Погода: -12°C
  • Это bedeutet, что если кораблик таки отчалит, Германия одна всех кормить станет... прекраная перпектива, что уж говорить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы полагаете, что многие знают про судьбу океанского лайнера с таким названием, что подорвался на немецкой мине в 1915?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :yes.gif:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на пп

    на сайте Министерства Иностранных дел Германии в Фейсбуке запись ! ))))))

    Was für ein Tag! Wir gehen jetzt jedenfalls in einen irischen Pub und betrinken uns. Ab morgen arbeiten wir dann wieder für ein besseres ‪‎Europa‬. Versprochen!

    (Ну что за день ! В любом случае мы сейчас идём в ирландский паб и напиваемся там. Но дальше с завтрашнего дня мы снова будем работать во имя лучшей Европы ! Обещано ! (замётано))))

  • Нпп
    Какой сегодня бвл ужасный гром, ч такого еще не слышала! Он так долбанул, ощущение ббыло, что под окнами земля разверглась :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Хороший такой ливень, картошку полил:улыб:, а гроза обошла стороной. На даче к клубнике уже добавился горох, первые кабачки :улыб:. Полдня воевал с травой, а завтра с утра картошку окучивать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мы снова только послушали раскаты грома и полюбовались с бережка как поливает где-то на правом берегу:улыб:

  • Летние ливни такие непредсказуемые:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А у нас тут под сороковник на солнце и якобы 30 + в тени..Но я прям помираю, сижу дома под вентилятором.

    Хотела на море поехать, говорят, там гнилыми жуками воняет, которыми все пляжи усыпаны....
    Но веб камеру посмотреть, народ ничё...гуляет, загорает...

    Некоторые смельчаки даже купаются...вода 18 градусов всего....

  • В Каменке сначала слегка покапало, потом разошлось до ливня с молниями. Потом вроде прояснилось, но не надолго, задул сильный ветрище, повалил часть забора и загородку от солнца для собаки и опять врезало с дождем и небольшим градом и громом и молнией. долбало совсем рядом и громыхало не по децки...
    Мы с Самуром прятались на крыльце, жена в доме, потому как все ейные одежды были залиты ливнем, а на крылечке в бикини было холодновато...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я телефон разбила вхлам :хммм:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Об стену или случайно?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не плакай...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А на меня сегодня гроза охотилась персонально )) мама спокойно села на главном, я же на речном была щедро закапана из шустренько подбегавшей тучи, но как только я вошла в электричку, дождь кончился. Но это ещё не все, пока мы шли к даче, все было тихо-мирно, тучки-ясно, мама говорит: надо бы за водой сходить, пока дождя нет. Чо, пошла.)) до скважины метров 50 идти, жалкие 3 минуты ну и пара минут ёмкость наполнить. Так за эти 5 минут меня так промочило!))) насквозь. и короче ехала я домой как бомж в купальнике, какой то зачуханской дачной футболке и не менее зачуханских штанах. Делала независимый вид, конечно))) а что ещё прикажете делать, когда на вас косо поглядывают электричные модницы, почему то они все с платками\шарфами\ косынками))). У кого на голове, этак фантазийно, у кого на шее, но есть. Остальные ничо, не смотрели)) вот, собсно, кратко, как я провёл это лето, всем приятных выходных)) *ушла

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • задорный какой пес

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Воспитывать уже поздно, но надо ! :1: Не слушается хозяйку !

  • Это ппц там вся моя жизнь за год (

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А, забыла сказать, что как только до дома дошла с водой - гроза кончилась ,)) *а вот теперь точно ушла

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Он ещё щенок)))
    А хозяин у него один))) А это мама)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А не уходи

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • так ты придешь телефон покупать и тебе все из старого телефона волшебным образом в новый перепишут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это? У меня там три жмэйла на которых висят важные вещи ' как они, шайтана, узнают их. да и чета я не хотела семерку брать епрст вот это черт побери мазафака

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну да, крупные собаки поздно в ум приходят, но надо торопиться...Ко мне собака попала поздно, уже в год, но потом она понимала, что надо сидеть на попе ровно с апортом )))

  • Я как то отстал, но имхо даже айфон в случае смерти можно восстановить до последнего сохранения в тунце.
    В андроиде все в облаке и всегда актуально?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я буду А5 брать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это что такое

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это если жмешь сохранить в облаке. я не жала

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Торопиться надо. Но обстоятельства не зависящие от нас не позволяют.
    Чуток доделать дом, а главное электричество запаздывает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Доделал скважину.
    Сегодня залез на бочку, поправить шланг для воды, заглянул в соседский огород.
    А там соседка, бабища 100кг, картошку пропалывает, или что там. Короче, стоит ко мне раком без трусофф, да так близко, что разглядел всю женскую анатомию.
    Оторопел. Но фотку сделал. Правда не выкладываю, все равно модераторы вырежут.
    Вотс. Что ещё. Другой сосед охранником в городе устроился за 12 тыр. Комаров много

  • Ну параллельная линия самсунга. У меня сейчас альфа, а теперь эта серия А

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну в принципе, если он для цепи изначально, может и не надо ему дрессировка..

    Главное для собаки на цепи, чтобы руку не откусил, когда кастрюлю назад забирать будете ))))

  • 100 кг - это рядовая тётка, бабища - это 130

  • А обязательно свою мерзость тут транслировать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Он не для цепи, для свободного выгула...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не слышала о таком

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот соседям то радысть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • у нас забор по периметру.
    при этом у всех соседей собаки и не по одной у некоторых.
    при этом все брехливые. в отличии от )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в чем мерзость?
    Поясните, пожалуйста

  • Он поди как космос стоит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если надо объяснять....
    Ни один порядочный мужчина никогда бы не стал смотреть и уж тем паче фотографировать увиденное что-то не то у женщины, а говорить о таком так и вовсе удел мокроты из блевоты

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • полтинник.
    ну это же не погрызеное яблоко...
    Маешь вещь :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я же не специально подсматривал - просто, стечение обстоятельств.
    И бз, кстати, довольно циничный форум.
    Впрочем, ладно, виноват...

  • Да пусть балуется мальчик. Лишь бы не было войны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • То есть он дешевле 6-го в свое время. интересно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Абсолютно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Показывай фотку.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Женечка, ты же не такой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не какой?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: