Погода: -12°C
  • :зло:

    Утренние нежности и секс
    Я женщина, поэтому не люблю это всё утром, даже если выходной
    Я мужчина, у меня обычный стояк и потому я люблю утренний секс, мне пофиг, выходной или нет
    Я сова, потому не люблю утренний секс, мне нужен утренний туалет, кофе...там посмотрим
    Что такое секс ?

    Результаты голосования

  • радовацца надо, что он тебя лохматую и заспанную любит тавосамово

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ага, а Вы тот самый проголосовавший с утренним стояком, которому НАДО ? ))) Так-то в такой момент вам любая сойдёт. И даже любой, наверное

  • не всегда прям надо, но почему бы и нет собсна, если никто не против :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.
    -------------------------
    Один общий знакомый (Альфа, подружка молодая) говорит, что для того чтобы утром был хороший стояк, с вечера должен быть хороший Амлет. :yes.gif:

  • Показать скрытый текст
    они сегодня сговорились, что ли? :biggrin:
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Чей общий знакомый Альфа?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • из скольки яиц?
    чота альфа поистаскался, если подружка молодая и амлета только и хочется.
    амлет лишь острая закуска

  • > Чей общий знакомый Альфа?
    --------------------
    Да я думаю это к любому Альфа относится. :yes.gif:

  • это еще не самое не комильфо. бывает, что девочка уже на лабутенах у двери, а мужа страсть обуяла

  • Да бред это какой то. Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.
    А что такое Амлет? Это вы так стыдливо минет называете что ли? Светское воспитание? Фу блин.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.
    не обязательно :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • > Чтобы утром был хороший стояк надо чтоб подруга возбуждала.

    не обязательно :biggrin:
    ------------------------
    То есть она его не возбуждает, а у него "стояк" ?
    Это болезнь какая-то... :dnknow:

  • да, болезнь под название хочу сцать :biggrin:
    с сексуальным возбуждением никак не связано)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чота возникает подозрение, что ты недоразвитый, в твоём возрасте умирающая простата будить без стояка уже должна ))

  • Кстати. Про общего знакомого типа. А Алтфа он почему я стесняюсь спррсить? Типа раз молодая подруга то сразу Альфа по умолчанию? Какие там прищнаки? Вдруг мы проморгали женишка с еще одной общей знакомой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • >не обязательно

    Не разочаровывай Мадам. Пусть она думает, что возбуждает.

    БЗ-здох

  • > Кстати. Про общего знакомого типа. А Алтфа он почему я стесняюсь спррсить?
    -----------------
    Даже странно от тебя такие вопросы слышать.
    По соответствию всем признакам! :yes.gif:

  • Куча женщин, которые любят это утром. А нежности любят большинство женщин. В любое время суток.

    Правда победит. Россия.

  • утром ... кхм... :смущ:писить хочется, и зубы нечищенные

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • > утром ... кхм... :смущ:писить хочется, и зубы нечищенные
    ---------------------
    Вот тоже проблемы - встал, пописил покакал зубы почистил и вперёд! :biggrin:

  • Вот те раз! Что значит, вперед?! :eek:
    Извините! А подмыться?

  • Каким всем то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У вас ресурс секса фрустирован.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Только мне кажется, что вариантов ответов слегка недостаточно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Щелкал по ссылкам твоего видео и наткнулся на вот такой японский телешоу.
    Японцы безбашенные шо капец. :biggrin:

  • Мишель, это показывают на платниках, в отличии от передач на наших первых кнопках, про распятых мальчиков, хорошо в трусиках)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если бы кидался на любую вонючку, вы бы одобрили такую беспринципность?:улыб:

  • Что с твоей женщигой не так, что она после душа ночь поспала, а утром ей подмываться уже надо :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В смысле на любую? тут же речь идет о том что вы всю ночь трахались а с утра продолжение. Кстати обратная ситуация верна. Если приходится перед каждым минетом отправлять мужика в ванную, то лучше разойтись этой паре и не мучить себя. Это не секс, а насилие над людьми.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Это все варианты? Без утреннего секса ночной считается недействительным! Вот мой сказ.
    Поддерживаю!

    Правда победит. Россия.

  • а в чем мучение - на 5 минут забежать в ванную?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Ну это скорее всего относится к одноразовым отношениям...ну типа свое самолюбие потешить, что ночью это было не по пьянке и не от голодовки, а потому что меня можно хотеть любую :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мучение спат с тем кто тебе на подсознательном уровне противен и не возбуждает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • несвежие... кхм... части тела не возбуждают, вне зависимости :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ну если это было по пьянке или от голодухи (хотя вот второе что такое мне не ясно), то с утра станет понятно есть ли смысл повторять)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как говорила одна моя старая знакомая: ...должна пахнуть ...а не красной москвой :rofl:
    Но я тоже за свежесть :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • *терпеливо объясняю* с гололухи в этом контексте - значит, что давно не было секса.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А.....ну ясно. Просто вот у меня даже если давно не было секса я не побегу с первым встречным трахаться.
    А у вас вона че оказывается.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У нас так дааа :wub1.gif:
    Бутеров побольше наделала, пирожки в пакетик побросала и за сексом бегом...ммм...с первым встречным...не жизнь а сытая ромашка :смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    еще есть анекдот про "слушай, такую конфетку я и сам..."
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А кто эти первые встречные которым вы с голодухи даете?
    Почему общественность молчит? Все так любят мне сказать какая я старая страшная и не востребованная. А про остальных то скорбно молчат.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какой глупый вопрос кто первый встречный??? Как кто??? Первый встречный!!! Ну логично же ейбо!
    Никогда не молчу *отсалютовала*, спрашивайте все расскажу как на духу *приложила руку к монитору*...спрашивайте!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Т.е. вы утверждаете что Вас любой первый встречный возжелает? что-то слабо верится. А потом еще всякие Падре говорят что мы с Ходой в иллюзиях о себе живем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кто так сказал??? Я так сказал??? Вот дает о перевернула все в раз с головы на ноги...или наоборот...короче слушай я повторять сто раз не буду: кто меня не возжелает, того я силою беру. Тчк.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :rofl:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • роковая женщина :спок: :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Своей корпуленцией зажимаешь несчастного в дверях и цинично надругиваешься?

  • Со всеми по разному, но нудных и шпингалетом могу огреть для сугреву :спок:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А пирожком одарить? :nom:

  • В ответ на: А пирожком одарить? :nom:
    волосатым :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты ешь такие :biggrin:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • ты наверное издеваешься? как это можно не любить? :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ннп

    Доброе утро всем.

    У меня часто возникает вопрос: это что - хорошая экология? Тихий и веселый стиль жизни, безбедность, беззаботность - откуда у участников форума такой высокий сексуальный потенциал?

    Насколько я знаю, тут люди уже умудренные, зрелые, но потенция настолько высокая, что форум искрится влюбленностью. Я пришла на работу - и уже устала, захожу на форум - тут многие в радостном возбуждении не первый день и не устают.

    Откуда это?

  • отголоски весны

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Не, ну а смысл кукситься то? Позитивно смотреть на жизнь приятнее.

  • В ответ на: Не, ну а смысл кукситься то? Позитивно смотреть на жизнь приятнее.
    Я совершенно согласна, но я о другом: искренне без устали интересоваться интимными вопросами, будто тебе и нет двадцати - это нужны хорошие жизненые соки.

  • это предпредпоследняя попытка не сдохнуть) фиг ли терять, если ещё есть шанец обрести..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: это предпредпоследняя попытка не сдохнуть) фиг ли терять, если ещё есть шанец обрести..
    То есть, все же есть некое насилие над собой, полагаете?

  • В ответ на: это нужны хорошие жизненые соки
    Это потому что у них соковыжималки под рукой...ой... нету. :secret:
    Всем сочным (особенно неутомимым по части... демонстрации бурленья соков МФшникам) посвящается :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • это из роли - ну роль такая (с)
    :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нисколько. в озвученных мною условиях это равно тому , что с особым , прочувствованным и осмысленным кайфом курить, смотреть в небо и слушать листья и птиц и от этого улыбаться, восходя на эшафот, с небольшим тайным предчувствием, что из-за переулка вот-вот выскочит гонец с языком на плече и свитком о помиловании в руках)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Это потому что у них соковыжималки под рукой...ой... нету
    Да все понятно, но я серьезно.

    Мне интересно, когда и почему люди много говорят о сексе, так как, по-моему, секс - это скучно, если ты вдруг молодо и испуганно не влюблен.

    Автора топика я могу понять, а остальных - не очень.

  • В ответ на: осмысленным кайфом курить, смотреть в небо
    А, я поняла)

  • так автор и пишет: "ненавижу", дескать

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: по-моему, секс - это скучно, если ты вдруг молодо и испуганно не влюблен.
    Ох, нет :biggrin: не соглашусь с вами категорически, это не скучно :biggrin:

    Стресс сбрасывают, гормоны ж еще не завяли, играются мальчики :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • из-за переулка вот-вот выскочит гонец с языком
    -----------
    )) ТОТ САМЫЙ! Первый Встречный))))

    Правда победит. Россия.

  • Дело, видимо, в экономии.
    Зачем он будет транжирить моющие средства, когда ... кхм-кхм... В общем, когда есть хозяйственная женщина. :ухмылка:

  • Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Люди просто меньше работают) меньше времени на дорогу и тд

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А может как раз нормально этими вопросами интересоваться пока еще не на пенсии? Как раз ели не интересует стоит задуматься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Стресс сбрасывают, гормоны ж еще не завяли, играются мальчики
    Да, но так же важна для человека еда и, простите мой натурализм, иногда я с радостью иду в туалет, простите меня.

    Но писать об так скучно, никогда не понимала гаргантюа и пантагрюэль

  • Вы сами себе противоречите. То для ас секс это следствие прекрасной влюбленности, то процесс физиологический сродни в туалет сходить. Вы уж определитесь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Возможно, я запуталась сама, сижу на собрании, некогда выразить по-русски мысль.

    Кратко: я не заметила нежной влюбленности у всех, много говорящих про секс, вот и вопрос - в чем интерес или, может, что-то со мной.

    Я же не осуждать)

  • Относитесь к сексу как игре, которая разнообразит жизнь, и не требуйте при этом обязательно "большой любви "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне кажется, если человек по настоящему любит, он об интимной части отношений ваще помалкивает) это же то, называется сокровенным, близость с Любимой)

    Правда победит. Россия.

  • это внутренняя интеллигентность, почти врожденная

  • это не откуда. Это мечты :biggrin:

  • В ответ на: Относитесь к сексу как игре, которая разнообразит жизнь, и не требуйте...
    А вот и наставления от, не побоюсь этого слова, диванных экспертов большого секса. Я уж думала, до этого-то не дойдет... Но нет. Дошло.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А как ее заметить то можно? Влюбленность это не то что на людях демонстрируют.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А...поэтому мы все все знали про маленьких девочек 1-4? Просто вы их не любили!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, сложно забыть и развидеть как под Ич Алесом ломалась кровать а у соседей люстры ходуном ходили.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > А вот и наставления от, не побоюсь этого слова, диванных экспертов большого секса.
    ---------------------
    Вот всегда было любопытно - может ли на чём-либо строиться такая вот уверенность в столь деликатных вопросах, кроме практического опыта? :umnik:

  • В ответ на: смотреть в небо и слушать листья и птиц и от этого улыбаться, восходя на эшафот с небольшим тайным предчувствием, что из-за переулка вот-вот выскочит гонец с языком на плече и свитком о помиловании в руках)
    ...точно, как Достоевский...
    Ты там была, на балконе, как Воланд?

    42

  • Невозможно... И ведь с какой скромностью, как деликатно он отринул покровА семейного алькова и совершенно (ни на грамм!) не приукрашивая действительность, поведал об этом буйстве плоти, об этих эпохальных подвигах, которым позавидует сам Казанова.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы не принимайте так близко к сердцу то. что не вам сказано. Тогда и не нужно вам будет лишний раз напрягаться (думать).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Вот всегда было любопытно - может ли на чём-либо строиться такая вот уверенность в столь деликатных вопросах, кроме практического опыта?
    Берите выше. Мы ориентируемся на более достоверные источники, чем даже наш собственный опыт (а он ведь вещь сугубо субъективная), - на хроникальные жизнеописания самого эксперта.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Собирательница архива? Удивительно что нет ссылки:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Тогда и не нужно вам будет лишний раз напрягаться
    Хорошо
    *совершенно расслабленно качая ногой*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не знаю ,или не помню, или во сне)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • > Мы ориентируемся на более достоверные источники, чем даже наш собственный опыт (а он ведь вещь сугубо субъективная), - на хроникальные жизнеописания самого эксперта.
    ----------------------------
    Не ну так-то да.
    Если на это ориентироваться, то тут есть конечно персонажи космического масштаба красоты, востребованности, хорошей генетики, кармы и т.д. и т.п. :yes.gif:

  • Вот. А теперь еще и гиганты большого секса.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Вот. А теперь еще и гиганты большого секса.
    ----------------------
    Только теперь? :eek:

  • В ответ на: это внутренняя интеллигентность, почти врожденная
    Ну, м.б., у меня нет, я раньше потрекивал. А щас мне дико просто.

    Правда победит. Россия.

  • Ну.. да.. грешен.. были топики .. без подробностей. тем не менее. В общем. АЩАС вот н хочется про ЭТО.

    Правда победит. Россия.

  • Не знаю. Я не уточняла у эксперта, мне ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даааа. Этот рассказ навсегда войдет в анналы БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Гонец с бумагами о помиловании действительно прискакал из переулка в последний момент... Но в целом всё это было страшнее, надежды на помилование уже не было, хотя он подал прошение на высочайшее имя перед казнью... А может, и была надежда, кто знает сейчас.
    Вот описание из "Идиота". И ещё есть в Дневнике писателя об этих ощущениях...
    Показать скрытый текст
    "Священник обошел всех с крестом. Выходило, что остается жить минут пять, не больше. Он говорил, что эти пять минут казались ему бесконечным сроком, огромным богатством; ему казалось, что в эти пять минут он проживет столько жизней, Что еще сейчас нечего и думать о последнем мгновении, так что он еще распоряжения разные сделал: рассчитал время, чтобы проститься с товарищами, на это положил минуты две, потом две минуты еще положил, чтобы подумать в последний раз про себя, а потом, чтобы в последний раз кругом поглядеть. Он очень хорошо помнил, что сделал именно эти три распоряжения и именно так рассчитал. Он умирал двадцати семи лет, здоровый и сильный; прощаясь с товарищами, он помнил, что одному из них задал довольно посторонний вопрос и даже очень заинтересовался ответом. Потом, когда он простился с товарищами, настали те две минуты, которые он отсчитал, чтобы думать про себя; он знал заранее, о чем он будет думать: ему всё хотелось представить себе, как можно скорее и ярче, что вот как же это так: он теперь есть и живет, а через три минуты будет уже нечто, кто-то или что-то, — так кто же? Где же? Всё это он думал в эти две минуты решить! Невдалеке была церковь, и вершина собора с позолоченною крышей сверкала на ярком солнце, Он помнил, что ужасно упорно смотрел на эту крышу и на лучи, от нее сверкавшие; оторваться не мог от лучей: ему казалось, что эти лучи его новая природа, что он чрез три минуты как-нибудь сольется с ними… Неизвестность и отвращение от этого нового, которое будет и сейчас наступит, были ужасны; но он говорит, что ничего не было для него в это время тяжело, как беспрерывная мысль: “Что если бы не умирать! Что если бы воротить жизнь, — какая бесконечность! всё это было бы мое! Я бы тогда каждую минуту в целый век обратил, ничего бы не потерял, каждую бы минуту счетом отсчитывал, уж ничего бы даром не истратил! ”
    Скрыть текст

    42

  • Да вошел уже. Всё. Не вырубишь топором.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мадам. ну хватит уже, а? Вы вообще-то не такая, надо вам это типавеселое перешучиванье?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > Не знаю. Я не уточняла у эксперта, мне ни к чему.
    ------------------------
    Удивительная сосредоточенность на одном персонаже.
    Бывает. :dnknow:

  • Слушьте, а вот это полное перерождение оно того-этого.. давно приключилось? Ну, в смысле, долго длится?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нечто слегка похожее ощущение было в детстве, когда в кинотеатре смотрели японский мультик про большеглазую Русалочку и ей уже обречено было стать пеной морской, а я задыхалась беззвучно рыдая в вовин шарф на шее Вовы, а потом был пик безысходности, который сменился умиротворением, ну и пена, ну и пусть, белая как жемчуг , без которой вода, как стекло от бутылки )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я надеюсь, это не ревность? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да прям уж не такая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мне интересно, когда и почему люди много говорят о сексе, так как, по-моему, секс - это скучно, если ты вдруг молодо и испуганно не влюблен.

    Автора топика я могу понять, а остальных - не очень.
    Жму руку,уважаемая Китти :agree: те же мысли не покидают и меня. Зарегилась,чтобы поучаствовать в интересных беседах-а добрая половина "ниже пояса". Вроде,секс-форум рядом-чего бы им туда не пойти с этими разговорами? Сублимируют люди

  • Это же не он быыыл :зло: а Сироооожа, ты чееее. :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бегом, просто бЕгом бегОм разрегиваться!!! *переживаю за психику самой Ванг, одговременно скидывая пару спагеттин с левого уха...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Не переживайте. А что не так со спагетти? Не любите?

  • Нет почему же? Я смахнула их в тарелку :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И не стыдно?

  • Тут подфорум про Знакомства бешенные. Как без секса? А умные интеллектуальные беседы на других подфорумах.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • На спортивном, например, правда же?:улыб:

  • В ответ на: Вы не принимайте так близко к сердцу то. что не вам сказано. Тогда и не нужно вам будет лишний раз напрягаться (думать).
    Ундина бесится, что ты не её, но не знает как правильно разрешить эту сложную эмоциональную задачу. Это уже давно всем очевидно на БЗ.

    ква-ква

  • Да хоть на любом. Разве я имею претензии к тому что тут обсуждают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я??????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Про тебя не могу так уверенно сказать, так как ты загадка )

    ква-ква

  • как мило

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Мне кажется, если человек по настоящему любит, он об интимной части отношений ваще помалкивает) это же то, называется сокровенным, близость с Любимой)
    Ах ты бозесмой ))))))))))))) Когда человек по-настоящему (!!!) любит, он ЖЕНИТСЯ !!! :1:

  • Плюсану.
    Или хоть активно предлагает девушке жениться))

    А если девушка любит, она скромно М об этом оповещает словами (а если отношения взрослые, то можно, наверное, и сексом рассказать, что любишь) и ждет предложения, каковое и должно последовать, если у М есть ответное чувство и желание!!!!

    Все остальное со стороны М - нищитова за любовь!!!!!

    :улыб:

    42

    Исправлено пользователем elacoly (13.07.16 18:34)

  • Золотые слова!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мне сегодня историю рассказали про одну тетеньку, сестру знакомой. Значится она 10 лет с женатиком валандалась. Ревела по всем праздникам белугой. А он ждал пока вырастет дочь. И вот спустя 10 лет дочь выросла, он развелся с женой и теперь они живут-поживают и добра наживают. Он прям за ней как собака ходит, сумки носит. Вот странная история. Зачем было стока лет ждать?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так ведь из за дочери.

  • Так ей поди вообще на это плевать, у нее своя жизнь. А тут сразу трое людей 10 лет мучились.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я вообще прифигел от истории, прочитав, что чувак развелся с женой, а теперь дочери сумки носит. Типа ждал пока вырастет.
    Охохох

    ква-ква

  • Вроде как и стоит пропеть дифирамбы мужику ... большая и чистая любовь к ребенку...а если гоубже то глянуть ну козел же он!!! Как хорошо устроился!!!! И там и там шоколадный! ...ушел...да мож все таки жена наконец-то подняв ребенка пнула под зад?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ааа, ты про нее? Ну любовь мошт у нее на грани саможертвования. Или просто психология жертвы.

  • Так не дочери, а новой жене вроде носит)) хотя если он ещё и дочери носит, то плюс в его карму))

  • Перечитала. ..носит сумки он для новой жены...тоесть за нее.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я так поняла - женские сумки носит??? :dry:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Какие у новой жены могут быть сумки, да еще во мн.числе?

  • Че как эти то!!! Сумки-пакеты с рынка/магазина..ну вы блин даёёёёте :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: И не стыдно?
    И не стыдно. А должно быть?

  • Сумки с книгами: из библиотеки и в библиотеку.

    ква-ква

  • В ответ на: Сумки-пакеты с рынка/магазина..
    дык это базовая опция мужа - не давать таскать тяжелое своей жене
    странно, что этим восхищаются, как нечто особенным :dnknow:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это еще раз говооит о том, что он в той семье этого не делал ...он козел :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Слов вундеркинд и книголюб там в рассказе не проскакивало :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да прям. Речь про женские сумки. Знаете есть такие жалкие мужики которые носят женские сумочки. Это крайняя степень присмыкательства перед женщиной.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Зайка, а это не ты ли в серой матрехе за рулем весело долбишься в телефон? Раза два натыкался.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: Как хорошо устроился!!!! И там и там шоколадный!
    Нет, ну вот мне всегда нравится такой или похожие аргументы : ) А что плохого, если всем хорошо? : )) Непременно надо, чтобы он измучился? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Слов вундеркинд и книголюб там в рассказе не проскакивало
    А книгоноша? Может быть, книгоноша проскакивала? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё начинается со школы, когда мальчик вызывается нести девочкин ранец, проявляя таким образом интерес и расположение. А потом это перерастает во все эти двери, сумки и прочее пресмыкание.

  • Тоесть из здесь написанной истории ты вынесла то что все там были счастливы? Однааако :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты же понимаешь, что все априори не могут быть счастливы... Но если мужчина сумел сделать так, чтобы и ребенок все-таки вырос с отцом, и при этом за всё это время исхитрился, судя по рассказу, не изгадить душу женщине, к которой ушел, он молодец. Ну да, хорошо устроился. И что? Это сильно плохо? Лучше, чтобы ему было хреново?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ранец девочки, а портфель. Как он два ранца-то понесет? Он что, двугорбый? Если у девочки тоже ранец, пусть или сама носит или привлекает мальчика с портфелем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У ранцев,кроме лямок,еще и ручка была. У хороших ранцев. А потом вообще дипломаты в моду вошли

  • Во бред то, сумка-пресмыкание...мда :dry:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А были и плохие без ручек? Надо же... мне казалось, они все с ручками. Но ранец на то и ранец, чтобы его не за ручку таскали, иначе в нем и смысла нет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да лучше! *я сегодня больно кровожадная*
    Здесь можно, там простим, тут поймём...а потрм ноют меня сужик обидел...поощряют вот мужики и наглеют :зло:

    *блииин я ж на стороне мужиков всегда. ..че эт я...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А вот пусть не ноют. Я тоже на их стороне. Тетки сами хороши.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Зайка, а это не ты ли в серой матрехе за рулем весело долбишься в телефон? Раза два натыкался.
    я весело долблюсь в зеленой матрехе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Во бред то, сумка-пресмыкание...мда :dry:
    ну тем кто умудряется застревать с мужиками в дверном проеме не понять вопросов этикета.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Весьма изгадил. Она ж ему простить не может что 10 лет молодой жизни проревела. И не родила.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Проревела и затаила? Я-то думала, у них всё было хорошо, ко взаимному удовольствию. Вот странные вообще люди эти тетки... мазохистки. И теперь же еще и живет с ним... Не удивлюсь, если при таком раскладе она теперь в отместку с ним живет... А это уже садо-мазо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Слушьте, а вот это полное перерождение оно того-этого.. давно приключилось? Ну, в смысле, долго длится?)
    9 мес

    Правда победит. Россия.

  • вот может и в отместку. Вроде он теперь весь за ней прям ирочка-ирочка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот бывают люди, друг другом осчастливленные, а бывают друг другом наказанные... Возможно, здесь именно тот случай.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так, ну, и где?

  • Так... Значит за ночь не отпустило... Ты ведь так пропадешь совсем, Диего : ) А мне лишняя жертва на совести совсем ни к чему.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот именно! Поэтому поторопись!

  • Да ладно... одним больше, одним меньше... Отмолю поди : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если не отмолишь? Будешь где-нибудь в темном астральном мире валандаться без толку.
    А тут сплошная польза!

  • Да ты ж не веришь во все эти болтанки : ) Ты ж думаешь, ляжешь и лежать будешь... отдыхать : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я то всяко буду лежать:улыб:И еще мне там не помешает планшет, розетка и интернет с сериалами. И женщины, само собой. И еда.

  • а не дура?.. простите, конечно, пожалуйста.. десять лет ревела-вожделела, дождалась - всё получилось, а теперь вместо того, чтобы дрейфовать на волнах счастья, что сбылось - простить нельзя, мстить.....
    очень мы женщины инертны, никого, наверное, ждать не надо, а то потом запутаешься.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто то застревает в дверных проемах? Расскажи, это поди опять удивительная история одной твоей подруги?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а у твоих подруг есть удивительные и :biggrin: стории?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • У меня нет подруг, я баб не люблю :спок: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а с кем же ты тогда обсуждаешь этих нелюбимых баб?:улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А че их обсуждать? Ха невелика невидаль :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: