Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Лук. Просто Лук. Без политики. (часть 3)

  • :nom:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • ну я еще не нарядилась. подожди. сейчас наряжусь и поеду весеннюю коллекцию косметики покупать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, остановись, я помню твои фоточки неиспользованной (а порой и не тронутой) косметики количеством с тонну, которую ты "зачем-то покупаешь").

  • кидай пока не нарядилась и после -)))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Вот кто тебя сейчас просил??? блин. убила мне всю радость ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле убила! Ты чееееоооо красишься трехдневными теняяяямиии :eek: :шок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если честно, то я вообще не крашусь. но традиции покупать свежие коллекции никто не отменял )))) *ржу про трехдневные тени* ты бы еще подумала, что я смазанной помадой мажусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у мня уже попкорн кончился от ожидания-))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • это исключительно ваши проблемы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты что, ещё не оделась что ли? Да ладно, давай неодетый лук))

  • В смысле что-ли. Как можно нарядиться за час пятнадцать!!! Я в пять тридцать эври дэй встаю, чтоб по-простецки в девять из дому выехать, а если нарядиться то это ток к обеду может поспею

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Можно же не полный лук для начала сделать, а на определенном этапе. Без юбки, форэкзампл. Или без блузки ещё. Очень мило получится. Да и неглиже или уже в белье шикарные фото получатся. Гуимплены можно, во всех нарядах и без них хорошо будет

  • Я прямо озадачился... Так-то правильные все слова, но неожиданные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Объясни, что конкретно непонятно. У меня жар, я не поняла непонятое тобой

  • Я написал что-то про непонятное? Неожиданное и непонятное -- это разные старички. ))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я так прочитала. ))) сама удивлена

  • Немедленно всё бросить -- и на улку гулять. Бегом!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: это исключительно ваши проблемы
    млин, еще одной проблемой стало больше-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • рассмотрел фото.. вот это бельмеши :live:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • да чет тока оттуда, нуно было куртку надевать, морозец так то

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Во что надо было одеть куртку?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :agree: так и хочется на часик забежать, но не задерживаться чтобы не надоесть-)))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • в свитер! :biggrin:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • что????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вопрос к залу. Надо мне такое покупать или нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: