Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Был в Сибири, но этого не помню! NF

  • Почти стемнело и духота начала отступать в городе веет приятной прохладой.С пяти утра съемки и почти до самого вечера, пока солнце полностью не покинуло и аппаратура уже не справлялась с поставленной задачей.

  • Мне вдруг стало скучно.(((
    Уже вчера.
    Когда я не верю, то все мне скучно.

    Это красивое фото.для глянцевого журнала.
    Это не та Прага.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Мне вдруг стало скучно.(((
    Уже вчера.
    Когда я не верю, то все мне скучно.
    Со скукой, возможно, вы правы, но, думаю, недоверять причин нет.

    Cyril, насколько я поняла, очень скрытный и осторожный человек, и от всех нас зависит, будет ли он открыт и захочет ли с нами подружиться.

    Может, задать наводящий вопрос. Я уже иссохла с темами для разговора.

  • Оченнь нудно. Извините.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я бы сказала - не очень откровенно. Я бы сказала - здесь не нужно бояться откровенности.

  • Так скажи! Не надо бояться того, что имеешь собственное мнение и пытаешься донести его другим. Нет?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ох, да я с нашим товарищем весь день пытаюсь говорить... Слабый контакт.

  • Это потому, что ты не хочешь встаться на его точке зрения на минуточку. Он же не доктор, чтобы понимать глубины хронофизики без душевного комфорта по расписанию.
    Ундерстанд, дарлинг?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Есть люди настоящие, е есть вымышленные.
    Маска на маске...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Я по-настоящему вымышленный. И вообще. Я сам себе снюсь. Только что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да, ладно! Я понимаю, что пошутил))))
    п.7

    Ну и где эта группа, сочиняющих фэнтези на тему я НЕ был в Сибири, но это ПОМНЮ?
    Шутка, Кирилл....

    Если это все розыгрыш.... он то же имеет право на жизнь.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем кот Обормот (23.07.16 13:05)

  • Я мыслил, что мы уже закончили разговор и дал понять, что у меня другой взор на ту тему в личных сообщениях, но спорить с Вами не стал. Спорить это трата времени...

  • Да, маска или притворство, как Вам угодно. Не говорю людям, что мне скучно с ним или нудно или он плохо выглядит и тем более не даю совету, пытаюсь принять таким и дать свободу. Иначе это подрывает его веру в себя, в меня. Но все люди разные это я тоже стараюсь понять.

  • Но Вы здесь не для изучать людей?
    Была некая отправная точка.
    Народ с верой - сейчас будет взгляд иностранца и недоверием, ну-ну, он такой же чех,
    Как я балерина в прошлом
    кто как...

    А я
    ... искренность. Люблю искренность...
    Ее то можно давать в терапевтических дозах....

    Вы немного поиграли и творческих запал угас?
    Не знаю, когда у человека цель, он ее реализовывает...
    Он делает попытки достичь.
    Здесь это возможно через слово или фото.
    Если на всех директория о ваших фото Вы.
    То Вы произвели впечатление решительного человека и кстати.
    Это лицо мне приснилось накануне.
    Можете верить, можете нет. И Очень похожее во всяком случае.
    Откуда и почему?
    Откуда это мое личное, почему?
    Возможно, чтобы мы услышали друг друга.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (23.07.16 16:18)

  • Это Луция еще одна чешская модель, сейчас живет в Праге, но сама с маленького городка, название которое затерялась, где то на карте Чехии.
    Фотографируется в стиле "акт" как говорил, снимает все исключительно,кроме плавок или трусиков. В чешском языке если говорят плавки ( plavky) то это только та одежда в которой плавают при чём одинаково что для мужчин и женщин это плавки, для женского костюма используют так же слово бикини, это уже международное название,произошло с названия острова, которы наши славные "братья"по НАТО-Американцы разбомбили. Ну это другая история совсем. А модель Луция, как Вы заметили, не имеет "модельного лица"но она милая и открытая. Бельгийское фотоателье в промышленных масштабов фотографирует её регулярно. Делаете,Вы например покупки на таких сайтах, которые дают большие скидки, в Чехии это слевомат, в России знаю-групон, покупаете там к примеру услуги сауны, так там Луция будет лежать и млеть от наслаждения и вся непременно в пару, захотите лечебную услугу , Луция будет в белом халате, в качестве мед. сестры что то подавать доктору или держать "важные" документы,так как сама на доктора в виду своего возраста не тянет.
    Ну а если вернуться туда в Новосибирск, то после моего " романа" я уже не пытался завести более тесную дружбу, регулярный просмотр женских лиц и тел и вовсе на какое то время охладил мой пыл. После съемок я как правило ехал с ребятами в ресторан наслаждался едой, пил страшно дорогое чешское пиво все в том же чешском ресторане. В ресторане встретил и других иностранцев в том числе своих земляков. Это были банкиры тк большая чешская сеть "Хом кредит" в Новосибирске уже второе десятилетие и бизнесмены, топ менеджеры высокого уровня.
    Удивительно, как разные люди с совершенно противоположении интересами могли так быстро подружиться. Чувствуя экстремальные условия выживания для нас,а для сибиряков это была обычная жизнь или что то другое сблизило нас и мы в компании пяти человек регулярно опустошали запасы пиво а потом и водки в ресторане "Старая Прага" а попросту сказать напивались в "стельку". Национальность,как главный интерес был между нами несомненно. В своем роде малая диаспора в большом городе. Разговоры начинали о погоде, сколько обещали на завтра градусов и у кого замёрзла машина, как в сибирских сугробах застревал транспорт, как копали снег и вытаскивали автомобиль собственными руками при этом чувствуя себя настоящими героями.
    Говорили о бизнесе и политики с таких противоречивых тем,как правило переходили на выбор более тяжелых напитков, тут в выборе алкоголя противоречий не было, все пили водку а закусывали солеными огурцами и маринованной сельдью. Вообще русская гастрономия не на много сильно отличается, салаты чешские,так же по какой-то давней традиции плавают в майонезе, но,как закуску в Чехии ещё подают " Русское яйцо" никто уже не знают почему оно Русское, в России таково блюдо и не знают вовсе.
    Под конец мы из рядно пьяны и откровенны, говорили о женщинах. О русских и чешских женщинах. Все познаётся в сравнении. Мы сравнивали. Спорили.
    Чаще всего светловолосая, с четко очерченным ,узким лицом глубоко посажеными, голубыми глазами и узкими губами, так выглядет типичная чешская девушка. У русской,а точнее,сибирской девушке нет определенной внешней фактуры, все варварски намешено ещё татаро- монголами, но сейчас это удивительный "Сибирский микс" стал синонимом красоты.
    Чешская девушка мало показывает свои эмоции,мужчины же воспринимают это скорее как норму. Мой Новосибирский,Чешский друг-банкир рассказывал,что учась в одном из лучших университетов Праги и имел по чешским меркам большой опыт с девушками, на тот момент уже встречался поэтапно, то расходился с тремя- четырьмя девушками. Все проходило по одной схеме: встреча, цветы, конфеточки, кино, встречи в общежитии, изредкие поездки на природу. Отношение похожи всего были на монотонную музыку. Когда мой друг-камарад встретился с девушкой южного региона Чехии Моравии, то все шло по определенному сценарию, на этапе, когда все согласны и готовы и он ведет её в своё общежитие и прихватив с собой бутылку шампанского и конфет. В самый пикантный момент его подруга стала издавать звуки помощи и хрипоту :"кхххх"- шипела она,ему было очевидно, что она давиться. Мой друг в чем родила его мать,бежал звать на помощь. Когда в комнате собралось половина общежития, его возлюбленная укутавшись в одеяло сидела с испуганными глазами. Такими звуками она выдавала верховное блаженство, которая дарит близость.Надо ли говорить, после той такой встречи с мой друг с женщинами ещё долго не встречался а всю энергию сосредоточил на банковском деле, которое тогда изучал.
    Русские же дарят эмоции с непревзойденным мастерством. С первых минут взаимной симпатии, ты оказываешься в первых рядах лучшего театра. Просишь номер мобильного она нежно смущается иногда ломается, играет. Даришь цветы девушка одаривает чудесной улыбкой, держа их несколько раз нюхает опуская ресницы, приглашаешь в ресторан или кино, после благодарит за чудесный вечер. В тот час когда стали по настоящему близки, то, как правило поёт, тихо щебеча или громко выдает тяжелую роковую музыку,зависимо от темперамента.
    Мы пили и говорили как правило до утра иногда перемещаясь по ночным заведениям Новосибирска, иногда догуливали у кого нибудь дома.
    Все свои скелеты в шкафу постепенно вытаскивали на обсуждение. Кто то имел внебрачного ребенка, кто то двоих а кто то уже никого не мог иметь по причинам здоровья. Самый старший из нас был топ менеджер большой компании, его только официальная зарплата насчитывалось суммой с шести нулями ежегодно. Он был свят. С женой он познакомился еще в школе, вместе учились в университете, воспитывают уже взрослую дочь. Жене никогда не изменял.
    Через какое то время,я случайно встретил его на парковке ТЦ жадно целующего с молодой сибирячкой,между поцелуями она с обожанием смотрела на него,он буквально тонул в её глазах. Подходить к ним я не стал, только подумал: "Скрывал, Не устоял. Ну а кто бы устоял..."

  • Ну как устоять?

    Как-то давно повелось у меня лично представляться Сибирячка))))
    Я из Сибири.... это так таинственно, в кружевах инея, в аромате хвои и просторы
    с высоты крутого берега могучей реки)))

    • Столько жизни))))

    • Вкуса)))) малиновых пенок.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вкус малинового варенье-чужд мне! Видимо нужно привыкнуть с детства.
    Ягоду у нас только смешивают с сахаром но не варят!
    А Вам салаты шлю, ну чем ни русская гастрономия.
    Эти большие лепешки-русские драники у нас- брамбораки.

  • И еще)

  • Да, не вареная ягода гораздо лучше... будь то просто замороженная или засыпанная сахаром.

    Вы, на мой взгляд, странно описали чешек... Неужели действительно глубоко посаженные глаза - это национальная особенность ваших девушек? И узкие губы... Это же некрасиво. Или нет? Как на ваш взгляд?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Именно варенья надо немного для лекарства зимой.
    Все дело в проваренных косточках)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не знаю... возможно. Я больше люблю не вареную.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • по велечине

    Был в школе, но этого не помнищь?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Спасибо, что читаете.
    В школе изучали, что все что до Уральских гор - Европа.
    Все что дальше-Азия.
    Новосибирск, а так же другие города не изучают в европейских школах,имел ввиду численность,но переписывать уже не стал.
    И вам всего доброго!))

  • Это у нас бабушка так шутит. Нарк у нас суровый граммар-наци. )) Намекает на ошибку в слове "величина".
    А Вы хорошо реагируете.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, спасибо!) величина , конечно
    Странно, что не исправил комп ошибку. ВелЕчена, может он имел ввиду влечёт к кому то))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: