Погода: -12°C
  • Способны ли вы на это ?) 5 лет? 10 лет? Более??) Ждать и планировать встречу Его?)
    P.S. Не можете моделировать Будущее, флудите уже)) Но.. это плохо)))

    Правда победит. Россия.

  • Почти семь лет я ждала счастья....это возможно.
    Я мечтала, что болезнь вдруг чудом отступит, поможет очередная операция, или химия, и мой сын останется со мной !!!

    Это возможно, когда ждёшь счастья и речь идёт о родном человеке.
    Многие ждут счастья десятилетиями...И как правило, это - матери. Папы часто не дожидаются трудного счастья, идут на сторону, лёгкое счастье искать ! Как например уже несколько лет мать ожидает, когда её сын будет двигаться... вот сын двинул пальцем, вот он откликается на массаж...Сейчас не пишет уже...Не знаю, как у них дела.

    Что же касается межполовых отношений, то я не верю в возможность долгого ожидания "счастья". Нет ничего нерешаемого в этом случае, и на мой взгляд, только смерть может разлучить истинно любящих. А если они не вместе, то это не любовь, а что-то другое.

  • Наверное, его не надо ждать. Почему-то кажется, что его надо не упустить. Не просрать, пардон.

  • Ждут и моделируют, конечно! Это же нарицательное - принц на белом коне или олигарх на белом мерседесе или немец-испанец-итальянец за границей.

    Я не верю в будущее счастье. Оно слишком мимолетно и спонтанно. Моделировать можно позитивное отношение к жизни, что уже немало.

    Ты для начала определи, что такое счастье.

  • я каждый день счастлив:yes.gif:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • :agree:

  • а какой-то есть выбор?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ждать счастья- это значит признать, что ты на сегодняшний момент несчастен?
    Не могу про себя такое сказать.
    Счастье моё всегда со мной. Оно родилось со мной.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Счастье надо жадть и верить в него всегда! В любом случае.

    Правда победит. Россия.

  • Да, да! Верно сказано! Не только верить и ждать, но и не просрать!

    Правда победит. Россия.

  • Счастье для меня - это быть вместе с Любимой. ВСЕГДА.

    Правда победит. Россия.

  • Везет!) Только абсолютно и всегда бывает счастливым только дебил) прости, не предметно это)

    Правда победит. Россия.

  • Есть выбор. Забить на все и просто плыть, куда вынесет. Я прожил несколько лет таких...

    Правда победит. Россия.

  • Счастен, счастен, но хочется ПОЛНОГО)

    Правда победит. Россия.

  • это тебе мироздание давало время на осмысление, на подумать. Конечно можно радоваться всему что под ногами валяется, но смотреть в небо оно как-то поинтересней. Это же только чушки неба не видят ибо всегда в лужу глядят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не дай Бог еще раз такое время и такое осмысление!Нафик-нафик

    Правда победит. Россия.

  • вот может ты и осмыслил, будешь теперь жить как хочешь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ЧОРНОЕ время

    Правда победит. Россия.

  • Ну так то да! Нет худа без добра

    Правда победит. Россия.

  • Почесала маковку))), сморщила немного личико))), прикусила краешек губы))),
    потерла кончик носа, хлопнула ладошками и потерла крепко до горячо...
    Расправила плечи))), легкая улыбка скользнула по лицу)))...

    В твоем, моем и у других много кого: "ждать" - как раз заложена программа действий.
    Мыслишь определенным образом, двигаешься и получаешь подтверждения верному пути
    или удивительное что-то то, что составляет тебя счастливым сейчас. Ни тем именно, а новым и таким клевым, что ты свое счастье ждешь-идешь к нему в потоке нужном)))

    Переводить не буду... Более чем понятно... мою мысль физически представить надо...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У меня счастье случается регулярно. Практически каждый день.

    Даже когда недостаток вдруг, то это повод выпить. А это уже не плохо.

    Не жди счастья и будь счастливым!

    БЗ-здох

  • В ответ на: быть вместе с Любимой. ВСЕГДА.
    А чего не женишься-то ?
    Вот не понимаю я таких людей, которые себе противоречат.

  • Всё правильно, десять-пятнадцать влюблённостей ТС, к своему возрасту, легко мог превращать в новый брак.

  • Вот вам обязательно печать поставить:хммм: Счастлив человек и это уже хорошо :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Счастье для меня - это быть вместе с Любимой. ВСЕГДА.
    Самый любимый человек для тебя это ты сам. Пока сам себя любить не научишься, счастлив не будешь

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я вам так скажу – человек, который ждет счастья, - уже роскошно, нагло счастлив, это я по себе знаю, потому что, когда ты хоть на маленькую горошину надеешься, что в жизни будет смысл и хоть какое-то скромное, доморощенное оправдание – уже иди, благодари Бога и пей в его честь.

  • В ТОЧКУ! :respect:

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: В ТОЧКУ! :respect:
    у меня есть семья: большая, где мама, сестра, родственники разнокалиберные... и где мы с дитями и котами в доме. Когда я зажираюсь, вспоминаю год назад... десять лет назад.... Верный вектор, впереди будет только лучше! Мы же говорим о своём состоянии, правда?

    Вяжу оверсайз

  • "Говорить о своём состоянии" - это так называемые "разговоры в пользу бедных". Демагогия это.

  • О чём Вы ? Вы видели ТС ?
    Это тот случай, когда "люблю, кушать не могу" !

    Вы хотите зла ему, чтобы А.Джоли не только нервно прохаживалась, но и начала курить ?
    Я - нет.

  • Смотря что подразумевать под *ждать и планировать* :улыб:
    Вариант первый: ровно на опе, колыхаясь по обыденному маршруту, ждя и обливаясь слюной, страдая под пельмени с маянезом, поругивая неторопливого/слепого прЫнца, заодним погоду, путина, прочая.......
    Вариант второй: понять что те надо, выбрать цель, и к ней, ползком, вприпрыжку, тоже время (ждать), тоже планировать.....

    А из нашего окна площадь Красная видна :wub1.gif: :beee:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: