЗ даже страшно сказать знакомились и спали друг с другом, а не только вот предавались голосовалкам. И обсуждали кто как ноги моет/вытирает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мне нравится, действительно нравится. Я не хочу иначе. Я тут встретила очень интересных людей, которых не встречаю в курилках в пивнухе и меня бесит эта сссровская замашка неприятия виртуального. Ты че как бапка сама?)

  • А в чем тут неприятие виртуального? Виртуальное не плохо. Плохо когда виртульное заменяет реальное.
    Ну и конечно курилки и пивнухи это не все еще места где можно встречать людей в реале.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В смысле заменяет. Оно заполняет когда реальное безсобытийное. Чё такова. А ну и я забыла я ещё музеи посещаю и выставки, но там не курят, хрен познакомиться

  • Мне механизм явления понятен. Вопрос был в другом. Не парит ли это положение вещей и почему?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот ты тут все свободное времечко проводишь. И вот я даже не знаю что хуже: когда твой мужик по бабам таскается и живет своей прекрасной интересной жизнью (как там Ракода ниже написала) или сидит в ссаных трениках уткнувшись в комп

    Ой, умора, и это говорит человек, у которого второй ник имеет 14747 сообщений, да ещё собственный дневник в Интернете... :rofl:

  • В ответ на: А меж тем отсюда куча годных невест вышло))
    Вот точно! И во многом благодаря хорошему пиару! )

    ква-ква

  • Нет. Потому что я не прачка над шкварками.

  • Потому что наличие своих развлечений в жизни -это нормально. Странно требовать к себе постоянного внимания от партнера, как грудничок от мамки.
    Можно дать возможность отдохнуть и отвлечься от совместных тем.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Это понятно. Но тут некоторые 12 часов в день онлайн.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Другие люди завидовали бы, что их супруги такие работящие, по 12 часов в день, как пчелки!

  • угу. работают-работают по 12 часов, а денежек болт

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это понятно. Но тут некоторые 12 часов в день онлайн.
    я лично тут тока когда на работе:смущ: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не в деньгах счастье (с)

  • ... а в их количестве ©

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну конечно. в том, что половинка на зависть всем работает по 12 часов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я расторгла брак, чтобы спокойненько на БЗ сидеть. :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот это честно. Уважаю.

    Мадам, по-моему, тоже. Вы сёстры?!

    БЗ-здох

  • Странное дело. Когда я разошлась, стала намного меньше бывать на БЗ. Появилось желание и возможности для занятий в реале. Не все свои хотелки, конечно, могу исполнить, но чаще вследствие географического расположения. Пишу чаще с телефона в дороге, БЗ всегда открыт. Дома - когда ленюсь или есть интересное чтиво. Думаю, уход в БЗ для меня был уходом от реальности, я благодарна виртуальным друзьям за понимание моей ситуации. Не думаю, что пустым местом друг для друга супруги становятся из-за местной интернет-тусовки. Топик вентиляторный, мерзкий, фу.

    Вяжу оверсайз

  • Меня не парит)

  • главное чтоб коты не против были!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это понятно. Но тут некоторые 12 часов в день онлайн.
    я лично тут тока когда на работе:смущ: :biggrin:
    А самому не стремак таким аладьем быть?

  • могу себе позволить :чмок:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И че ни разу не захотелось пойти рвать метать порабощать и прогнуть этот мир? Как нормальный здоровый мужик на котором пахать можно судя по ряхе может сидеть и тыкать тут с курами клавишки

  • И что он с этим порабощенным миром будет делать? Посадит кружочком вокруг себя и квохтать?

    Вяжу оверсайз

  • Не суть важно

  • Ты, баба, решила меня жизни поучить?)
    охолонись, виртуальная секс-дива)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Думаешь ради самого процесса сейчас встанет и пойдет?

    Вяжу оверсайз

  • Типа че уел? А по существу ответить есть че кроме как? Фу буэ пойду ка я наш субьектик посотрясаю :biggrin:

  • поздно меня воспитывать и изменять
    я оладий -смирись с этим и расслабься)
    лучше энергию свою потрать , чтобы на тебя обращали внимания те, кого ты боготворишь)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Такие не встают. Такие до крышки гроба сопли жуют и вату катают

  • В ответ на: ... рвать метать порабощать прогнуть...? Как нормальный здоровый мужик ... пахать тыкать
    Ты там совсем извелась без мужа. Любишь, когда над тобой доминируют?

  • что ты по существу ждешь от меня?)
    люди разные по характеру и по жизненным ценностям,целям как мужики так и бабы
    ты ж вроде умная взрослая баба, зачем я тебе все это разжовываю то?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ты к Сироже поедешь?

    Вяжу оверсайз

  • Ааахххаахххахх меня все боятся. Не родилась ещё надо мной доминанта :biggrin: тесно мне тут, а для москвы я старая чмо вот и маюс

  • Под мужика должно хотеться лечь и подчиниться, чем встать рядом и плакать.

    Вяжу оверсайз

  • Нет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: