Погода: -12°C
  • Это было не на вас рассчитано. Не стоит воспринимать рост-вес так буквально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женская сборная по волейболу выиграла 3:0 у сборной Камеруна и обеспечила себе попадание в четвертьфинал. Гандболистки в тяжелом матче выиграли у шведок 36-34.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова в финале на дистанции 200 м брассом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дело как раз в том и есть, спорт высоких достижений не иначе как для "ошибков" природы и придуман. Ну где тебе средний человек так будет бежать и плавать? Вот и именно, что нигде. Мне можно верить, кстати.:улыб:

  • да тебе во всем можно верить, как в деревне скот растить, как охранником сидеть, как в олимпиаде участвовать. верь-нехочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эстафета у женщин 4х200 вольным стилем. Золото - США, серебро - Австралия, бронза - Канада.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всё так. Рос в деревне пастухом, работал начальником чопа выступал на чемпионате мира. Конечно верить.:улыб:

  • Одна я как всегда честная...

    Зашла про олимпиаду прочитать,а тут правда про БЗ
    Как удачно я зашла))))

    Эти лыжи еще в кучу в классе все ставили и они падали шумно на берущего свои лыжи или
    Во время урока))...
    Клевое было время...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Водное поло, женщины. Россия-Бразилия 14-7. А сейчас теннис показывают Касаткина - Киз. Пока Касаткина проигрывает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Через 10 минут начнется мужской волейбол. Россия-Египет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Проиграла Касаткина американке 1:6, 1:6 :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотрела командное фехтование, переживала. Почти всё время проигрывать по очкам и под конец с такой скоростью наносились уколы, что нашей, что француженкой. Наши прошли дальше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Серебро у Ефимовой на 200 метров!!! Молодец! Три медали за вчерашний день - 1 серебро и 2 бронзовых медалей (женская командная рапира и женская гимнастика Мустафина)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (12.08.16 05:32)

  • И еще одна бронзовая медаль в бассейне - Рылов 200 метров на спине. Золото у американца и серебро у австралийца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У Фелпса еще одна золотая олимпийская медаль (200 метров комплексным плаваньем). Четвертая на этой олимпиаде и 22 всего. И еще впереди две дистанции. Оторвался на корпус от преследователей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По поводу Фелпса, всем доброжелателям: ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ ЧЕЛОВЕК В 31 ГОД ВЕШАЕТ НА СЕБЯ ЗОЛОТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ В ПЛАВАНИИ!!!
    В вашей жизни такого больше точно не повторится , запомните этот момент .

  • он астматик и Бьорндален кстати тоже -так что подозрительно все это, медали гребут лопатой :спок:
    я уже молчу про курение травы и его моральный облик (в данный момент он под уголовным преследованием за пьяную езду)
    ну просто пример для молодежи, респектую! :respect: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Его сердце разбито, будь более сдержан в обвинениях живой легенды ))

  • да, я знаю, что Мишу Фелпса огорчает мой пост, но я за правду :спок: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Правда в том, что он самый великий спортсмен в истории мира))
    Перечислять его достижения и рекорды рука устанет ))

  • Это не он самый великий, а плавание - самый халявный вид спорта, а Фелпс - генетический мутант, выращенный в лабораториях ЦРУ.
    Попробовал бы он выиграть 22 олимпийских золота в марафоне или в тройном прыжке.

  • Халявных видов спорта нет. В каждом есть огромное количество претендентов на мировое господство. Чувствуется, что Диего полный дилетант в плавании . 200 метров Батерфляй самая тяжёлая дистанция из существующих, человек в 31 год её выигрывает, у тех кто разбирается волосы дыбом встают, к тому же Фелпс плавает комплекс до сих пор лучше всех в мире, а это говорит о его универсальности в плавании.

  • Да нормально чувак плавает. Однако ж золото в плавании стоит гораздо меньше золота в марафоне. Плавание просто легче.

  • Как можно вот так сказать что плаванье легче? На олимпийском уровне все очень тяжело.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А в каком еще виде можно взять десяток медалей на одной летней Олимпиаде?
    В беге нереально. Даже в гимнастике нереально. Так что плавание - халява. Слишком много стилей, слишком много дистанций, слишком много эстафет. Сократить число стилей, сократить число дистанций и эстафет, чтобы число медалей уменьшилось раз в пять. Тогда и ценность медалей в плавании вырастет.
    На Олимпиаде ни к чему столько воды. И так уже Олимпиаду растягивают как резиновую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: