Погода: -12°C
  • если в одиночной то да

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а как же главный мой вопрос : а поговорить?

  • А если в гости приходят и даже бывают остаются ночевать иногда? Считается?

    Внешнее равно внутреннему

  • ты ж сама знаешь - всему своё время
    Показать скрытый текст
    1Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
    2время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
    3время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
    4время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
    5время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
    6время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
    7время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
    8время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру.
    Скрыть текст

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Давайте я перефразирую вопрос.
    Обязательно ли быть профессиональным поваром, чтобы распознать испорченные продукты в блюде?

  • Это давняя история.
    Ну и МП как обычно кривит душой)

  • Ну вот! Так уже лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну так и все таки.
    С точки зрения мужика жить одному проще как бытовом плане, так и экономически.
    Появляется масса свободного времени, а все вопросы, связанные с готовкой, стиркой и глажкой мужик решит ну уж не хуже женщины точно. Не, если один будет жить маменькин сынок - тут да, возможны варианты.
    Но, поверьте, я точно знаю, о чем говорю.
    И я жил один не 2 месяца, как вы написали, а поболее.

  • аха-ха.
    ..Наслаждайся жизнью с женою, которую любишь, во все дни суетной жизни твоей, и которую дал тебе Бог под солнцем на все суетные дни твои..
    тот же афтар. ответ самого Саломона ТС:улыб:

  • Про "как обычно" Вы перегибаете уж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нескромный вопрос: зачем же вы прервали такую благодать

  • Да это было 20 лет назад. Поди не было стиралки и мультиварки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • дискуссия непродуктивна потому, что "Вавилон"
    каждый смотрит через свои фильтры/настройки
    "приёмники" у всех свои :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хорошо одному, мне кажется. Ну, или период такой, что хорошо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Меня заставили! )))

  • Ну, разве что самую малость.

  • я просто считаю аргументы. мой кажется мне самым убедительным.
    Беркут прав. гости это хорошо. Но. это чужие люди.

  • Абсолют хорошо говорит о чудесности" одиночества

  • верю

  • ну т.е. аргументами ты считаешь то, что тебе лично кажется аргументами :biggrin:
    это солипсизм
    я пошла вобщем :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • готова принять опровержение, подтвержденное количеством оппонентов

  • "подавляющим большинством" :biggrin:

    Одноглазые не только не становятся королями в стране слепых, но им часто выкалывают зрячий глаз для того, чтобы они стали похожими на других.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • проще. и хорошо жить одному, но не все это могут и принимают.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: С точки зрения мужика жить одному проще как бытовом плане, так и экономически.
    Появляется масса свободного времени, а все вопросы, связанные с готовкой, стиркой и глажкой мужик решит ну уж не хуже женщины точно.
    +1
    одному жить (мне, как другим не знаю) легче, с 2004 по 2008 жил один( ну это в смысле без постоянной девушки/жены) золотые годы :wub1.gif:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: отвезти-забрать - это одно действие. и шерсть, шелк, кашемир скорей угробишь в стиралке. ну конечно если основа гардероба футболки в катышках и рубашки серенькие с барахолки, то заморачиваться не нужно. А хорошую одежду ее лучше поберечь.
    Хорошие довольно дорогие рубашки Eterna, Olymp и т.д. прекрасно многократно стираются и при носке не мнутся. ) И брУки такие тоже бывают) Ну а джинсы и майки в катышках - да пофиг. Важнее что ты на самом деле из себя представляешь, а не кем хочешь казаться)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: