Погода: -12°C
  • За то, что они даром получают то, что более старшие тетеньки пытаются приобресть мучительными лазером и скальпелем.


    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Потому что животных жалко.

    2 аглоу: ты зря думаешь, что я ничего не просчитывала. В теме этой я уже почти 8 лет и много раз видела, чем заканчивается взваливание на себя такой ответственнсти при отсутствии постоянного, бесреребойного финансирования.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да это все вообще неважно на самом деле. Посмешило просто сафари, на которое она поедет зато бобылихою.
    Вот кстати, по мнению коллектива, я не имею до сих пор оладия в мужьях пожилого с обским морем по одной таки причине - не хочут они меня. Отвлеклись все на 19 летних, не до тетушек им. Так что мож и бобылихою.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вона как. тут оказывается все не такие, но пишут про других мужчин. Из книжек. Вы про себя пишите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: И вот нам с серьезной физиономией затирается про какое-то "молодое мясо", которое они "предпочитают" и "выбирают". Вот от чего бомбит.
    И не говори. И это при том, что даже я, по их мнению женщина пенсионного возраста им бы не дала ни за какие деньги. Ни то что эти ПТУшницы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ладно не дала бы, а бомбит то чо?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в смысле бомбит? ну Инга же написала, я с ней солидарна. А еще я ТС и должна.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это вам так безразлично с ингой о ком мечтают оладухи

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Отчего же безразлично? А зачем тогда я оладьевый топег заводила? Чтоб скорбно молчать и выражать свое безразличие? Нет. Весело ж всем. Че начинаешь то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не, страшненькие толстые, невостребованные молодыми парнями, поди и дадут. Но тож будут ждать ништяков.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Короче, Пня, вот чего я случайно вычитала. Когда у людей налицо искажение реальности и восприятия себя в этой реальности, неверная оценка как своих поступков, так и окружающих, плюсом агрессия, депрессия и прочая фигня, то это могут быть патологические изменения в гипоталамусе или шизофрения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я тебе давно говорила, что это оно, не иначе. Ну не могут же люди вот нормальные реально вот так. Сидеть там где они сидят, быть тем кто они есть и на полном серьезе писать о том что они мол де "предпочитают".
    Нам просто надо учитывать эти научные открытия, когда затеваем диалоги.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Для того, что бы меньше обманываться в жизни, неплохо бы знать что большинство мужчин хочет.
    Ну и если хочешь что бы кто-то начал писать прям О СЕБЕ, да еще и правду, то нужно начинать с себя самой. Ничто не делает беседу такой интересной и полезной, как искренность собеседника.
    А пока ты пишешь типичными для своего возраста, социального статуса и финансового положения, штампами.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Пациенты вслух друг-дружке читают диагноз )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ну Вы и прочие глаза нам открыли что хочет большинство мужчин. Понятно не на своем примере ибо о себе вы не пишите, это личное. На примере большинства мужчин от имени которых вы уполномочены вещать. Оно предпочитает молодых но имеет секс по понятным и озвученным тут причинам с толстенькими женами - своими ровесницами. Жены весь этот гнус читают и понимают (ибо честность же в отношениях привыше всего! - тоже ваши слова) но тоже почему то до сих пор живут со своими мужьями.
    А МПешечка ужасный социальный штамп: предпочитает молодых и трахает их же) фу и бэ!
    Ну и небольшое уточнение. У нас молодые это 35-36 лет. Мне то как бы не полтос чтобы меня в педофилки записывать как вы тут попытались сделать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Молодец, ты этого достойна! И в 50 имеешь право овладевать 35-летними.
    Кстати, а эти 35-летние знакомят тебя со своими друзьями, родителями?

  • Ну не все такие как Вы Геннадий, переспал и сразу с мамочкой знакомить. Вдруг не одобрит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А причем тут в 50? в 50 я думаю мне уже не надо ничего будет в части секса. Ну стану вязать на спицах, макраме плести, огород себе придумаю или еще что. Что у вас у всех за мания думать категориями 10 леток?жизнь это то что есть здесь и сейчас. Как в Писании сказано "заботься о сегодняшнем дне. Завтрашний день сам о себе позаботится". Вот будет 50 тогда я и решу что надо мне, а вот никак не сейчас еще об этом думать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: в 50 я думаю мне уже не надо ничего будет в части секса.
    *загадочно улыбнулась* )))
    В ответ на: огород себе придумаю
    :nea.gif: говорят, если огород не "придумался" в 35, то навряд ли придумается позднее

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а кто говорит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А Вам разве 50? Или Вы как Тыдыща вещаете от лица женщин всея Руси? (он от мужчин уполномочен)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • народ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мне 48,5
    очень надеюсь, что за 1,5 года ничего кардинально в этом плане не изменится

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • мне народ ничего подобного не говорил. когда хотят тогда и заводят себе огородики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Значит, молодые мужчины никуда не ходят с тобой в свет, не представляют друзьям, не ездят с тобой в отпуск на теплые моря и даже в Красноозерку. В общем, не хотят строить с тобой отношений. С другой стороны, они еще не просят деньги за секс. Это плюс.

  • А без этих штампов того что в твоем понимании есть отношения никак обойтись было нельзя? Сложно представить что кого-то могут устраивать другие модели?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тебе же сложно понять, что и толстых жен хотят, никак нельзя обойтись в примерах без нас? :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну как хотят, если мужчины вещают, что предпочитают свежее 19-летнее тело. Наверное просто представляют вместо толстой жены юную красотку, но женам об этом знать не обязательно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это ты Диеге расскажи что вас хочут. Он вон сомневается что меня то хочут.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как же не обязательно? Если некоторые из них утверждают что жены их читают БЗ. И честность у них главное в отношениях. Я вообще бы наверное не смогла спать с мужем который бы такое сказал бы мне. Одно дело конечно осознавать что такова жизнь, а другое когда своими глазами читаешь что муж твой оказывается 19 летних предпочитает а с тобой..... ну не ясно что. Привознимогает себя?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да хоть так, че уж, за бОльшим...или за большИм мы и не гонимся, берем че дают, мы ж толстые а не дуры, все понимаем :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (17.07.16 09:13)

  • А вот это как раз и не удивительно.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • почему? мне правда интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Тебе идут 'розовые очки', носи их с удовольствием)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • те. аргументировать свою точку зрения не можешь?
    п.7

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (17.07.16 09:40)

  • Диуо извиняюсь, я исправленное не успела прочесть...не могла бы ты повторить :umnik: :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ага. И отправится в бан???? какая хитрая гермашишка! прям маршал жуков, не меньше!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну и ладно, а я думала ты прямолинейная и тебе принципиально донести до меня то что ты хочешь ... ан нет и в этом я ошиблась :biggrin:

    ...сколько же за занавесом спрятано людей...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Наткнулась на инфу, что у Джагера на сейчас семеро детей, пять внуков и один правнук.
    Правнук!

  • Видимо, рано "начал". Чисто гипотетически прабабкой можно стать в 54 года, если все 3 поколения в 18 нарожают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да там все просто и без выкидонов.
    Первая жена родила дочь в возрасте 26 лет
    Дочь родила внучку в возрасте 21 год
    Внучка родила в возрасте 22 года....
    Он просто 43 года рождения)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А МПешечка ужасный социальный штамп: предпочитает молодых и трахает их же) фу и бэ!
    Ну и небольшое уточнение. У нас молодые это 35-36 лет. Мне то как бы не полтос чтобы меня в педофилки записывать как вы тут попытались сделать.
    Где же это я написал тебе, что это фу и бэ?? Окстись, Анна. Я написал как думаю: если тебе комфортно, то и хорошо.
    А ты ж первая начинашь всех тут унижать, обзывая скопом недостойными приличной молодой женщины и вынужденными либо жить бобылями, либо с толстыми некрасивыми тетками. Нужно либо фильтровать свой базар, либо уметь выслушивать и от других что они об этом думают. Ну как то так вообще люди общаются.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А Вам разве 50? Или Вы как Тыдыща вещаете от лица женщин всея Руси? (он от мужчин уполномочен)
    А ты хотела что бы я от себя сказал? Ну так если у тебя есть дествительно конкретные вопросы и ты считаешь мое мнение важным для тебя, кто тебе мешает попросить аудиенции? Я так то никогда никому из знакомых не отказывал в посильной для мня помощи.
    Сам люблю более опытным знакомым жизненные вопросы задавать. Что ж в этом плохого.
    Проблема в том, что я довольно искреннен, а ты - нет. При таком раскладе диалога не получается. Как только нащупывается твоё слабое место, ты тут же уходишь в глубокую оборону не стесняясь выражений. Так зачем провоцируешь, если не умеешь держать удар? )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Этот неловкий момент, когда ты понимаешь, что собираешься рожать от парня, у которого есть правнук. Простите, но я че-то ржу:)

  • Ржать можно сколько угодно, но нет тут никакого неловкого момента. Когда девица твердо знает, что ребенку достанется и фамилия, и нехилое содержание, то это в общем совершенно нормальная мотивация. То, что Мик - мужчина блудливый, но вполне порядочный, известно всем и очень давно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • :friends: Здесь вообще принято ржать над олигархами, звездами, над молодыми и красивыми, над успешными и богатыми. Приосаниваясь с высоты собственной страшной красоты и ужасных супердостижений :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, обниматься не будем. И ты - не двадцатидевятилетня американская балерина, и я - не семидесятилетняя британская рок-звезда. Сибиряки мы, зайка. От рождения и по самые уши.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В благословленных европах принято подтрунивать над своими политиками: и в виде шаржей в изданиях, и в телепередачах, и на демонстрациях.... Причём шутки зачастую очень грубые. Но никто в здравом уме не собирается это запрещать, это часть демократии, свободы слова. А для политиков, звёзд и т.д. - побочный эффект их професии.
    Здесь никто не ржёт просто так над успешными и богатыми. По крайней мере среди тех БЗ-шников, кого я знаю, ни одного такого с болезненным чувством несправедливости я не знаю. Но если кто-то будет вываливать на борд в качестве своего превосходства кошелёк с баблом или молодые упругие сиськи, то конечно здесь все начнут ржать. Тут люди взрослые, в основном, и видели на своем веку и резко нищающих "олигархов", и чуть менее резко теряющие упругость груди, и т.д.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ну олигархи хотя бы были олигархами, и сиськи хотя бы были.... а у кого ничего сроду не было, тем только и остается ржать над моделями и радоваться внезапному обнищанию олигарха - очень хорошее оправдание ничего не делать, понимаете ли. Вот мне в этом случае крайне приятна Тигирька! Вот человек работает над ситуацией изо все сил. А не сидит и не завывает, что все все равно будут в опе и все такое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: