Погода: -12°C
  • Я далек от мира моды и не могу понять, что такое модная старушка, старая девочка, и чем одно лучше другого.

  • Смотрю у диегушки прям голосок прорезаттся стал

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • старость красит только шарм, дорогие украшения и аксесуары. .
    еще если у женщины есть достоинство и вкус

  • Ой ну звучит красяво а так-то не про Софи лорен речь, идите на почтамт и гляньте прям тифани им дай и засверкают ага. Всякую парашу гонишь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Нпп

    Мааааарррркааааа иди чай пить бум и разговоры разговаривать)))

    Блииин, Презумпции давно не было *че то вспомнила приятные беседы около камина с пирожками, ниочем

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я занята и жру доширак. Кофе есть?

    Вяжу оверсайз

  • Опять дождь и витрина с громом, да что иы бушь лелать :зло:

    *наливая кофе Марррке* сегодня сестра звонила с Улан-Удэ у них позавчера 49 градусов было!!! Ягоды, говорит, на кустах свалились, кусты сгорели, а щас 21 перепад жуткий...водела :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Фигасе, бедные головы, как не полопались

    Вяжу оверсайз

  • Да ващееее((( и я годы там на кустах сварились, а не свалилились...впрочем сварились, а потом свалились :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С головой да, что-то не до конца совсем или. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я перестала тебя понимать увы

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Во-о-о-от!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • тетя, рамсы попутала
    без тифани есть то, что ты видишь. сходи на концерт престижной звезды- людей увидишь

  • Ну вооот, даже не с кем вечером потрындеть и кукурузные палочки полопать :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • гри, че уж-))))

  • Ой, ну слушай, я такая сегодня лежу никого не трогаю, в одноклассниках приходит чпок такой, открываю меня нашла девчонка с которой мы не виделись уже 20 лет. Я ее как то пробовала искать лет 10 назад, ну короооче, на следующей неделе встречаемся, я такая радая) ну а че даже если и мы стали сильно разные, все равно встретимся поболтаем о том о сем) нет все таки инет это весчь!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • поболтаете и разойдетесь...навсегда, было такое-)))
    что было то прошло!

  • Ну так то я и не претендую на большее) будем изредка встречаться или даже и нет, ну чтож, но приятго, что ищут, что находятся) да и просто поболтать с хорошим человеком, почему нет)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а в целом, када чпок приходит, это хорошо-)))))

  • Вооот ты уловил самое главное, суть таки!))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да никто ж не говрит что это плохо, готовься что видиться потом возможно не будете, сейчас уже более опытные увидите всю фальш др друга-))))

  • когда говорят про чпок, я просыпаюсь и наматываю все на ус-)))

  • Какие глупости. Зачем мне это? Я такая какая я есть, я не собеседование иду или СЗ, я ж пообщаться, так что))) не беси меня, а то щас палочкой кукурузной кину в тебя...или вообще закидаю :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так я и опережаю события говоря как возможно будет, чтоб надежды не рухнули, а то получится, придешь и будешь слушателем-))) предостережение же!!!

  • Ну и послушаю) мне будет интересно узнать как у нее и ее сестер и братьев жизнь сложилась...тогда она была у них не легкая. Но глядя сегодня на фотографии вижу, что все у них получилось вроде) так что не ерничай, а то еще и тапком запулю :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • как тя муж терпит, одни угрозы, ты его иногда отпускай изподковрика, подышать-)))

  • То что творится у меня в семье это творится в моей семье и кто куда лазит вылазит это дело наше супружное.
    И ты не переживай, я его сильно не обижаю, я ж мужчин люблю :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • видели мы такую любовь-))))) не лезу, так, для раздумий в томные вечера-))

  • Ладно, раздумывай-разрешаю! Но только молча :tease:

    Ко мне залетела какая то мольная бабочка и летает пугает меня...сразу говорю...я не меткая...2 раза не меткая...и тапки закончились :dry: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты её пылесосом! пылесосом!

  • Она куда то делась. Падлюка, поди из за угла выглядывает выскочить хочет в ненужный момент.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты её чем-нибудь вкусненьким вымани, она почует запах и придёт.

  • Ничего вкусного нет...все съедено до нее :хммм:
    А на сало копченое, разложенное по углам, она не клюют :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Преза всем привет передает...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Здорово))) и ей от нас (лично от меня) бооольшой ...пирог)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • пирог-то где?
    давай... передам... что останется...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Люди, у которых есть машины, скажите мне вот что. Когда покупаешь авто, важно ли чувствовать, что оно 'твоё'? Несмотря на всякие там характеристики и состояния или в том числе несмотря на них.

    Вяжу оверсайз

  • Когда покупаешь, оно и становится твоё, и нечего тут мистику наводить.

  • Нет. Машина должна удовлетворять ваши потребности, либо возможности.
    А "вашей" она станет, когда с удовольствием начнете ее эксплуатировать.

  • Для меня, как оказалось, важно. Если при покупке машина сразу очень понравилась, то она так и будет нравиться всегда.

  • Фигня. Уж как я рада была своим а вот год прошёл и прям вынь да полож другие только эти не продаются черт возьми все кризисы

  • Доброе утро всем!

  • Очень важно. Вон мужевская у меня...падла то глохнет, то волосы мне прищемляет, то радио не включается...рассказываю ржут и не верят...хотя как то увидели и еще больше ржали :dry: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лошаро! :biggrin:
    Ты не падлой её называй, а ласточкой или рыбкой там, будь с машинкой попроще и ласковей, и она к тебе потянется. :rofl:

  • Мои тоже ржут гады надо мной...из последнего, когда я в нее садилась долбанулась головой о козырек (никто не признается почему он так торчал и кто сидел на моем месте))) и я от этого грохнулась на седушку отчего открылась крышка бардачка шлепнув меня по коленке :rofl: не больно, но падлюка такая обижает меня, ревнууует...ничееее я ее на продажу выставила пока муж в командировке, посмооотрим кто главней :knix: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я, Евгений Владимирович, слушаю всех))

  • Спасибо, ребяты.

    Вяжу оверсайз

  • Как она там поживает? Работу нашла или нет?

    Внешнее равно внутреннему

  • Катунь на прошедшие выходные.
    Народ купается.

  • нп
    ну и че вы тут? у меня вот отпуск вчера кончился. а у вас какие коля пел, борис молчал, николай ногой качал, ась?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: