Погода: -12°C
  • В ответ на: За и против :biggrin:
    Конечно За, как говориться "пить я буду, а курить не брошу"!

  • Да )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Из расчета 30мл спирта в день- это норма и очень даже полезно (антистресс) !
    Пьём, товарищи, пьём!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а если в эквиваленте красно-белого вина ? .. сколько напёрсточков можно ахнуть ежевечерне?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дели на троих. Пузырь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дело говорите.. если с морды по косой - можно вообще флакон достойного себепозволить..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А у меня и коса складная под сиденьем в автомобильтере лежит. Так что я могу поучаствовать. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У, как интересно. Тогда надо брать больше и крепче, по пьянке я обожаю дурачиться и переодеваться, одолжу у вас косу и пройдусь с визитами по целому списку вери импотант пёрсонс ин май лайф фром зе дарк сайд он зе май индивидуал мун..(!!!)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бокал сухого за обедом или за ужином вполне себе хорошая доза... Пользительно и душевно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот вам смешно а я чую опять нажрусь, прям чую всей душой (скрыпит зубами)

  • жжжжжьги, сабачка, ни в чем себе не отказывай!)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест а ты волос не закалываешь в косу какую-то наверх и не переходишь красный в районе дома с часами? Прям вылитая ты была

  • То есть не притворяюсь ли я средь бела дня в центре новосибирске ю.тимошенко? Нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ааааааааааахххахаххх))) хорошо я в этот раз не стала тебе орать как в тот :biggrin: я ж как орала встала колом средь дороги в час пик да ору, все кругом рады естественно. С понятием народ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: