Погода: -12°C
  • Надеюсь наш Макс нажрался бургеров приезжая в Столицу Сибири?
    Или не ест их вообще? :respect: :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это наш русский менталитет ,и ничего не поделаешь ,и надо это принимать как должное ...типа медведь-балалайка -водка .
    это здесь все дамочки сидят такие культурные и справедливые,а в той же турции эти же дамы лезут по головам на обеденную бесплатную жрачку ,изрыгивая маты и проклятия напополам с пьяным хохотом .

  • Да не только в Турции, и про Краснозерку или что там писали местные дамы-добытчицы :злорадство:
    Не место делает человека, а человек место :secret:

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • Можно подумать, мы трое тут ангелы собрались.
    Просто не надо из себя корчить. Никому.

    Вяжу оверсайз

  • Мара, подвинься немного, я тоже хочу среди приличных людей посидеть.

  • Я халяву неприемлю, почему корчу?
    Мне отвратительны вот эти общие ненормированные кормления, сама никогда в них не бросаюсь участвовать.
    И?

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • Диего, отвали.

    Вяжу оверсайз

  • Я надеюсь, ты ждёшь когда быдло снесёт все что положено, а потом интеллигентно доедаешь, что осталось, и делаешь месту плюс в репу))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да не в халяве дело, чо ты каяться начинаешь.
    У каждого свои скелеты, с возрастом шкафы утрамбовываются.
    Меня бесит эта манерность: говорить в одном топике о письках, во втором предаваться философии с лицом поэта. Или трусики надеть, или крестик снять. У всех бывают бабклавины трусы под желтыми джинсами, все об этом знают, чо играться в непогрешимость и интеллигенцию.

    Вяжу оверсайз

  • Немного не так :biggrin:
    Я не участвую в общих закормах.
    Всегда есть альтернатива, мы же не при тундру глухую.

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • :biggrin: я каюсь? Ога, исповедуюсь!
    Мои скелеты ну никак не коррелируют с затрагиваемыми темами, а уж если это тебя бесит......... :rofl:
    Ненавижу халяву и прекрасно знаю особенность, менталитет местных жителей, именно поэтому у меня в заведениях НИКОГДА не было шведского стола, заплатил за 200гр - жри 200гр.

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • Ну-ну. а я пять палок за ночь стругаю))))
    Посмотри на Кремль, окна горят, о нас помнят и думают?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да не в жратве дело, Люб
    Ну и всех местных жителей тоже в кучу не греби, неправильно это как-то

    Вяжу оверсайз

  • Внуку понравилось в садике! :wub1.gif:
    2 раза гуляют, 5 ти разовое питание, правда наш не ел ничего, видно тоже скелеты в шкафу :rofl: , но спал 2,5 часа.

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • Ненавижу халяву и прекрасно знаю особенность, менталитет местных жителей, именно поэтому у меня в заведениях НИКОГДА не было шведского стола, заплатил за 200гр - жри 200гр.

    Прелесть какая... все местные жители такие, одни вы с Петровичем нет, потому что уже не местные, наверно...
    Люба, как называются заведения твои? Ну чтоб не попасть случайно, где отношение к клиентам "заплатил и жри".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так ты успешный новосибирский ресторатор?
    Тогда извинения и успехов в Столице...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Таш, ну не подгоняйся... ну не были люди нигде, им нужно как-то компенсировать это

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где я ВСЕХ в кучу гребла? :eek:
    Факт был, читала - офигевала, но не все же такие, вот я, например, не такая, уже НЕ ВСЕ :biggrin:

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • в садике олинклюзивное питание? или каждому по кашке? :rofl:

  • Началоооось.......... :хммм:
    Продолжайте обычную жизнь, и не грозит, не пересечемся.

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • Люба, прекрати

    Вяжу оверсайз

  • Я тоже не сказать, чтоб много где была...
    А, ладно. Несколько офигела с порога просто. Давно БЗ толком не читала, не надо и начинать снова. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ничего есть не стал, копье! :зло:
    Сидит сейчас, макарошки с сосиской ест.

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

  • да хоть сколько бывай, везде одно и тоже. а когда мир только в телевизоре видишь...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ладно ...я помню твои венские стулья и австралийские печеньки. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: