Погода: -12°C
  • Прости меня грешного, Ундина. Хоть зла тебе не делал и не желал, прости.

  • Бог простит. И память освежит... если захочет, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нпп
    Че то вас понесло не в ту степь

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нас никогда не сбить с пути - нам по овощу, куда идти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пойду я с вами по...тропинке
    Чтоб забежать к нашей Маринке
    По овощу ходить нельзя
    Ведь мы ж с тобою не князья :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А это овощ или корнеплод?

  • Поспала. Еще хочу.

    Вяжу оверсайз

  • Ой, а я за эту неделю столько спала, мне кадется не буду больше ныть, что спать хочу цельныыыый...месяц :biggrin:
    Мужики мои с машиной с утра возятся, а я лежу такая суши жду и ширли-мырли :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не принцесса - королевна! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Сама тащусь :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • То-ли еще раз в стену кинуть :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мамадорохая...и тут что то пошло не так :ха-ха!:

    Саб я не могу над тобой :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага ваще веселая бабень

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Здравствуйте! :agree:
    Это что, на даче мух или ос об стенку бьешь? :umnik:

    Внешнее равно внутреннему

  • а у меня был на зелёненькой резиночке от купюр, пока меня не застремали мои внутренние обычно забитые и кроткие демоны перфекссьонизма)) долго они пластались, я неск месяцев так ходила)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мой абсолют конвертировал стоимость семерки в платюшки и заткнулся

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • жабочка полезное животное. моё им....мнение, что такие телефоны надо покупать на совершенно свободные деньги)) да идут они к нам ув руки)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Склей его суперклеем. Я вон все поклеила: пипку у сумки, оба кармана, пальцы себе, мышку к столу и тапок к столу. Дуро.

    Вяжу оверсайз

  • "Отмель" вчера посмотрели. Фотка в тему)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • н.п.
    пора уже переименовать, в Унылый дозор, кому уныло тот пишет и все ему, пррррривет унылый чел, мыыыы тоже киснем-))

  • унылоговенный дозор на очереди)) :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пооооошли отсююююда, здесьтоскливо, пока унылые модеры не забанили на неунылый срок-)))

  • Чесанули бы обадва отсель весельчаки :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Стены будки возвели, теперь пол, перекрытие и крыша. Ну и покрасить в тон дому)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • жесть, такому дому каждый гастер позавидует, а Вы собаке-)))))

  • а кондиционер и телевизор?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Каллоприемник?-)))))

  • пересолили, дяденька

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну...кому что актуально...
    У кого что болит, тот о том говорит...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • недосол любите, тетенька?-))

  • у Вас что болит, поговорим?-))

  • ...
    А фасада то и нету.. :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем насупленный_мыш (10.07.16 17:47)

  • В стародавние времина что-то подобное строили.
    Толщина стен не сильно уступает агловскому брусу.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • у Аглоу потолще будут...стены-)) и здесь тоже не видн чтоб к фасаду подходило, сам се противоречишь-)))

  • У некоторых так много болевых точек и больных тем... что проще опрашивать, что здорОво.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так там же на настоящий брус и не притендовало... стена = фанера + утеплитель + вагонка на обшивку. Вполне демократично и нищебродско для взбесившихся сабакколюбов. :help.gif: :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не мы судьи... у тя же тоже что то болит, у всех что то болит , так что не впадайте в крайности_))
    п.с. грят постоянный секс многое решает-)))))!!!!!

  • у него брус остался, сделал приятное собаке, а ты развел,-не по феншую-)))
    и грю что у тя намного скромнее и нет водоотливных труб и канализации, ее при ливне затопит-))))
    п.с. не любишь (ил) свою собаку-((((

  • Вообще-то, крыша оббита линнолеумом... чем ее затопит-то?
    А сама бутка стоит на бруске 80мм, по моему, чтобы затопило снизу, надо очень сильно постараться. Сама она там временно в песке была поставлена, салазок почти не видно.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Съел? Выкусил? :зло: :help.gif: :beee: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: не мы судьи...
    Да что ты? : ) Но так-то да... я заметила : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • парень не освоился пока и с перепугу плоско шутит)) но мы его небольно съедим.....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я ведь, кстати, помню эту вашу эпопею со строительством будок... Так трогательно было... правда : ) И главное ведь - не для своих. Молодцы, ребята.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну со всеми бывает порой, чо уж...:улыб:*сделаем вид, что не заметили
    Скромный! Мы не заметили :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не вижу чтоб будка была выше земли и где водоотвадная канавка или она у тя как рыба дышиит?, вообщем видно добра не желал своей любимке или от глупости.... -((((((

  • там диагноз!-)))) а не суждение-)))

  • зубов то хватит меня есть?-))))

  • Да не было там никакой эпопеи... два дня поездили, да и все. Эпопея была потом, когда собака сбежала, а будку потом перевезли, а дальше истории уже и не знаю.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • -)))) это здесь так принято, навязывание своего чего то на кого то и потом прощать-)))))))???? спасибо, не надо, наказывайте, че уж=))))))

  • Ох ты господи... оказывается, всё еще хуже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: