Погода: -12°C
  • а вот нате вам))

    Топик закрыл(а) (04.09.16 01:07)

  • А того под замок, заразу, чтоб не протекало даже!:улыб:

  • Волевым решением поломала систему.
    Отчаянная какая.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • так уже и сразу)

  • Олегабелев, ты чего там сидишь? Рыбы плачут под водой. Это не так просто заметить, но мы-то знаем.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • молодец! а то прям залило все, прям всепроникющая влага.. чай, не Англия какая..
    Ну, и че у вас хорошего? )

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Поделом ему, гаду мокрому! Вся фигня лягушачья из-за него.:улыб:

  • ну все -щас жара будет!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чего хорошего? я вот мочилу себе взялась вязать. капец, трудоемко, но после вышивки бисером мне ничего не страшно)).

    начало самое фотала, щас уже больше навязала, потом покажу готовое.

  • А перпетум мобиле связать можешь? Это сложнее, насколько я слышал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Женщина даже детей может, что ей твои мобиле, тьфу!:улыб:

  • кто ж его вяжет? Он же перпетум мобиле!

  • Разве можно такой мочилой кого-нибудь замочить? Она же мягкая.
    шайтан-мочила однако. :biggrin:

  • эта мочила - какая надо мочила)) ею не мочат))

  • Не так ломают погоду:улыб:Но ты ведь за рулем. Соболев - аналогично, а Мишель не пьет. И с кем погоду ломать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • че такое мочила? Закежь готовое.

    а я продолжаю жить на даче. с редкими набегами в квартиру.
    мы там с котом живем и не жужжим. Он по утрам приходит, как раз когда я на веранде кофе пью. Запрыгивает на стол и лезет обниматься мокрыми лапами. Вот тогда я жужжу, конечно. Еще жужжу, когда мышь обнаруживаю. теперь Шуш начал обилечивать вообще всех рядом проживающих. Одним мыша притащит, другим птичку. А тем, у которых собака далматинец, он жабу припер. И на крыльцо положил - вот мол, угощайтесь. Хотите, сами кушайте, а нет - так собачке вашей отдайте)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Всю фауну значит вокруг изводит???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как не мочат? она же мочила? Похожа по цветастой вязи на перуанский орнамент.

    Я понял! мочилой задорно помахивают в воздухе, подманивая доверчивых лам.
    Лама такая подходит и подслеповато щурится: "Чё там, чё там???"
    А коварная Свет быстренько заворачивает в мочилу камень и тюк ламе в темя! Мясо к обеду заготовлено. :а\?:

  • Нельзя Ламу есть, она хоть и женщина, но всё равно! Пусть лучше овощи и грибы, от них тоже польза.

  • Они спрятались почти в ил. Я проверял.

  • Мочила - сумка индейцев с характериным орнаментом.

    По сути это рюкзак будет) типа такого какого-нить.

  • какой годный кот))) у нас тоже была такая кошка. По приезду в деревню на лето начинала таскать всякую нечисть и рядком на крыльце складывать - глядите, мол, какая я охотница. Охотнице полагался съестной вкусный приз) потому она старалась))

  • ну ты фактически угадал)) это колумбийские орнаменты, но Перу тут же рядом же)

  • а я по выходным набегами там живу. так мы, наоборот, сделали лягушке, Лушей назвали, спа-салон. туда запустили рыбок, выловленных в протоке (а что с ними делать было, если на крючок попались, а ростом не вышли? см 5 длиной, и худенькие). Та Луша, в натуре, себя царевной почувствовала: садится на отмели, лапку так на бортик складывает, будто это ее собственность и она свои права на нее заявила, и ждет метко пущенную стрелу Иванушки-дурачка. Ни одна пока не долетела. Зато похоронили бурундучка Аркашу, он выпал из скворечника на березе. Так под той березой и похоронили. Видимо его белка поборола и выкинула оттуда. А в протоке живут три выводка уток. Правда, какой-то нехороший человек зачем-то подстрелил одну утиную маму, теперь четыре утенка остались сиротами. Мы их хлебом подкармливаем. Они рядом с другими семьями тусуются. Но те мамаши их отгоняют, покуда ихие детки не наедятся. У нас там уголок (для) Дуровых образовался нежданно-негаданно

  • ну офигеть... *с уважением

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да так-то оно ерунда, там проще простого, никаких особых умений не надо, но одновременно в работе находятся 4 нити и они путаются после 5-8 петель. приводишь их в порядок дольше, чем вяжешь эти 8 петель.

  • утята успеют вырасти?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • хе-хе...

    а я-то помню, кто тот дозор обозвал...

    Показать скрытый текст
    брошенное, незаконченное, только усугубляет ситуацию...
    Скрыть текст

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (01.08.16 13:27)

  • если их коршуны не растащат. так-то они каждый год вырастают. И на следующий год прилетают гнездиться на это место.

    или коты, бойцовские)))

    Исправлено пользователем It's me (01.08.16 13:27)

  • ну ты фактически угадал)) это колумбийские орнаменты

    Ну а то. Я ж догада. Опять же у меня есть такая мочила. Только из Перу. Она мне нравится, когда я с ней иду, меня за километр видно, не потеряешься.
    Если в эту мочилу наложить побольше камней, то не то что ламу, буйвола свалить можно.

  • но ее (ситуацию) иногда можно переломить. и все будет, как надо) проверять нада

  • "же - хе" - не уж то простыли?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Если в эту мочилу наложить побольше камней, то не то что ламу, буйвола свалить можно.
    Блин, рассмешил))))))

    твоя мочила тканая?)

  • Ну да, конечно тканная, из шерсти.

  • простыла, касатенький, простыла, миленький...
    :хммм:

    и водку не пью...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А с кем мне тогда водку пить, если ты отказываешься? Так не пойдёт. С Ичалегзом водку нельзя пить, у него иптую мэмэ — матерное слово. А какое оно матерное, если он сам напридумывал значений, а теперь пугается.
    Так что ты немедленно иди на рынок за перцем, и мы будем пить водку с перцем для здоровья. Ок?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • аутентичная значит)) орнамент соответствующий, да.

    ну вот а у меня будет вязаная из хлопка)

  • Причем мы перец отдадим Кью, а водку выпьем сами.

  • да-да) вы будете пить, а она перцем закусывать. Ловко придумали!

  • *ласково приложила киянкой по Мишелеву темечку, чтоб не вылазил с дурацкими предложениями

    села пить кофе по-офицерски

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • О! Оказывается, я кофе по-офицерски пью всегда. Вот так живёшь себе, не знаешь ничего, а оно вона как.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кофе по-офицерски?
    А я знаю, я знаю такой кофе!
    В стакан с коньяком капаешь 3 капли кофе и всё это радостно выпиваешь под гимн России.

  • Вот так и пропили Родину. Негодяи.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Разве кофиём Родину пропить можно? Пропить можно водкой, но не кофеем же.
    Вот если пить коньяк по-офицерски, тогда ж другое дело. А это кофе. Ко-фе. :а\?:

  • А это смотря какой кофий. Если ячменный, всё в порядке, а вот ежели, скажем, бразильский, то надо думать…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • колумбийский вштыривает лучше всего
    *тоном знатока

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а если ячменный но бразильский?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп.

    Какая синхронность,а?)
    Отчего-то очень люблю барышникова

  • хочу малинку...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • есть СУП! :nom: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: