Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

На балет, концерт, кино, зрелище (приглашаем) NF

  • Свои не советую, они слишком личные, не для всех. Голос у тебя обволакивающий, стихи Беллы Ахмадуллиной в самый раз, попробуй.

  • я голосую за свои. послушайте Веру Полозкову, если случится. у нее целые представления в стиле Абсолют.
    в век рацио очень ценно :роза:
    Абсолют - Вам респект!

  • Там номинация художественное слово, кастинг будет. Туда нужно идти с тем, что точно известно членам жюри, что они смогут адекватно оценить. Вдруг там не окажется почитателей Полозковой. Свое успеет прочесть, когда пройдёт кастинг.

  • я голосую за свои. послушайте Веру Полозкову, если случится. у нее целые представления в стиле Абсолют.

    ***
    Чтение своих стихов на кастинге, имхо, дурной тон, если ты, конечно, не Вера Полозкова...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Возможно, я сейчас на святое покусилась, но... не читайте своих стихов на кастингах.
    И не обижайтесь... я всегда говорю прямо. Возможно и даже скорее всего, они от души, и в этом смысле замечательны, т.к. неповторимы, индивидуальны и т.д. и т.п... но как стихи они нехороши, не стоит выносить их на публику, которая будет оценивать их профессионально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    есть два билета на 12 число Московского Балета Тимура Файзиева на "спящую красавицу", на музло Чайковского . у самого два билета.+2 кое кто не приедет

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • Кот мирно подремывал рядом. ФСБешники или кто там, думаю показывали друг другу :respect: .
    Это мои благодарные слушатели))). Ну а что им скучно, а тут Ирка с книжкой))).

    так ты дома читала или где?
    А если дома, то причем здесь фсбшники?
    а если не дома, то откуда кот?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • может оставить за самой Абсолют право решать, что ей делать.

    кста. Веру Полозкову некотрые называют рифмоплеткой. видимо это нерешительные неудачники,
    которые так и не решились сказать свое слово людям, по причине неидеальности творения.

    еще умиляют рассуждения о хорошести стихов. гы. стихи либо задевают эмоцианальную сферу слушателя, либо нет. еще. у физиков и лириков совершенно разные стихи. :bottle: :роза:

    зы. Бродский клал на всех , кто не считал его гением

  • умничка вы. вот можно подумать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ох, ежики... Бродского-то хоть не трогайте, он своей гениальностью вообще мало заморачивался, он же не графоман Вам какой-то местечковый с амбициями.
    Послушайте, никто не посягает на право каждого, умеющего соорудить рифму "крот-компот", выливать свою эмоциональную сферу на бумагу. Речь о другом. Выше вполне точно сформулировали, что в предполагаемой ситуации оценки профессионалами на публичном мероприятии лучше воздержаться от прочтения своих стихов, поскольку Бродские рождаются раз в тысячу лет, и то, что предполагается читать, имеет к поэзии в общепринятом понимании очень условное отношение.
    Читать свои стихи можно друзьям, близким. Собрал их в закрытом аккаунте в каком-нибудь фейсбуке и погружай их в эмоциональную сферу своего графоманства хоть до полного изнеможения, потому что это уместно, потому что близкие, потому что на твоей волне и читают не стихи, в данном случае весьма условные с профессиональной точки зрения, а душу твою.

    P. S. И к вопросу об условности понятия "хорошести" стихов, знали бы, Вы как меня в свою очередь умиляет, когда поток сознания, облеченный в плохо организованную словесную форму, при полном игноре каких-либо правил стихосложения,
    стихами называют... Вот где одно сплошное умиление.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Таня, для человека это просто приключение. Вот это как вас с Ташей обвинять в непрофессиональном туризме...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп
    А я считаю если уж и выходить на сцену, то только со своими стихами, какими бы они не были...перечитывать чужое...ну...чужое оно и есть чужое. Но чтобы выйти и прочитать своё...нужно быть готовым к критике, к жёсткой критике, а Абсолют к этому не готова, это видно по легеньким нападкам на форуме и ее реакции на это. Не имею право давать советы, но может все таки в маленьком тесном кругу этим заниматься...ну хотя бы до поры до времени...или всегда.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да мне просто птичку жалко. Не, ну вопросов нет, пусть идет с чем хочет, а потом всем БЗ будем уговаривать еще одного отчаявшегося мизантропа. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, я не Бродский, я другой, совсем неведомый изгнанник, сахарой злой гонимый странник и бла-бла-бла и все с душой. Извини, Таня, чой-то вдруг. Безотносительно чего-либо. Ассоциация. Не удержался.
    И в конце концов, есть же авторская орфография, я настаиваю. Или пунктуация, или декламация... Что-то там было авторское.:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Вот прям с языка сняли. :agree:

  • Ты просто пользуешься тем, что тебе я могу простить практически что угодно. :)) :спок:
    Но! Заметь, при всем при этом, даже в таком отпетом гоне, у тебя выдержаны все законы стихосложения,:улыб:уж не говоря об орфографии и пунктуации, декламацию представлять воздержусь, поберегу психику. :)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • так это эмоции, это ощущения. мне такое ближе, чем советы Мыше срочно найти себе мужика и пытаться поиметь с него "шерсти клок"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, я советы поиметь что-то с кого-то в принципе в расчет не беру, могу их воспринимать только в качестве истерики, а вот эмоции и ощущения я все же советовала бы получать в менее экстремальном варианте из чувства самосохранения. Как-то бережнее в нашем возрасте уже надо обращаться с собственной психикой. Впрочем, каждому свое, как известно.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вам про чувства, а Вы про правила :biggrin:
    вот мне очень все равно- кого что умиляет и как что кто называет :tease: Абсолют должно быть тоже все равно. мизантропия останется навечно с мизантропами. каждый человек прекрасно понимает в ком и как он отражается. вот если бы мои стихи не понравились кому то определенному, то наверное ,я бы обрадовалась.

    Абсолют, вперед! а кто, из страха споткнуться, вообще не ходит - молчать :flowers:

  • http://geo.web.ru/bards/Kvasnickaya_Elena/part1.htm - а там как с законами? Особенно второе восьмистишье каждого куплета?
    ЗЫ. Это конечно, не Мышь. Но интересно просто?:улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Привет, всем)))... :agree:
    Ребята, большое спасибо за то, что вы поговорили, советовали,
    спорили, рассуждали, высказали свое мнение.
    За живой отклик. За вашу звучающую струну, которую затронула.
    Раз звучит)))...
    Думаю так. Кастинг для талантов...:миг:
    Заявку отправила. Читать буду свое.
    Сцена - это эмоции и чувства, не только попасть в ноты и грамотность речи.
    Это шаги по жизни. И я не червонец, чтобы нравиться всем)))...


    Про бардов...
    Только что приходил к нам на работу и рассказал интересное про концерт
    Президент клуба "Гитара по кругу"
    Аникеев Владимир.

    Очень приятный, красиво тонкий, интеллигентный, улыбчивый.

    Попили чай. Пошутили.

    Предлагаю красиво провести вечер вместе со мной на концерте
    "Атланты держат небо".
    Александр Городницкий. 22 мая 19-00 ККЦ Маяковский.

    Программа предполагается широкомасштабной.
    Обновленной. Есть возможность поговорить с артистом через записочки.
    И, конечно, попеть песни...
    Жена французского посла. Песня полярных летчиков.
    Перекаты. Снег. Атланты. На Магадан.

    Александр расскажет нам о новых научно-популярных фильмах.
    Надо идти... Это тема :respect: , ребята...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Майский коктейль "Тепло для тебя"
    Рецепт:
    к постоянным ингредиентам джаз, балет,
    настоянный временем, творчеством и мастерством концерт любимого артиста,
    неожиданная театральная постановка, доброе кино
    добавляем отличную погоду Весны на пороге Лето, пропитанную птичьем пением,
    ароматами и красками цветущих садов и парков, променадами и поездками за город,
    ночевками на даче, томными баньками. Все остальное добавляем по вкусу))).
    Особенно встречи. Живые встречи. Дорогу. И Любовь)))
    И мы получим то, из чего и составится наше с вами настроение))).

    И так предлагаю как вариант за основу взять:
    Добрый Джаз в Синей цапле. 18 мая. 19-00. Иду!

    Хотя душа рвется
    Премьера Танцовщик. В Новосибирске Картину лично представят Сергей Полунин и продюсер Габриэль Тана.

    Балета столько)))... что в одну единицу времени нелегко определиться)))
    16 мая состоится творческая встреча с художественным руководителем балета НОВАТа Денисом Матвиенко В 18:00
    Вы услышите о Пер Гюнте и не только)))
    и в прокате Фильм "Большой"...

    К 18-00 экспромтом определюсь, куда же я... сама))) сегодня)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Для тех, кто интересуется балетом
    После фильма Большой

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Несите тазик помидор... только тех, кого закидывают, Те и выбиваются в люди))).

    Приглашаю заценить.

    Слежу и периодически пишу свои впечатления о ходе конкурса
    «Я – талант» на радио Шансон.
    Стараюсь быть честной. Впечатления разноречивы.
    Да именно разноречивы.
    Веселое решение. Красивое решение. Прикольная тройка.
    Здорово. Полное совпадение картины мира.
    Не очень. Не согласна с большинством.
    А здесь вытащила солидарность.
    Ну вот это точно протеже…
    Тройка этой недели. Все на отлично.

    Отдала свой голос за Гидалия Квашу. Отдала до чтения про город Андижан.
    Не ошиблась во всем. Ко всем остальным участникам мое почтение.
    Я выбирала сердцем))). Ниже длинный текст спрятала под спойлер.

    Показать скрытый текст
    Однако, гость из солнечного Андижана, представленный как простой шофер… дорог Америки)))… спел свеженькое. Пустил по ветру мужскую легкую грусть.
    Жизнь, она как простая правда.
    По своему обыкновению заглянула в географию с историей.
    Про город Андижан…
    Расположен он в восточной части Ферганской долины на высоте 490 м над уровнем моря.
    Долина очень плодородна.
    А какие имена!
    Матлюба Алимова. Актриса. Да фильм «Возвращение Будулая».
    И есть еще писатели, поэты, режиссеры, ученые и многие творческие люди))).
    Есть еще славное имя.
    Комаров Валентин Николаевич (1913-1944) - командир подводной лодки "М-36" Бригады Подлодок Черноморского Флота. За бой с противником в 1942 году капитан-лейтенант Комаров В.Н. удостоился ордена Красного Знамени, а сражение вошло в сотню великих морских сражений от античности до ХХ века.

    Есть весьма интересный факт и не просто интересный.
    Важный!
    В 1933—1935 годах в Андижане жил священник, будущий архиепископ Симферопольский Лука (Войно-Ясенецкий), работавший здесь заведующим отделения в Андижанской городской больнице.
    ЛУКА КРЫМСКИЙ)))…
    В миру Валенти́н Фе́ликсович Во́йно-Ясене́цкий Архиепи́скоп Лука́ 14 апреля [27 апреля] 1877,Керчь — 11 июня 1961, Симферополь) — епископ Русской православной церкви, с апреля 1946 года —архиепископ Симферопольский и Крымский, российский и советский хирург, учёный, автор трудов по анестезиологии, доктор медицинских наук, профессор; духовный писатель, доктор богословия (1959). Лауреат Сталинской премии первой степени (1946).
    Архиепископ Лука стал жертвой репрессий и провёл в ссылке в общей сложности 11 лет. Сибирской ссылке. Реабилитирован в апреле 2000 года. Украинская православная церковь причислила архиепископа Луку к лику святых 22 ноября 1995 года. В августе 2000 года канонизирован Русской православной церковью в сонме новомучеников и исповедников Российских для общецерковного почитания; память — 29 мая (11 июня) и 5 (18) марта — день обретения его мощей в 1996 году.
    Его биография покорила меня. И та часть, что «Любовь и семья».

    С 1937 по 1941 год в городе Андижане в административной высылке тогда ещё иеромонах, находился будущий патриарх Московский и всея Руси Пимен (Патриарх Московский) — глава Русской Православной Церкви в 1971—1990 годах.
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ДК "Энергия" проходят культурные среды. И в рамках одной из них.
    31 мая 19-00 есть шикарная возможность услышать Владимира Коварского (бас-баритон),
    Анастасия Шапошникова (фортепиано).
    Песни о любви из репертуара Федора Шаляпина, Муслима Магомаева и других.

    Кто готов составить мне компашку? Айда со мной...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лето на пороге)))

    Культура выходит во дворы)))
    Двор культуры и отдыха. 28 мая Коммунистическая, 45. Начало в три.

    Отчет. Кратко.

    Тетки. Старый дом.
    Спешите смеяться :rofl:

    Там такой шкаф на сцене из нашего детства)))...
    Он сразу привлек мое внимание.:бебе:
    Мне столько есть про него вспомнить.
    И столько есть вспомнить про него после спектакля))).:бебе:

    И как обычно.
    Сказка ложь, да в ней намек.
    Добрым молодцам урок.
    Все там на месте... Все на своем месте...
    особенно звуковые, музыкальные подложечки))). :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Кто, куда?

    Лично у меня, как обычно, на одну единицу времени снова стоит тема выбора)))...

    Провести вечер на природе... первую редисочку со сметанкой употребить...
    птиц послушать... вечерний и ночной концерты)))...

    или в ДКЖ 19-00 впервые в Сибири
    Дмитрий Дюжев. Моноспектакль-концерт "Я люблю тебя жизнь..."
    И думаю будет, блестяще и врежется в чувства.

    или в 18.30, на сцене концертного зала «Сибирский», преподаватель эстрадно-джазового отделения Олег Владимирович Петриков представит вашему вниманию свой авторский проект.
    Джазовый квартет.
    Евгений Серебренников (фортепиано), Андрей Турыгин (саксофон),
    Илья Артемьев (ударные), Олег Петриков (контрабас).
    (собственные композиции Олега Петрикова и джазовые стандарты в оригинальных авторских трактовках).

    Где-то завалялась старая ушанка. Кину в нее три записочки, вытяну одну - туда и двину...

    Народ, майский вечер в Сибири обещает быть томным...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Летом...
    Новые встречи с ироничными и харизматичными... Сергеями Чонишвили и Шнуровым...
    Шнуров вообще "нагло спер" у меня про Радость...
    Обещал за это колыбельную для моего первого внука или внучки)))...
    Сказал - сделал! Когда концерт? На каждом столбе афиша)))

    В День рождения Пушкина "Японские сказки для взрослых".
    Сергей Чонишвили вместе с Филармоническим камерным оркестром
    под управлением Алима Шахмаметьева...
    Будет классно... И очень красиво... У этих мужчин по другому не бывает...
    Даже реклама в исполнении Сергея Чонишвили.

    9 июня в Новосибирске, 18:00 ДК "Энергия"
    Первый сибирский фестиваль Неокласски.
    Билеты недорого.
    А что это? Читать под спойлером.
    И как это? Иди и смотри. Слушай.

    Показать скрытый текст
    Сибирский Фестиваль Неоклассики.
    Наши композиторы создают совершенно разную музыку. На концерте вы сможете услышать как фортепианную, так электронную и симфоническую музыку.
    Неоклассикой сейчас называют очень обширный жанр. Но если все собрать в одно целое, то это будет чаще всего камерная музыка, выдержанная в стилистике и форме академической музыки. Ярким примером данного жанра является Красноярский композитор Илья Бешевли, который теперь живет в Москве, но это не мешает продолжать ему придавать своей музыке Сибирский колорит. Его музыка тоже будет исполнена на фестивале.
    Ничего подобного в Сибири ранее еще не проходило, но это только начало! Направление неоклассики с каждым годом становится всё более известным. Это одно из самых масштабных мероприятий данного характера во всей России. Обещаем, будет очень атмосферно и захватывающе!
    Скрыть текст


    Но более всего жду)))... 13 июля. ДКЖ
    И приглашаю со мной разделить красоту встречи с Ниной Шацкой.
    Дива русского романса в СОПРОВОЖДЕНИИ РОЯЛЯ.
    Это очарование. В ее глазах можно утонуть...
    Голос)))... Приходите
    Показать скрытый текст
    В программе звучат старинные и современные романсы, русские песни и песни на стихи Ахматовой. Зрители услышат всю классику романса – Хризантемы, Не уходи, Утро туманное, Под лаской плюшевого пледа, А напоследок я скажу, Изумруд, Две розы, Караван и др.
    Русские песни: Душечка, Тройка, Степь да степь кругом и др.
    Песни на стихи Цветаевой, и из цикла «Колдунья» на стихи Ахматовой – Колдунья. Память о солнце. Разрыв, Все души милых.
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да... в концертный зал Сибирский.
    На джаз... вход свободный...
    реальные люди делают реальные дела

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вчера достойно завершен сезон концертов "Абонемент номер пять".
    Концерты Филармонического камерного оркестра п/у Алима Шахмаметьева.

    Полина Осетинская (рояль) и оркестр. Отличный вечер)))!

    Красивая и талантливая. Волевая и Мама троих детей.

    Меня более всего задели две музыкальные вещи.
    Альфред Шнитке.
    Показать скрытый текст
    Концерт для фортепиано и струнного оркестра был написан композитором в 1979 году и посвящен Владимиру Крайневу, который впервые публично исполнил это сочинение. Произведение Шнитке, наряду с концертом для фортепиано в четыре руки и камерного оркестра, признано одной из вершин творчества автора, как в жанре фортепианного концерта, так и в области фортепианной музыки в целом.
    Скрыть текст

    Сыграно в темноте. Пьеса, где главная тема дверной звонок.
    Пьеса о переживаниях встречи двух людей. Открыть или не открыть. Дверь. Душу.
    И Белый концертик Петериса Плакидиса. (Только для белых клавиш))).
    Это было очень эффектно. Нежно. В завершении.

    Кто не знает о Владимире Крайневе почитайте)))... История любви с Татьяной Тарасовой.


    И кстати... приоткрою секрет...
    как надо внимательно слушать))), чтобы получить удовольствие от всего)))...
    На Бис звучит Ноктюрн Азарашвили.
    Так элегантно пригласил Алим Шахмаметьев в концерт с Сергеем Чонишвили. 6 июня.

    Конечно, ответила да - купила билет. Спешите свободных билетов немного))).


    И пошли со мной в кинотеатр "Победа" 28 мая на Балет "Герой нашего времени".
    02 июня на фильм о Duran Duran.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • 1 июня в Победе премьерный показ Нелюбовь Звягинцева претендует на 1-й приз а Каннах всего 3 севнса, после встреча режиссера со зрителями.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Добавлю к Таткиному сообщению:миг:
    Мне лично очень приятен тот факт, что Андрей Звягинцев в самый первый день кинопроката
    представляет именно в Новосибирске свой фильм.
    Так сказать, на его башмаках еще не слетит к этому моменту пыль каннских улиц.
    Показать скрытый текст
    1 июня картину представит Андрей Звягинцев
    Мы предлагаем два формата мероприятия:

    В первом, четвёртом и пятом залах Андрей Звягинцев произнесёт приветственное слово перед началом фильма. Стоимость билетов в эти залы — 500 р.
    В Большом зале зрителей также ждёт приветственное слово от Андрея Звягинцева, а после сеанса состоится творческая встреча, на которой зрители смогут задать вопросы и поделиться мнением об увиденном. Стоимость билетов в Большой зал — 1 500 р.
    Скрыть текст


    Пошли со мной сегодня на документальный фильм "Танцовщик"?
    В Победе. Зал пятый. 18-30.
    Хотела на "Пиратов Карибского моря". Однако у меня для этого фильма в запасе еще пара недель.
    "Танцовщик" мечтала. Айда со мной.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Буду краткой.
    Документальный фильм "Танцовщик" - потрясный или потрясающий.

    Почему так? Посмотрите или дополните, кто видел))).

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Сегодня в 19-00 творческая встреча с Андреем Звягинцевым.
    Пойду. Хотя не успела кино посмотреть.
    Вчера кто успел на фильм сходил?


    Заинтересовалась дельфинарием. Лето провоцирует))).
    В Бродячую собаку хочу. Пойду как-нибудь на что-то из Ха!Мы!.
    Ну или что-то интересное для себя...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Фильм только сегодня пошел в кинотеатрах.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вчера сходила на фильм и после него встречу с ним.

  • Привееет!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Даже не успев посмотреть фильм, посетив только эту авторскую встречу ,
    вынесла столько, что стало жарко от полученного. И от зала.
    Новосибирск, тебя люблю за скромность и твой внутренний мир)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про кино:

    В одном московском джазовом клубе "Союз композиторов"
    висит на стене картина с изображением Джокера.
    Красавчег всегда-всегда рад встрече со мной)))...
    Однажды... картина исчезла и в клубе было немного пусто...
    Так стало важно, чтобы в день моего пребывания там Красавчег был рядом)))...

    Он соскучился и приехал ко мне))), рассказать про Хита Леджера.
    Собирается целая компания. Приглашают всех нас.

    24 июня документальный фильм "Я - Хит Леджер". И пара фильмов "Кенди" и "Темный рыцарь".

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Последние предконцертные новости)))...
    У меня зарок. Я не иду из принципа...
    Здоровья Шнурову и щедрости...
    Через пятилеточку узнаем)))...

    "Кто купит билетов пачку, тот получит водокачку" (Бриллиантовая рука)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Почем опиум для народа?

  • Ну так как для меня сильно смело носить такую майку...
    И "папа" не разрешает... не узнавала...
    Однако если спросить у Мил человека, пройдя по ссылке.
    Все расскажут... Передайте, что от меня))) :спок:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Билет купила 15 июня...
    Кельтов на Оби. И кстати люблю сказку про Алису и белого кролика)))

    а еще хочется на Лестницу в небо от ансамбля Павла Шаромова...
    14 июня...

    Завтра или в кино пойду...
    Или в Максимилианс на Владимира Кузьмина
    или дома останусь... утро вечера мудренее...

    А сегодня... Сергей Чонишвили и Алим Шахмаметьев с оркестром превратили в счастливую...
    Художественное слово - Японские сказки и акварельные мазки музык струнных...
    и даже жаба говорила и дети бегали кричали...
    и ветер... западный ветер...
    А детей было множество... и мужского было множество...

    Прозвучала история любви...
    от Харуки Мураками

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Даааа...
    Ян Гиллан. Deep Purple. Радио Маяк
    при этом во время прямого эфира вопросы можно задавать...
    Радиослушатель имеет возможность радости общения с музыкантами.

    И вот эта моя находка лишь усиливает желание пойти на концерт "Лестница в небо"...
    14 июня... Deep Purple прозвучит

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А сюда ты идешь?
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фестиваль Сибирский огонь...
    Прочитала программу...
    Необычно достаточно...
    И, пожалуйста, от рыцарей до истории 1944 года
    С детьми потусить клевая штука...
    Место проведения. Поселок Большой Оеш. Одна фотография чего только стоит

    А сам?

    А вдруг там Наталья Новиночка песни спевать будет?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • А самого меня не привлекают ролевики и я не люблю толпу) Но знакомая ездит туда уже третий год, кажется, если не больше. Ей очень нравится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне сотрудники рассказывали, что волею случая оказались на Бородино и видели реконструкцию
    и это очень впечатляюще... патриотично)))

    Кроме рыцарей...
    В небе на фестивале будет работать военный ПО-2

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Предлагаю просмотреть театральные луки...
    И выразить свои впечатления (жирный восклицательный знак)...

    Лично сама мечтала еще раз посмотреть постановку и сравнить свое первое впечатление и второе...

    Показать скрытый текст
    9 июня в 21.00 на телеканале ОТС состоится трансляция спектакля «Пиковая дама. Игра» по опере П. И. Чайковского.

    Режиссёр-постановщик спектакля Вячеслав Стародубцев и художник Жанна Усачёва собрали исполнителей в колоду карт, в которой каждый персонаж на сцене имеет свою масть и свою роль в роковой игре судьбы. Самая мистическая опера мирового репертуара поражает накалом страстей и психологическим напряжением выраженным гениальной музыкой Чайковского.

    Главные партии исполнят Михаил Агафонов (Герман), Ольга Колобова (Лиза), Светлана Токарева (Графиня). За дирижерским пультом в этот вечер будет стоять Пётр Белякин.

    Уникальный шанс увидеть нашумевшую премьеру 72-го сезона на телеэкране предоставляет своим зрителям канал ОТС 9 июня в 21:00.

    Телеканал ОТС ведет свое вещание на территории Новосибирска и Новосибирской области.
    Скрыть текст

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я люблю свою страну...
    Просто люблю и людей в ней за желание жить и разными быть люблю

    Велопробег. 12 июня.

    И это движение... развитие... и часть городской истории...
    Да будем молоды... как эти дети, у которых уже свои дети или еще нет, но будут))). Айда в обновленное и расширенное...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: