Погода: -12°C
  • а из мой жизни стринги ушли вместе с нарощенными ногтями не выдержав и полгода )))))) да здравствуют трусы.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :biggrin:
    это точно!!!!!!!!!!

  • Какая соседка? Речь шла о гостях.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот парадокс... чем неприятнее тела, тем их обладатели охотнее прилюдно обнажаются. То ли борьба с комплексами, то ли вызов, то ли что... непонятное явление... феномен прямо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Расскажи а. Правда интересно просто я работаю

  • Ну и нн спрашивай...я бы все равно не сказала :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Даже не знаю как в такой радостный дозор писать, как оно безрадостно никлюйёд!:хммм:Предательски не клюет просто!:улыб:

  • Просто как отрезало, чего это оно? Не понимаю. Обидно немного, я же тут, а они где? Непорядок какой-то!:улыб:

  • Спят все, чего шарахаешься?

    Вяжу оверсайз

  • Вот вот, и рыба спит, поэтому и не клюет. Он орет, что не клюет. Разбудил половина БЗ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Солнце торчит давно, пусть встают. Нечего!:улыб:

  • Нет, ты понимаешь в чем дело, они там есть, я ж их сам видел, а клевать не хотят, ну не свиньи, а!:улыб:

  • Не, я на вас дико удивляюсь! Как можно так безответственно спать всем кагалом, когда так обидно не клюет! Это ж какие нервы надо иметь, а?!:улыб:

  • Щас кофе выпью и гляну что там вкусненького на крючке :biggrin:

  • После того, как вчера мы уже да, сегодня плевать, кто и где, если даже нет. Пусть не клюет. Может быть, в этом и есть великая сермяжная правда. Ннэ?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если великая и сермяжная, то пускай. Но чтоб и клевало при этом, во как надо!:улыб:

  • Нуя даже не знаю. Два в одном? Ты уверен?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Лучше даже три в одном, чтоб пиво холодное ещё.:улыб:

  • Чтоб прям приходишь на берег, а пиво и уже тут, и холодное маленько. Можно с рыбой. И чтоб клевало!:улыб:

  • Ещё тут мошки и комары. Кусаются. Нещадно. И спать охота стало. Вот чё.:улыб:

  • Солныщко пригрело вот и хочется спать :улыб: Комарики сейчас тебе колыбельную споют

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я знаю почемуууууу :appl: ....они загораааают :смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Доброе утро, зайки и киски!

  • я пчелка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • рыбалите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: