Погода: -12°C
  • Вам с Ечем надо обняться и поцеловаться для примирения. Ну, и искупаться вместе в водичке, само собой.

  • Чтобы примиряться, нужно, как минимум, поссориться. А так-то ничего не получится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В примирении не разбираетесь просто. Мириться можно с любого места, даже и без всяких ссор. Я сто раз так делал. Доброе утро, граждане и дамы!:улыб:

  • В ответ на: Вам с Ечем надо обняться и поцеловаться для примирения. Ну, и искупаться вместе в водичке, само собой.
    без трусов само собой :agree:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Я сто раз так делал.
    Ну и как? Каков профит?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да о чем Вы, одни убытки с того!:улыб:

  • Ну вот, а советуете... да если я с вами со всеми тут примиряться стану, первые же со скуки пропадете. А так в напряжении сидите... ждете, кому прилетит... красота.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Водичке нигде? " - ну если не считать вчерашний потоп на Фабричной и Красном :улыб: Но там меня не было.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да с вами всегда так: сроду вас нет там, где жизнь бьет ключом. О чем думаете, непонятно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree:

  • Так извините я не в МЧС работаю и не даже не в полиции :dnknow: Так что там где "бьет ключом" меня точно нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну хорошо, хорошо... а то, чувствую, сейчас начнется.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ага...
    Вот так вот сунься туда, она и прибьет...

  • А где отвага? Прыть где?!

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Давай фотку. Я чувствую, ты созрела. Пришло время.

  • > без трусов само собой :agree:
    --------------------
    Как взрослые что ли?

  • Что Вы! Такое напряжение порой, аж резинки в трусах лопаются, простите за интимные подробности.:улыб:

  • Вот как раз вовремя, дайте тогда фотку Диего с этими подробностями, он уже который день изнывает, просит чего-нибудь такого-эдакого.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как водичка? Примирились с Ечем?

  • Нам с ечем нечего делить... что с него взять?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еч, - очень полезный! Вы просто не умеете извлекать. Учишь вас, учишь!:улыб:

  • Вот бабы! Всё бы тебе брать и брать! А давать когда? Жду фотку.

  • Справедливости ради, уважаемый друг Диего, так оно и должно бы. Пусть уже тогда, а то спортятся бабы и куда нам потом? Пусть уж лучше так, по древнему рецепту, так сказать.:улыб:

  • Стринги уважаешь шалун :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Смотри шире! Вообще без белья люблю... и платья, насквозь чтоб... .:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: