Погода: -12°C
  • Посыл топика был ясен с первой ноты - предлагалось хвалить автора и говорить что выглядит она не больше чем на 23. но как обычно что-то пошло не так

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я и так знаю - мне хохрин

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • -сегодня едем на дачу водку жрать земля валяться
    -уррррррра!!!! ... а с тёлками договорился?
    -да, тёлок не будет!!!
    :appl: :bottle: :agree:

  • В ответ на: мне хохрин
    Что за зверь такой?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Что за зверь такой?

    Замени первую букву на "п", предпоследнюю на "е".

  • аааааа... непереводимый итальянский фольклор )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Х заменяем на К, после второй Х добавляем О

  • Дык, эта, покупай ружжо и ко мне на тренировки. там тебе и новая компания, и свежий воздух, и интерес, и физкультура )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да я работу так удачно сменила что иной раз и в два ночи домой иду :biggrin: ружо есть если че нарисуюсь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мамаева тогда еще надо)

  • Я думаю Саба в стрингах и есть Мамай

  • :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот и разгадана загадка июля :agree:

  • В ответ на: > И он что, обещал ей дать прочитать написанное?:)
    ------------------------
    Да в такой момент ещё и не то пообещаешь... :biggrin:
    "Че мне вас сортировать"(с)Саба. Отвечу скопом всем, порассуждавшим о минете: давно я такой мерзости от вроде-бы мужчин не слышал. Это, я так понимаю, ваш последний аргумент?

    тогда подходит к сундуку сам автор этих строк и вынув правую руку он щупает замок...

  • Те кто в 35 футбол играют в компании , обычно и в 50 продолжают это делать. Но значительная часть уже в 35 предпочитают возле компа проводить свободное время. Так что о "разные физические возможности" можно конечно говорить, но это все не так критично, как вы пытаетесь это представить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Правильно, надо ему тоже на встречу к тебе бежать с криками Сабаааа как тебя распееерлооо, смотрите на нееее, ураааа ...*ну ладно 'ура' допустим лишнее, но поорать и потыкать пальцем нннадо.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я говорила не только об этом факторе.

  • Какой вы, однако, тонкой душевной организации.

  • из разряда "они все такие, а я не такой"© :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: С пьяными подростками неохота на одной площадке тереться. Опять эти нелепые движения. :biggrin:
    Пошли лучше в качалку молодиться :friends:
    пошли))) намолодимся, а потом и к подросткам не страшно уже будет))

  • В ответ на:
    В ответ на: вон тот же Тыдыща заявил о тенденции любить сочных молодок, но жену пока не меняет.
    Я воспитан так, что практически не умею врать. А женщины как раз любят, что б им врали. Это тоже одна из моих проблем в общении с людьми. Поэтому,стараюсь больше молчать )) Но раз у нас такой доверительный разговор на столь важную тему, то я честно и говорю: среди моего круга общения (не форумского), в прошлом и в нынешнем, подавляющая часть мужиков предпочитают молоденьких. Я вижу их жен, подруг, любовниц.. И это ведь нормально. То, что многие из зрелых женщин считают своим преимуществом, в глазах многих мужчин наоборот является недостатком. Но ведь мы все так любим обманываться ))

    Есть две пары наоборот, но там жёны богатые.
    Рога вам надо вкручивать, при первой же более-менее симпатичной возможности, не пропуская ни одной из них чтобы легче и с пониманием относиться к предпочтениям вашего брата. Вот чему я буду учить всех девушек, кто соберётся в брак, ежели они моего совета спросят.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: поорать и потыкать пальцем нннадо
    а че, реальный случай: одноклассница при всех начала восклицать, повторив раза 2 - 3
    "Ой, Анжееелка, ниче у тебя щеки! Вот лицо-то отъела! Ну ващееее!"
    я растерялась даже, про ее морщины посчитала тактично промолчать, как леди :улыб:че базар-то устраивать
    неадекватное поведение списала на возможное влияние алкоголя, никотина, и всяких нехороших излишеств :biggrin:
    Показать скрытый текст
    учитывая, что в школьные годы она была почти подруга, близкая приятельница, мы вместе придумывали школьные спектакли и с упоением рисовали стенгазеты
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • > Об этом Хода и вещает уже 3 дня. Предпочитают они в своем воображению. А по факту имеют то что дают.
    ---------------------
    Да всё равно у всех повдоль - ни у кого поперёк нету.... :dnknow:

  • Ну разница всё-же бывает или воробья по сараю гоняешь или велосипед по коридору комуналки также ?

  • Рога вкручивать это как? :umnik:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

Записей на странице:

Перейти в форум