Погода: -12°C
  • Смотрю премию муз тв и че меня коробит они все друг друга касаются. То обнял, то за руку взял, то за талию. Как вы к такому относитесь? Вот встретились обнялись, в щечку чмок, или ты проходишь вперед и мужчина так тебя ладонью типа как-то в спину поглаживает. Вам это нормально? Вы не вскидываетесь как кошка из ванной?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не люблю когда меня касаются чужие люди, да и свои не все.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Почему? тактильность вроде повышает уровень доверия

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну откуда ж я знаю, не нравится мне это, не брезгливость, а...не нравится! я и родителей то по праздникам целую...фиг знает...я как вспомню скопом загнанных женщин на выборной в один кабинет для штампа чтоб работать. ..фуфуфу чужие телеса и трения задами...общественные бани...не не люблю баб :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мой знакомый москвич очень удивлялся как тут суровые сибиряки резко реагируют на попытку поцеловаться при встрече. ну так то че такова че как этти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да я ж не против когда вы все друг друга, меня просто не надо и фффсе :biggrin:
    Рукопожатия куда как проще...хотя фиг знает, что лежало недавно в этой ладони :rofl:
    ...простите. .. :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ква-ква

  • Вот молодец какая!

    /*одобрительно поглаживает по разным местам*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да яклич все испортил своими жертвами, тебе вот нормально прикосновения?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну как тебе сказать. Всё зависит от того, кто прикасается и как. Мне, думаю, были бы неприятны поглаживания со стороны какого-нибудь мужика. Но это можно точно выяснить только опытным путём, а я не желаю чё-то.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот в танце? ведь по разному танцуют, а я прям остро реагирую на каждый милиметр

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ниче я не портил, я наоборот люблю прикосновения, а особенно массаж спины, головы, плечей, ног. Мне бы сутками делали массаж, я бы наверное даже не ел.

    ква-ква

  • забиваем, касаемся если приятно, если вдруг стало не очень, откасаемся-))) ладонью не гладю, увы, не приучен-))

  • А зря. У меня есть один человек и очень он мне приятный а потом я сделала анализ и поняла он всегда говорит обняв мой локоть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: А вот в танце? ведь по разному танцуют...
    Вот в танце тактильные ощущения бывают прямо ууух... бывает
    вот так. Но это уметь надо... или обладать такой энергетикой изначально... не знаю... но дано не многим.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда тему закрывай и живите,- он под тобой-))))

  • мне вот нравится когда со мной целуется наш директор по IT, а остальные фу меня трогать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, я сейчас сплошь по IT и практически директор. Но не ваш. Ты со мной не будешь целоваться, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • могу. но Анна может меня покарать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с ней договорюсь. Честно-честно. )))

    Upd. Она сказала, что практически любит тебя. Вот и понимай, что это значит. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем McBurns (10.07.16 21:06)

  • Нотр дам де Пари слушаю)))
    Вот там много про прикосновения...
    Одни Эсмеральда запретила!
    О других мечтала и погибла

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Так они там поголовно неадекваты. А один вообще по колоколам прыгал, делая вид, что он бабуин.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Роман был написан Гюго с целью вывести в качестве главного героя готический собор Парижа, который в то время собирались снести, либо модернизировать. Вслед за выходом романа во Франции, а затем во всей Европе развернулось движение за сохранение и реставрацию готических памятников " (с)
    :миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Лоббирование как явление уходит своими корнями вглыбь истории : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • От чужих могу вытерпеть только одно прикосновение, всё большее воспринимаю, как вторжение или предложение секса.

  • Читать можно, слушать - нет (сплошные кошачьи сблёвки). :bad:

  • Видеоряд здесь безешников напоминает...
    Узнаваемы все)))
    Танго. Прикосновения. Уж говорили выше.
    У меня французский вечер)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • На САБЖ. Это ПРЕЛЕСТНО, если не от неприятного тебе человека и в рамках рамок. Мне жалко вас.

    Правда победит. Россия.

  • Лично для меня вообще давно наступила пора отделить факт общения этой тусовки, их личной жизни от продукта их творчества.
    Продукт отдельно, а остальное пропускаю, кроме благотворительности
    и настоящего в плане человеческих ценностей.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот это гораздо лучше. :yes.gif:
    Практически гимн БЗ.
    И узнаваемы все чуть более, чем полностью, как живые стоят перед глазами в своих чепцах и со всеми этими лорнетами-буклями-биноклями.

  • Не... не гимн... но как комедийный мотив один из....
    :смущ:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну, кинестетика - основа сексуальности, в целом.
    Если прикасается не неприятный вам человек - отчего нет, если неприятный - тогда другое дело.

  • Практически всегда я против, чтобы незнакомые люди меня трогали. Общественный транспорт в этом отношении просто мука. Обязательно найдется мужик извращенец готрвый к тебе прижаться или погладить... потная тетка вытрет о тебя потную руку, а то и спину.... летом это особенно чувствуется.
    А вот танцы я люблю. Первый танец с будущим мужем я помню до сих пор, и это одно из самых ярких воспоминаний нашей первой встречи.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Не переношу несанкционированных вторжений в личное пространство. Особенно выбешивает прикосновение волос к лицу в общественном транспорте. Или ещё есть любители задами прислоняться к плечам сидящих пассажиров в метро. Поубивала бы((
    Другое дело, когда с человеком хотя бы парой слов обменялся. Тогда я могу позволить прикосновения, если возникло доверие, конечно же.

  • В ответ на: Практически всегда я против, чтобы незнакомые люди меня трогали. Общественный транспорт в этом отношении просто мука. Обязательно найдется мужик извращенец готрвый к тебе прижаться или погладить... потная тетка вытрет о тебя потную руку, а то и спину.... летом это особенно чувствуется.
    Я сейчас езжу в маршрутках, метро и в такси.
    Никто не прикасается и не жмется.
    Но очень хорошо помню дометровские времена, когда протискивалась в набитый людьми автобус.
    Вот, где были прикосновения, так прикосновения!
    А по весне -дядьки с фрикциями (О, ужас!).

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я выраженный кинестетик, прикосновения люблю и умею.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты? :eek:

    Ну да похоже, главное, чтобы молчаливое? Да?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мне кажется вы та тётка, которая прижимается :biggrin:

  • А в Париже двухэтажные вагоны в метро, чтобы прижаться к нигеру который не заплатил за проезд нужно постараться :смущ:

  • Дядьки с фрикциями)) чот представил - ржу)))

    Правда победит. Россия.

  • Весной! Можно продолжать ржать :rofl:

  • То есть, ТОЛЬКО весной?)

    Правда победит. Россия.

  • Ну автор так жжёт ))

  • Бедные дядьки!!))

    Правда победит. Россия.

  • У Вас, наверное, фрикции в транспорте круглый год? :biggrin:

    А если серьёзно, то это совсем не смешно...
    Я наблюдала такое весной, поэтому про весну и написала...
    Такое вот весеннее обострение у некоторых мужчин.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот если с мужчиной секс то я люблю чтоб он меня полапал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Когда мне было 15 лет у меня были длинные кудрявые волосы, и один раз в автобусе дядька схватил меня за упругую молодую попку :biggrin: Я вам верю про фрикции :biggrin:

  • В какое время года то?)

    Правда победит. Россия.

  • Блин не поверишь по весне :rofl: на дачу ехал

  • А если просто полапал, без секса?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: