Погода: -12°C
  • Он не готовые модели коллекционирует. "Собирает" как конструктор. Он склеивает детали, потом окрашивает, все сам делает своими руками. Очень круто выглядит завершенная модель. Такие увлечения я больше уважаю. Хотя наверное каждый человек что-то коллекционирует - киндеры мы все в детстве коллекционировали. Но не все сберегли :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я пытааааюсь, но не могу(((...*пошла еще пытаться...ну как пошла...отвернулась от вас)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я бы и сейчас киндер-фигурки собирала, но много плохих стали помещать.

    Макеты всего интересно смотреть. И танчики, и зданий.
    Макет Преображенской церкви в Кижах долго рассматривала.

  • В ответ на: Ну не скажииии! Порой в 25 летнем такой стержень имеется
    о даааа :смущ: :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: Насчет вегетарианцев, то я слабо представляю как "хозяин жизни", "господин", "венец природы" и т.п. - жует на обед траву и помогает котикам.
    Это потому, что лично не сталкивались. А я видела оооочень крутых мужиков, веганствующих и управляющих крупными благотворительно-волонтерскими движениями, двое из них - москвичи, но они не публичны. А взять для примера знаменитый Blackjaguarwhitetiger и его основателя - Эдуардо Серио. Миллионер, боец без правил в прошлом, и просто красавец-мужчина, олицетворение добра с кулаками. И таких как он довольно много в мире.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вообще желаю всем девочкам, чтобы каждое свидание было вот с такими мужчинами, и не меньше! Чтобы прям вот таким же строем они к вам выстраивались в надежде на свидание. И проходило чтобы на такой же ноте счастья и радости.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я не желаю никому смуглявого мужчину, даёшь всем тут по европейцу с голубыми глазами !!! :biggrin:

  • В ответ на: Насчет вегетарианцев, то я слабо представляю как "хозяин жизни", "господин", "венец природы" и т.п. - жует на обед траву и помогает котикам.
    Это тебя так таджик зомбировал?? Ужос. Наш предыдущий прокурор области, генерал, вегетарианствовал , вряд ли он был от этого менее крут

  • Вот я представляю себе, Евгений Федорович порадуется, узнай что его уже даже на самом БЗ (!) в пример приводят... всуе.
    Вот нафига, спрашивается...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пррррравильно говоришь, прррравильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Общественные персоны соглашаются с их обсуждением назначаясь на должность чё не так

  • А я не люблю белых они какие-то инфантильные

  • а я не люблю черных, они липкие какие-то как грязное белье

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну конечно, трепите теперь его по БЗ, чо уж...
    Просто есть какие-то вещи... типа этики что ли... не знаю даже, как до вас донести суть этого понятия.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • моэму тоже вряд ли бы понравилось, что его ундина читает да другим рассказывает об этом

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какой трепите то? Вас какбэ на днях инсульт какой нешарахнул как вы в последнее время злобой сочитесь раньше как-то дозированней было

  • Нешарахнул. Чем вы злобу чуете там, где ее нет, вот это вопрос. С носом нормально у вас дела обстоят? : ) Никаких видимых изменений? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А у тебя есть резервист? :хехе:

  • Меня так воспитал папа. Если бы моя мама кормила его рукколой с грушами, он бы давно с ней развелся. В качестве соблюдения поста или диеты я еще могу понять, но в качестве образа жизни, отказ от мяса в пользу спасения животных, а не собственного здоровья/души. Это как-то не подходит мужчине. Не может быть такого взгляда на жизнь у человека, если он считает себя "вершиной пищевой цепи". А о сотрудниках прокуратуры как и о большинстве мужчин работающих в правоохранительных органах у меня мнение еще хуже чем о вегитарианцах... но это не относится к теме. Плохо, что в нашей стране у власти люди с такими гусями в голове. Кстати вот... еще один повод прервать свидание - это место работы в провоохранительных органах.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • то есть вегетарианцам не место у власти? а трупоедам самое место? вот что у людей в головах иногда.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это... а кем должен работать идеальный мужчина не вегетарианец?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Какие ещё профессии и сфера деятельности мужчины подходят для того, чтобы внутреннее неприятие было и уйти как можно дальше?

    Мне неприятны мужчины - сметчики, экономисты и маркетологи.
    А о сварщике, электрике и автослесаре у меня хорошие воспоминания, я с ними была сытой и всегда довольной.

  • На даче под гитару петь))))

  • поедающие трупы растений чем лучше? у растений тоже есть душа, но их никому не жалко :cray-1:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я плохо отношусь к менеджерам среднего звена - офисным сидельцам. прям печалька

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: