Погода: -12°C
  • Смотрим Олимпиаду в Рио (разница во времени 10 часов) web-страница . Болеем за наших и не наших. Высказываем свое мнение и восторги:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • РОССИЯ форева!!!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Первыми из наших начнут соревнования женщины в стрельбе из лука в пятницу в 22-55. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мара, золото моё, давай свой спортпрогноз на мужские 100 м!

  • Делего, а ты в курсе, какой у меня ник? Или ты читать разучился?

    Вяжу оверсайз

  • У тебя есть сомнения на счет того кто победит на 100 м у мужчин?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Есть. Болт немолод. Возможны травмы, фальстарты. И сильные соперники есть, хотя бы американцы.

  • победят русские бегуны! :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В прошлом году на чемпионате мира также говорили что Болт уже не тот:улыб: И что мы увидели? И где были все его конкретных?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Только если вагон алкоголя на финиш поставить.

  • а не организовать ли вам олимпиадный топик?...
    зафлудили приличный дозор...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • История, которую не забуду никогда:
    Где-то в начале июня 2012 года у нас была вечеринка в одном из клубов Алматы с ребятами спортиками. На неё неожиданно приехал олимпийский чемпион 2008 года по тяжёлой атлетике молодой русский парнишка Илья Ильин. Приехал на порше кайене с разбитой оптикой с одной стороны. Ребята начали его подкалывать, что мол олимпийский чемпион не стыдно? На что он ответил шутя : денег нет, вот сейчас в Лондон поеду ВЫИГРАЮ , получу призовые отремонтирую. Эта фраза врезалась мне в сознание, говорил то он шутя, но в глазах была такая уверенность, что мало когда в жизни подобное увидишь. Дальше мы просто бухали, что удивило ещё больше, режим и всё такое как будто не для него.
    Я с нетерпением ждал трансляций по штанге и слава Богу увидел всю ту мощь которую продемонстрировал Ильин с первого же подхода. Итог: Двукратный олимпийский чемпион с сертификатом книги рекордов Гиннеса.
    Сейчас он набрал в весе и возможно из 94 кг перейдет в 105, отвечая на вопросы журналистов про вес он точно также как тогда про фары ответил в каком весе буду себя чувствовать увереннее в том и поеду ПОБЕЖДАТЬ! И я ему верю, но совершенно не верю в обвинения по Лондону о приеме препаратов, их бы алкоголь в его крови растворил. Но вроде разобрались, допустили. С нетерпением жду штанги, т.к. в истории планеты всего 4 человека становились трёхкратными олимпийскими чемпионами в ней, а ведь весовых категорий не мало.

  • а кроме спортбокса еще есть расписания и онлайн-трансляции?
    пожалуйста, накидайте ссылок в первый пост, если не трудно

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Присоединяюсь к запросу Кью

    Вяжу оверсайз

  • так написали уже что наших тяжелоатлетов не допустили до Рио

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ильин за сборную Казахстана тягает.

  • И немецкие футболисты

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Я надеюсь что в гугле вас не забанили ? Расписание

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • забанили!!! :хммм:
    потому и прошу помощь зала...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А еще по нынешним правилам нужно восемь лет сдерживать бурную радость, потому что в течение этого срока могут перепроверить пробы и лишить медалей. После Олимпиады начнут публиковать имена доперов Сочи, будет досадно.

  • Олимпиада, футбол, мужчины. За 10 минут встречи Нигерия-Япония забито 4 мяча и счет 2:2. А вот кау закончились предыдущие встречи. Бразилия сыграла вничью 0:0 с ЮАР, Мексика-Германия 2:2, Португалия - Аргентина 2:0, Фиджи-Южная Корея 0:8, Швеция-Колумбия 2:2.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нигерийцы забивают третий гол в ворота японцев. Первый тайм еще не закончился а счет 3:2.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 12 минут до конца игры а счет на табло 5:3 в пользу Нигерии.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Люблю. Целую. За такую историю!
    Спасибо. Вот это и придает интереса смотреть)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Что-то в наших теленовостях как спе, пардон, воды в рот набрали - ни ползвука ни об открытии, ни о чём. Понятно, почему, но всё же...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ждут отмашки и....текста для новостей.... :dnknow:

  • На спортивных каналах уже во всю Губерниев передачи посвященные олимпиаде ведет.

  • А Открытие на каком НАШЕМ канале можно глянуть?
    О, нашел, всем спасибо, вопрос снимается)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

    Исправлено пользователем Петрушечный_нарк (05.08.16 07:34)

  • Так не ясно еще до конца кто же из наших будет участвовать , вот и молчат. Ждут что скажут сверху.
    Окончательный счет Нигерия - Япония 5:4 :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не транслируют? И правда безобразие!

  • Вы как-то выборочно читаете - вот это и вправду безобразие :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "там читаем, тут не читаем - тут рыбу заворачивали" :хехе:

  • Дык, кто открытие покажет?
    Матч ТВ?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не проще взять и открыть Телепрограмму на Афише? web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не... мне не проще... Меня надо ткнуть в то, что прикует мое внимание и я не буду искать по кнопкам)))
    Потому что есть, где надо читать книгу Судьбы)))...

    Ну тупо. Нашел. Поделись с товарищем)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И снова поднимается.
    на каком?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не проще. Скажите пожалуйста на каком канале и во сколько.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Повторим еще раз - начало в 6 утра по Нск времени. Можно смотреть будет на "спортбоксе" ( наверно все уже запомнили, что телевизор у меня вместо тумбочки и все спортивные состязания я смотрю в инете).
    На каком канале? Россия и Матч-ТВ, в 6 утра.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо, милый Ечечек :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • млин, терь тоже буду за него и пьет и побеждает, это талант!-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Реально всей душой и сердцем давайте поболеем за парня! Он настоящий, возможно первый руский который третью медаль получит!!!:смущ:

  • Ты же видел меня, он реально моего роста, только килогрмм на 20 тяжелее :biggrin:
    Всей душой за него болею!!! Он настоящий!!!

  • Вот и наши прошли по стадиону Маракана

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я думала,что я одна смотрю.:улыб:
    Самая стильная форма у французов, англичан и иранцев.
    Американцы смотрелись очень неплохо. Прям хорошо.
    Наши вполне, но образ наших и южнокорейцев прям совпали. Небольшие отличия в деталях.
    Сами бразильцы очень неплохо.
    еще я отметила про себя нидерланды,но не могу вспомнить сейчас уже,почему.
    вообще, классно смотрелись команды,где в начале колонны шли пары в национальных костюмах.
    взять бы это за традицию....

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А самый вместимый стадион в мире это Маракана или пхеньянский?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какая красивая композиция солнца для олимпийского огня!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • угу
    вроде тaк просто...
    кaзaлось бы, что ничего оригинaльного уже придумaть нельзя
    но этот отсыл к культуре индейцев, временaм первых зaвоевтелей тaк яcно читaетcя и тaк крacив, что просто удивительно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пхеньянский, 150 тыс.
    Мaрaкaнa вообще мaленький стaдион, окaзывется :eek: 73,5 тыс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Трансляцию я проспала
    Читаю тезисно и есть запись.

    запись открытия

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Стрельба из лука. Женщины. В квалификации сборная России показала 2 результат и вышла в 1/4 финала. Стрельба. Пневматическая винтовка женщины, квалификация. Дарья Вдовина показала 4 результат и прошла в финал. Сейчас Идет женское дзюдо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увы Вдовина в финале только пятая. За первое место бьется американка и две китаянки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Первое золото ( 10м стрельба из пневматической винтовки) у американки, серебро и бронза - китяанки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У России первое золото на Олимпиаде ! Беслан Мудранов победил в финале представителя Казахстана (дзюдо, до 60 кг)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А сейчас идет матч Россия-Аргентина (женский волейбол) , наши выигрывают

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Показывают сейчас 4 финала в плаванье бассейне , но наши не пробились туда.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Cаш, а скажи, пожалуйста, как с гтмнастами обстоят дела, в смысле трансляций.
    Что обещают показать и когда? или вообще транслировать не будут? не в курсе?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока в гимнастике идет квалификация. Показывают на Спортбоксе . Вчера вечером и ночью мужские соревнования были, сегодня вечером - девушки web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Спасибо.
    Я для дочки спрашиваю, она попросила. А неизвестно, по ящику, в принципе, планируют показывать, или вопрос о вещании решается, когда известны результаты квалификации?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не смотрю ящик, поэтому ничего не могу тебе сказать :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • извини
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Финалы в бассейне закончились. Две медали золотых у Австралии, по одной медали у Венгрии и Японии.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Новый день начинается в Рио. Стрельба из лука, дзюдо, стрельба из пневматического пистолета, квалификация в женской гимнастике, квалификации в бассейне. Всего будет разыграно 14 комплектов медалей. web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пляжный волейбол, девушки. Бразилия - Россия 2:0 . Увы наши проиграли:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Парадную униформу американцев еще не обсуждали?
    по моему, очень смешно :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Еще одна неудача:хммм: На этот раз в дзюдо. Наш Михаил Пуляев, лидер сезона проиграл канадцу в первой встрече.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дизайнер из бывшего СССР :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще одна медаль у России. Серебро в стрельбе из пневматического пистолета женщины!!! Золото у китаянки. В дзюдо наша борется с канадкой

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наша победила канадку ( в дзюдо) и прошла дальше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ничо подобного. Ральф Лорен. Просто американцы за весь весь остальной мир вообще мало чего знают. А оно им и не надо.

    Но получилось угарно.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ральф Лорен он же Ральф Лившиц родился в Бронксе, в еврейской семье эмигрантов из бывшей Российской империи[7]. Его отец, Франк Лившиц (1904—1994), эмигрировал в США в 1920 году из Пинска

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Думаешь, таки намеренное вредительство?)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Сань, ну святая ж ты душа))) Папенька этого Ральфа сам-то совка не нюхал. Разве что сына родил по заданию КГБ))) Хотя, если учесть национальность - вряд ли...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (07.08.16 19:00)

  • Наших девушек показывают в спортивной гимнастике. Вольные упражнения. Квалификация.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Но сынок то изобразил флаг Российской империи:улыб:, а не красный .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты написал про дизайнера из бывшего СССР. А это с бывшей Российской империей очень много разниц.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спacибо! Смотрим.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мустафина молодец:улыб:, а другие наши девочки что то падают:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Все, наши паролимпийцы никуда не поедут.

    Антракт, негодяи. (с)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Смотрю гимнастику. Раньше там были совсем маленькие девочки, особенно за Китай. Сейчас смотрю - плечи - "во", опы - "во" (в смысле не отсутствуют), эти мне больше нравятся в качестве спортсменок, чем "начальная школа", как-то женственнее.
    Днём смотрела вчерашних боксёров: дамы на ринге судят жентльменов, ещё и припрыгивают вокруг. Это что, давно такое началось? Так скоро и на хоккее тётки полосатые будут.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Молодцы наши девочки. Отлично выступили на брусьях и точно отбираются в командный финал. По отдельным снарядам наши не попадают только кажется в вольные упражнения.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас услышала - за Узбекистан выступает гимнастка 41 год (1975 г.р.) Оксана Чусовитина.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сейчас показывают волейбол мужчины Россия - Куба. и финалы в плаванье.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Россия-Куба, мужчины, волейбол. Игра закончилась 3:1 пользу России.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 200 м вольным стилем , мужчины, полуфинал. Наш Красных выходит в финал! Молодец!
    А всего после вчерашнего дня у России 5 медалей: 1 золото, 2 серебра и 2 бронзы. Сейчас будет 100 метром брассом полуфинал, где плывет Ефимова:улыб:.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова финиширует первой в своем заплыве и легко выходит в финал на 100 метров брассов. Финал будет завтра.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я не успела уловить - когда Юлию Ефимову допустили до олимпиады? Вроде ж до последнего момента не пускали, а потом только информация про двух пловцов-мужчин, упомянутых в докладе, была, что они отспорили.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Кажется, поздно вечером в четверг было решение Арбитражного суда. Потрясающая сила воли: с такими нервами сразу в соревнования.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Допустили её по решению кажется спортивного суда. В самый последний момент. Успела попасть в самый последний момент.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 100 метров брассов, мужчины, финал. Мировой рекорд и золото у британца Адама Пити:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну прям до последнего нервы мотали... При этом у спортсменов режим, тренировки и т.п., а тут ещё и "а вдруг всё зря!"... Хорошо, что допустили.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В эстафете мужской 4х100 вольным стилем наша мужская команда только четвертая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Блин, посмотрел эстафету 4 × 100 вольный стиль мальчики, негодую просто :tantrum:
    Так бездарно упустить возможность проявить русский характер, получив 4-ую дорожку и чуток не прыгнуть выше головы, обидно :tantrum: :tantrum: :tantrum:

  • Павлюченкова проигрывает Пуинг из Пуэрто-Рико:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще одна бронзовая медаль. В стрельбе из пневматической винтовки на 10 м третье место у Владимира Масленникова. Золото у итальянца, серебро у украинца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сейчас гандбол, женщины, Россия - Франция.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Гандбол. Наши с трудом выиграли у француженок со счетом 26-25 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сейчас волейбол идет женский. Россия - Ю. Корея. Наши ведут 2:1.
    За вчерашний день четыре медали прибавилось. Золото и серебро в женской сабле, серебро в гимнастике у мужской команды России и бронза в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м..

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Волейбол, женщины, Россия - Южная Корея 3:1.
    200 метров вольным стилем у мужчин . Золото у китайца, наш Красных только 8. Хотя боролся, но на финише не хватило сил.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мужчины 100 метров баттерфляй. Наш на шестом месте, золото и серебро у американцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова медленно стартовала но на второй половине ускорилась и зарубилась с американками. У Ефимовой серебро, у американок золото и бронза.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова очень много проиграла. Наши пловцы вообще к финалам сдуваются, а соперники, наоборот, плывут быстрее. Слабо плавает Россия. Да и медалей в плавании слишком много, надо бы сократить раза в три.

  • Золото и серебро в женской сабле
    ___________________
    Девчонки-саблистки молодцы! счёт 15-14. Получается две сильнейших - у нас, соответственно есть надежда на командную медаль.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Программа плавания сжата итак до предела на Олимпиаде 34 комплекта вместо 75 на ЧМ.
    Насчёт того как плавает Россия согласен, как .... в проруби :agree:

    Исправлено пользователем _N_F_ (09.08.16 10:03)

  • В ответ на: Насчёт того как плавает Россия согласен, как .... в проруби :agree:
    моржи да?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ефимова проиграла на старте, а на финише разница между ней и американкой была незначительна. А остальные наши плывут как всегда.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова тоже плывет как всегда за серебром и это раздражает :tantrum:
    Она ныряет плохо для спринтера, 10 последних заплывов её достаточно глянуть, из воды плохо выходит, медленно. Неужели один элемент трудно отработать мастеру такого уровня :tantrum:

  • Волейбол сейчас мужской. Сборная России против сборной Аргентины. Равная игра, то наши выигрывают, то аргентинцы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Проиграли наши аргентинцам 1:3:хммм: Но это еще игры в группе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот возьму и стану чемпионкой мира!
    По плаванию в проруби))))
    Ишь ты!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не станешь, у тебя жира мало :biggrin:

  • Проиграли наши аргентинцам
    ________________
    А девушек утром не смотрели - наши с кореянками? Там тоже достаточно напряжно было почти всю игру. И комментировала всё это Гамова (не одна).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Наш волейбол сейчас на спаде, и мужской и женский. Смена поколений, нехватка азарта. На этой Олимпиаде будет удачей хотя бы попасть в призы.

  • Смотрел. Кореянки держались три партии, а в четвертой рассыпались.
    Вчерашний день принес сборной России две медали . Золото в дзюдо у Хасана Халмурзаева, и ожидаемое серебро у женской команды России в спортивной гимнастике. Молодцы!!! Сейчас соревнование в бассейне и на 100 метров вольным стилем Морозов не попадает в финал (9 место).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну а в теннисе у женщин остается только Касаткина, остальные все вылетели. Правда обе наших пары продолжают играть и вышли в 1/4 финала. Вылетела Серена Уильямс. Она проиграла Свитолиной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фелпс взял свою 20 олимпийскую золотую медаль на дистанции 200 м баттерфляем, а Кэти Ледеки победила на дистанции 200 м вольным стилем у женщин. По количеству золото США сравнялась с Китаем и стала на первом месте командном зачете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Плаванье. Мужская эстафета 4х200 м, у сборной США золото (21 золотая медаль Фелпса), наши только пятые.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас совсем нет низового, любительского спорта. Школьного и студенческого тоже нет. Нет стадионов. Универсиады не в счет - это надувательство ради галочки, битье младенцев взрослыми профессионалами. Поэтому у нас нет и пока не будет бега и плавания. До кучи, и баскетбола с футболом тоже нет. Медали делают борцы с Кавказа, и раньше делали легкоатлетки и штангисты на допинге. Сейчас, когда российский спорт под лупой, будет видно, чего он реально стоит.

  • этого наркошу-травокура Фелпса пора давно проверить, углУбленно причем

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не трожь Фелпса, он святой!

  • а то ж!
    плывет -а нимб вокруг башки светится :knix:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Школьный спорт хоть какой то есть и на уровне школьников наши смотрятся хорошо, а вот студенческого (университетского) массового спорта, на котором держатся все остальные страны, у нас просто нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрела гимнасток, какие сейчас купальники эффектные стали, раньше вроде эти блёстки и т.п. не разрешались, а сейчас флаг на плече из страз.
    Жду художественную теперь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И я жду!
    Наши девочки лучшие!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Фелпс это икона в мире плавания, первый человек, кто стал мочить мировые рекорды поставленные в гидрокостюмах . У меня зять в своё время выступал за сборную Германии, так я наслушался про Фелпса выше крыши и про его размер ноги и про врождённые таланты и у него такой авторитет среди плавцов всего мира шо капец. Ему даже сейчас отдают место в эстафетах из уважения, для количество медалей, всем понятно что у США 10 человек одинаковых на 4 места в эстафете )) у нас к сожалению ни одного.

  • а дзюдо наше лица кавказской национальности вытягивают -молодцы :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Они и борьбу потянут ещё, так должно быть))

  • да понятное дело -у них с детства или борьба или борьба, выбор небольшой :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: У нас совсем нет низового, любительского спорта. Школьного и студенческого тоже нет. Нет стадионов. До кучи, и баскетбола с футболом тоже нет.
    И не будет.. Как минимум два поколения уже упущены. Тренеры по хоккею и футолу сами признаются, что приходиться возить на соревнования и сборы тех детей, чьи родители способны оплачивать билеты, гостиницы и т.д.
    И вообще такая картинка складывается, что массовый спорт как бы вообще не нужен. Точнее нужен только для галочки, что бы можно было спортивным чиновникам это записывать в свои результаты работы.

    По работе позавчера ездил в ЦАФКиС НСО. Как узнал, что такой центр у нас существует - радовался и удивлялся. Когда нашёл их, понял, что инвалиды-спортсмены в нашем городе тоже нафиг не нужны - спортивный комплекс находится в ПРОМЗОНЕ! в 1,5 км от ближайшей остановки и пилить там по убитой дороге.
    Хочется переломать ноги нашим чиновникам и заставить этих сук проползти на пузе эти полтора километра.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Точно. Городским чиновникам в перерывах между никому не нужными липовыми спартакиадами на любительский спорт вообще плевать.
    По сути любой более-менее приличный любительский спорт у нас держится на энтузиазме самих любителей, плюс на деньгах местных меценатов, которые сами любят спорт и хотят, чтобы он не умирал.
    Вот пример - НГУ. Входит во всякие пятерки рейтингов и госпрограммы, получает миллиарды из бюджета. А стадион с 80-х годов не ремонтировали. Больше тридцати лет! Так и покрыт теми же резиновыми листами, лежащими на асфальте. Летом резина воняет под солнцем, весной и осенью там сплошные лужи и слякоть, на стыках можно хорошо запинаться и подворачивать ноги. Всё заросло кустами. По слухам, в этом году собирались делать ремонт. Впрочем, уже август, и пока ничего. А через три недели новый учебный год.

  • Аккуратно нужно перепрыгивать стыки , я так и делаю, когда бегаю на этом стадионе:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я вот думаю, сколько людей за эти годы травмировалось на этой горе-дорожке, сколько потеряло охоту к физкультуре.
    Тем временем прошла домашняя Олимпиада, прошла универсиада в Казани, пройдет ЧМ по футболу, а на этом стадионе ничего не меняется. Стабильность!
    Современная беговая дорожка? Какая еще дорожка, зачем? И это в крупном вузе в столице Сибири.

  • меняется, но не у нас тут :biggrin:
    а там - начиная с Екатеринбурга)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А я вот думаю, сколько людей за эти годы травмировалось на этой горе-дорожке, сколько потеряло охоту к физкультуре.
    во! точно! я вот лыжи ненавижу всей своей душой. а все почему? а из уроков физры в школе. Когда с первого класса лыжи, палки, портфель, тяжелую форму к уроку физкультуре на себе с утра, по всем кабинетам и из школы домой. потому что даже коморки, где в течение дня можно оставить всю эту ношу, не было.

  • Всё своё ношу с собой. И еще "сменка":улыб: И после физры без душа. Весело было, но сурово ))

  • да) плюс сменка и после физры без душа. Так что сурово и невесело))) ненавидела физру школьную зимнюю. просто пытка какая-то.

  • а почему фелпс не в параолимпийских играх участвует?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Школа была настолько сурова, что там мы познали запах потных женщин и потных мужчин :biggrin:

  • Фелпс здоров, просто родился мутантом.

  • так он же аутист?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас и штанги нет. На весь Новосибирск один клуб по детской тяжёлой атлетике (один филиал на левом, второй на правом берегу). Все остальное - тренажёрные залы и в лучшем случае - пауэрлифтинг. Но это не олимпийский вид спорта. Про малые города и вовсе речи нет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Велоспорт. Гонка с раздельного старта, женщины. Серебренная медаль у нашей Ольги Забелинской. Золото у 43 летней американки Кристиан Армстронг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • плюс еще наркоша :agree:
    и ушастый :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А как это мешает ему отобраться на Олимпиаду? Вон от Ирана нынче из лука стреляла спортсменка в инвалидной коляске. Прошла отборочные у себя в стране. В Паралимпиаде тоже будет участвовать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Не трожь Фелпса, он святой!
    Прочитав твои пару сотен комментов в этом топике, в очередной раз убедился, что ты работаешь на госдеп и окончательное разложение российской науки, и спорта (и животноводства).

    ква-ква

  • Не наговаривай на человека. Нормальный культурный пенсионер. На Кримсоне спалился. Не, точно не шпион.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Я работаю на Вселенское Министерство Правды. А то, что разлагается само по себе, и разлагать не требуется. Спортом и наукой со времен СССР по-серьезному не занимались. Те же советские разработки. Тот же подход. Только стало больше фальши.

  • Не курил бы хаш, Кримзон бы даже духом не чуял, у них там в некоторых штатах разрешается по закону..

    ква-ква

  • ну вот на олимпиаду по математике берут обычных деток и аутиста типо человека дождя. кто ему мешает? никто.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вообще за венгров болею, за бывший соцлагерь, за сероглазых.

    ква-ква

  • На первый.
    Показателем Рио, на мой вкус, будет не количество золота или итого медалей, а количество видов спорта, где завоеваны призовые места. Ставлю двухкилограммовый торт, что это окажется Ю.Корея.

    ква-ква

  • А-а-а! Серебряная велосипедистка сказала, что у неё трое детей! Как успела и там - в семье, и тут - на велосипеде?

    Девочки-фехтовальщицы прошли в полуфинал.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У них там не штаты, а регионы и графства.

  • Не про группу речь, а про слушателя их творчества из Колорадо )

    ква-ква

  • Раз ты такой правдивый, то должон честно подчеркнуть, что в нашей 162 как раз всем выдавались казенные лыжи! И не надо было ничего таскать. В отличие от вашей...ммм...альтернативной школы. А еще у нас в школе был тир.

  • Так у вас там был капитализм в отдельно взятой школе?! Вот из-за кого такая страна развалилась!
    У нас было всё свое - и лыжи и ботинки и ноги.

  • у нас были лыжи в школе. но никто их не брал ибо заподлянски. целое мероприятие было сбегать за лыжами домой и гордо опоздать ибо ты за лыжами бегал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К нам еще приезжали французы по обмену. Их тут же ставили на лыжи, причем в лесу. И вся школа с удовольствием наблюдала в окно на реконструкцию исхода наполеоновских войск из Росссии. Вид у них был именно такой...терпящих бедствие.

  • Ты, кстати, тоже спалился. Пряморукий рав4 второго поколения с запаской совсем без чехла о характере хозяина прям таки вопиет.))

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Гонишь, очкарик. Это Джимни, говно не едим )

    ква-ква

  • Если он отличный математик, то почему нет?
    Этому же тоже плавать, а не с людьми общаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Извини, бес попутал. Ну а тогда тем более.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ах ты вонючка!

    ква-ква

  • А никто ж не ангел. Сегодня вообще вечер камингаутов. Диего, оказывается - vitt из мусорки. Что за игры, в чем их прелесть?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • он не математик. он считатель. сборщик машин не конструктор, даже самый быстрый сборщик. ну да ладно, плавает и плавает. просто он ошибка природы, пусть даже и удачная и не слишком правильно его сравнивать с людьми обычными.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да ну. Все мы немножко лошади и думаем о соседе плохо. Это природа такая. А ошибками природы нацисты занимались, а русские мужики из деревни русской же, тем нацистам разъяснили их неправоту. Помнишь же:улыб:

  • блин. да причем здесь нацисты. ну вот в боксе, тяжелой атлетике... есть весовые категории. не честно соревноваться людям из разных категорий. Вот фелпс из другой "весовой" категории.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Расскажи пожалуйста как свидетель, как русские мужики из деревни русской же тем же нацистам разъясняли их неправоту, а мы послушаем.
    Наверняка ты там присутсвовал.

    ква-ква

  • Яклич, мы с тобой в очереди на прием всё и обсудим, куда ты торопишься. Видишь, мы с королевой светскую беседу ведем об особенностях психики людей. Вот и вот.:улыб:

  • Хорршо, обсуждайте

    ква-ква

  • В ответ на: А никто ж не ангел. Сегодня вообще вечер камингаутов. Диего, оказывается - vitt из мусорки. Что за игры, в чем их прелесть?
    Прелесть, мой ангел Нобель, в том, чтобы немного возвыситься над кем-то. Только и всего.

    ква-ква

  • Кстати, верное замечание про весовые катеогрии. В гребле уже ввели весовые категории, т.к. крупные мускулистые мужчины всегда выигрывают у небольших, а тем тоже хочется участвовать и получать медали. Там граница тяжелый/легкий - 73 кг у мужчин и 59 кг у женщин.
    В любом спринте (бег, лыжи, вело, плавание) побеждают, как правило, рослые, накачанные ребята. Было бы справедливо в плавании ввести весовые категории на дистанциях в 200 м и короче.
    Впрочем, у них там и так дистанций куча, и цена победы не так велика, достаточно услышать про 22 золотые медали Фелпса.

  • Про плавание гон. Вода делает профессиональных пловцов большими, дети маленьких родителей вырастают 185-190 см с соответствующим весом. У них фигуры как под копирку у всех. Так шта не надо ля-ля.
    Про другие виды, спринт и должен большим доставаться, справедливо каждому своё, большого спортсмена на долго не хватает, доходягам стаерские дистанции.

  • Ещё одно золото: фехтование, Инна Дериглазова.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И бронза в бассейне:улыб: Чупков на 200 метров брассом, а золото у Казахстана - Баландин!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Рылов на 200 м на спине попадает в финал с лучшим временем, а второй наш пловец (Шабасов) не прошел в финал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это было не на вас рассчитано. Не стоит воспринимать рост-вес так буквально.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женская сборная по волейболу выиграла 3:0 у сборной Камеруна и обеспечила себе попадание в четвертьфинал. Гандболистки в тяжелом матче выиграли у шведок 36-34.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ефимова в финале на дистанции 200 м брассом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дело как раз в том и есть, спорт высоких достижений не иначе как для "ошибков" природы и придуман. Ну где тебе средний человек так будет бежать и плавать? Вот и именно, что нигде. Мне можно верить, кстати.:улыб:

  • да тебе во всем можно верить, как в деревне скот растить, как охранником сидеть, как в олимпиаде участвовать. верь-нехочу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эстафета у женщин 4х200 вольным стилем. Золото - США, серебро - Австралия, бронза - Канада.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всё так. Рос в деревне пастухом, работал начальником чопа выступал на чемпионате мира. Конечно верить.:улыб:

  • Одна я как всегда честная...

    Зашла про олимпиаду прочитать,а тут правда про БЗ
    Как удачно я зашла))))

    Эти лыжи еще в кучу в классе все ставили и они падали шумно на берущего свои лыжи или
    Во время урока))...
    Клевое было время...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Водное поло, женщины. Россия-Бразилия 14-7. А сейчас теннис показывают Касаткина - Киз. Пока Касаткина проигрывает.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Через 10 минут начнется мужской волейбол. Россия-Египет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Проиграла Касаткина американке 1:6, 1:6 :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотрела командное фехтование, переживала. Почти всё время проигрывать по очкам и под конец с такой скоростью наносились уколы, что нашей, что француженкой. Наши прошли дальше.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Серебро у Ефимовой на 200 метров!!! Молодец! Три медали за вчерашний день - 1 серебро и 2 бронзовых медалей (женская командная рапира и женская гимнастика Мустафина)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (12.08.16 05:32)

  • И еще одна бронзовая медаль в бассейне - Рылов 200 метров на спине. Золото у американца и серебро у австралийца.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У Фелпса еще одна золотая олимпийская медаль (200 метров комплексным плаваньем). Четвертая на этой олимпиаде и 22 всего. И еще впереди две дистанции. Оторвался на корпус от преследователей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По поводу Фелпса, всем доброжелателям: ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ ЧЕЛОВЕК В 31 ГОД ВЕШАЕТ НА СЕБЯ ЗОЛОТЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ МЕДАЛИ В ПЛАВАНИИ!!!
    В вашей жизни такого больше точно не повторится , запомните этот момент .

  • он астматик и Бьорндален кстати тоже -так что подозрительно все это, медали гребут лопатой :спок:
    я уже молчу про курение травы и его моральный облик (в данный момент он под уголовным преследованием за пьяную езду)
    ну просто пример для молодежи, респектую! :respect: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Его сердце разбито, будь более сдержан в обвинениях живой легенды ))

  • да, я знаю, что Мишу Фелпса огорчает мой пост, но я за правду :спок: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Правда в том, что он самый великий спортсмен в истории мира))
    Перечислять его достижения и рекорды рука устанет ))

  • Это не он самый великий, а плавание - самый халявный вид спорта, а Фелпс - генетический мутант, выращенный в лабораториях ЦРУ.
    Попробовал бы он выиграть 22 олимпийских золота в марафоне или в тройном прыжке.

  • Халявных видов спорта нет. В каждом есть огромное количество претендентов на мировое господство. Чувствуется, что Диего полный дилетант в плавании . 200 метров Батерфляй самая тяжёлая дистанция из существующих, человек в 31 год её выигрывает, у тех кто разбирается волосы дыбом встают, к тому же Фелпс плавает комплекс до сих пор лучше всех в мире, а это говорит о его универсальности в плавании.

  • Да нормально чувак плавает. Однако ж золото в плавании стоит гораздо меньше золота в марафоне. Плавание просто легче.

  • Как можно вот так сказать что плаванье легче? На олимпийском уровне все очень тяжело.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А в каком еще виде можно взять десяток медалей на одной летней Олимпиаде?
    В беге нереально. Даже в гимнастике нереально. Так что плавание - халява. Слишком много стилей, слишком много дистанций, слишком много эстафет. Сократить число стилей, сократить число дистанций и эстафет, чтобы число медалей уменьшилось раз в пять. Тогда и ценность медалей в плавании вырастет.
    На Олимпиаде ни к чему столько воды. И так уже Олимпиаду растягивают как резиновую.

  • Ну да. И кандидатскую по истории сделать гораздо легче, чем по физике.

  • погоди, в Токио в 20-м году еще больше комплектов будет -там пять новых видов добавляется
    скоро чую прыжки в сторону и литробол будут олимпийскими видами

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • О разном ведь говорим. Это уже совсем другой вопрос про то, сколько золотых медалей разыгрывается в том или ином виде спорта. Да и попробуй после того как завоевал одно золото через 40 минут уже с другими соперниками биться в поулуфинале на другой дистанции.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да чо там уметь плавать то? они там походу себе пенопласт подкладывают в трусы, в купальники -знай тока руками размахивай- все равно не утонешь!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В плавании это также не реально как и в беге, кто тебе мешает пробежать 100, 200, 400 и пару эстафет 4×100 4×200 , 1500 и прочее. Спортсменов таких нет, а Фелпс есть :knix:

  • ты походу директор российского отделения фанклуба Фелпса :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я просто фигею с него :rofl:
    Щас смотрел комплекс финал, чо он сделал на последнем полтиннике кролем это капец, как будто мотор включили в ногах, развернулись всей толпой одновременно, а приплыл на корпус вперёд всех!!!!!!

  • Отдышался чуть чуть и снова поплыл в полуфинале.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • История - это вроде философии и социологии. Не наука. Точка приложения сил для графоманов и патриотов :biggrin:

  • Фелпс халявщик, он плавает только 100, 200 и комплекс 400 м, где соревноваться не с кем, потому что таких извращенцев мало. Плюс половину медалей в эстафетах получил. Был бы мужиком, плавал бы и 50 и 800 и 1500 и 25 км на открытой воде!

  • Диега, ты походи на плавание :rofl: 100 и 200 самые востребованные дистанции с самой большой конкуренцией

  • Точно. А ещё есть фотография, претендующая на лавры искусства. При том, что в отличие от живописи, ничего личного в фотосъёмке нет, голимая сухая документалистика и инструментальный подбор света/цвета.
    Фото пейзажей так вообще самое бестолковое из занятий.

  • И Ещё, у него личных (без эстафет) золотых олимпийских медалей больше чем у огромной России всей вместе взятой за всю её Олимпийскую историю , включая 1992 год в Барселоне.
    Если это не аргумент, то пожалуй только к доктору.

  • я ж говорю -таких гениев надо углубленно проверять
    Армстронг вон тоже гений был

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ЦРУ развалило СССР и одновременно вырастило в пробирке Фелпса. Тут-то ему и поперло.

  • Радоваться надо, что хотя-бы где-то белые люди ещё конкурентоспособны и недосягаемы :biggrin:

  • да как то неудобно уже за белых то -палимся :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Лет через 50 азиаты и нигеры заберут весь спорт, хорошо что мы не доживем :rofl:

  • Белые раньше начнут мутантов делать :biggrin:

  • В ответ на: да чо там уметь плавать то? они там походу себе пенопласт подкладывают в трусы, в купальники -знай тока руками размахивай- все равно не утонешь!
    Согласен! Сколько раз я так делал: лежишь себе, поплёвываешь в небо и нехотя руками перебираешь. Велосипедисты так вообще халявщики - катаются в своё удовольствие по миру... Ляпота.. Только трусы смущают, жмут наверное везде..
    Вот в боксе - да, это тебе не педальки крутить. Там так люлей навешают, если не будешь башковитым парнем.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И тут уже сдают позиции:улыб: Темнокожие американки выигрывают в теннисе и побеждают в плаванье на олимпиаде:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что же ты по стрелков не пишешь?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Сёдня ночью не спал женскую гимнастику спортивную смотрел, оторваться не мог, время белых уходит и скорее всего процесс не обратим.

  • "оторваться не мог" - Дождись хоть художественную гимнастику или плаванье синхронное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Плавание - это зрелищный вид спорта.
    А так то дааа, легкотня, вас с андрушами закинуть на дорожки, дай бог буйками бы продержались то время, за которое рекорды ставят.

  • В ответ на: Что же ты по стрелков не пишешь?
    Да это чё, стрелки что ли? Стоят в комфортных условиях и шмаляют в своё удовольствие. Их бы с перебежками, в неудобные условия, на износ. по 12 часов на палящем солнце, по пескам, а на себе десятки кило запчастей, патронов, воды и перекуса.)))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сейчас их научились показывать по ТВ, сразу же зрелищность возросла:улыб: Особенно стрелков из лука. Картинка как летит стрела и втыкается в мишень - впечатляет и завораживает. Это не борьба, где 90% времени стоят и пыхтят:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Да это чё, стрелки что ли? Стоят в комфортных условиях и шмаляют в своё удовольствие.
    Настоящие стрелки по форумам торчат :biggrin: трудяцца! по 12 часов на износ!
    А про комфорт ты прав, лодыри и трусы, а, еще и воры! :tantrum:
    Про ленивых спортсменов под спойлером.
    Показать скрытый текст
    Тренер по плаванию из Нижнего Тагила спас тонущую семью с ребёнком под Анапой. «Я прекрасно понимал, что, скорее всего, плыву в одну сторону»
    33-летний тренер-преподаватель ДЮСШОР «Юпитер» из Нижнего Тагила Владислав Смирнов в минувшие выходные стал ангелом-спасителем для целой семьи. Инцидент произошёл 30 июля в нескольких километрах от Анапы на одном из диких пляжей Бугазской косы. По словам Владислава, в этот день они с сыном решили позагорать на берегу.

    «Сидим на пляже и видим, как по берегу начинают метаться два мужика и с диким криком бросаются в море. Присмотрелся, а вдалеке на матраце кто-то неестественно пытается грести. Сижу и внимательно смотрю. Мужики, отплыв метров двести, потеряли силы, а матрац превратился в точку на горизонте», – рассказал Владислав АН «Между строк».
    После недолгих раздумий он схватил очки для плавания и устремился в море.

    «Я прекрасно понимал, что, скорее всего, плыву в одну сторону. Плыл на спине, чтоб ориентироваться по берегу. Вспомнил весь курс спасения утопающих на море. До мужиков доплыл быстро. А матрац уносило дальше. На нём был 7-летний ребёнок и его мама. Плыву на спине, считаю гребки, чтоб сориентироваться по расстоянию. Понимаю, что устал. Сильная волна заставляла захлёбываться. Думал плыть обратно. Но некая сила заставила отключить все страхи и плыть дальше», – вспоминает тагильчанин.

    Спустя 40 минут Смирнову удалось догнать уплывающий в открытое море надувной матрац.

    «Столько страха, как в их глазах, я не видел никогда. Взяв матрац на буксир, я погрёб к берегу. По дороге подобрал уже обессилившего отца семейства, который был в жилете и держался на плаву. Еле закинув его на матрац, поплыл дальше. Сил уже не было. Плыл то брассом, то кролем. Ни на одной из тренировок я так не выкладывался. В километре от берега нас встретили спасатели. Я им передал спасённых, а сам отцепился от матраца и поплыл в сторону, чтобы не попасться на глаза зевакам, ждущим спасателей на берегу», – говорит Владислав.
    Спасённые были настолько напуганы, что не смогли произнести ни слова. На следующий день Владислав снова заметил их на берегу, но подойти не решился. И позже только упомянул об этом инциденте на своей странице в соцсети.

    Это не первый случай, когда тагильскому тренеру приходилось спасать жизнь людей.

    «Раз в год в бассейнах кто-нибудь из купающихся пытается утонуть, чаще всего это мамы с детьми, – выудил журналист у Владислава личную статистику. – Месяц назад на сборах спас трёхлетнего малыша. А пару лет назад под Казанью из разбитой машины вытащил пострадавших. Я просто хочу сказать, что не всегда рядом окажется тот, кто рискнёт своей жизнью, поэтому берегите близких и не делайте глупых поступков».
    Скрыть текст

  • Привыкай к тому, что я всегда прав!
    Ибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Сейчас их научились показывать по ТВ
    К сожалению, не могу себе позволить ночью что то смотреть - режим. Поэтому эта Олимпиада для меня мимо (((

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Началась легкая атлетика. Пока квалификация на дистанции 800 м, ядро (женщины) .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Готовятся к квалификации прыгуньи в высоту. Дождь, погода для прыжков неблагоприятная, дорожка разбега мокрая и скользкая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мировой рекорд у женщин на 10 000 м.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И бронза Григорьяна в стрельбе из мелкокалиберной винтовки.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стрелки - еще бОльшие халявщики, чем пловцы. Во-первых, оружие и патроны дорого стоят. Во-вторых, у них халтурные дистанции - ну, что такое 10 м? В-третьих, они обвешаны всеми этими панцирями, жилетами, специальными очками и прочими причиндалами. В-четвертых, там много толстяков, значит, никакой это не спорт. Для них самых близкий вид - это дартс. Хотя дартс сложнее, там в конце партии думать надо и выбивать нужные суммы. А в стрельбе всё просто - попадай себе в яблочко каждый раз, и всего делов-то.

  • Фехтование, рапира, мужчины, командные состязания. Полуфинал. США - Россия. Крашенный в блондина негр больше выяснял отношения с судьями и гнул свою рапиру, чем вел бой. Вторая пара сражается более спокойно , не снимая постоянно масок.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С этим фехтованием я поседею окончательно, настолько там ситуация меняется в этих командных соревнованиях...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 4 укола за 14 секунд в 8 партии...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Негр выигрывает у всех наших:хммм:Отыгрывает все то, что удается нашим выиграть у других американцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наши вышли в финал!!! Победа над командой США!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Беловолосый негр будет за бронзу теперь биться. Но прыгает - капец!
    Ещё заметила - сегодня у мужчин такого не было, а у девушек в примерно половине случаев - правше с левшой приходится фехтовать, и левша, видимо, как более привычный с правшой соревноваться, очков набирает больше. В наших командах левшей не заметила.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Левши кругом звезды при желании, в футболе так точно все !
    В хоккее тоже :rofl:

    Исправлено пользователем _N_F_ (12.08.16 20:14)

  • Началась квалификация 50 метров девушки вольным стилем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фехтование мужчины - пятое золото.
    Я в 5 утра включила тв (кошка на балконе прыгнула, уронила палку, разбудила) - счет был 19-26 не в нашу пользу. Посмотрела немного и решила ещё поспать с мыслью "ну значит серебро". В 7 встала, смотрю - победили. Вытянули из проигрыша в 9 очков. Молодцы, боролись до конца!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У фехтовальщиков (мужчины, рапира) - золото!!! Серебро у девушек велогонщиц в командном спринте! Макарова и Веснина в паре вышли в финал (теннис).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Командные соревнования саблисток. Наши прошли первый этап и ждут когда определится соперник в встрече саблисток Польши и США. Ну и соревнования идут квалификационные в легкой атлетике

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На 3000 м с препятствиями одна спортсменка добегала без одной шиповки...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сабля, командные состязания, женщины, США - Россия. Битва началась.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За США в фехтование бьются у мужиков негр "блондин" , у женщин - арабка в хиджабе:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну ждём встречу с Украиной. Хорошо, что на спортивном помосте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сабля, командные состязания у женщин, Россия победила США и теперь она в финале. Наш соперник будет Украина.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Болт выходит на старт квалификации на дистанции 100 м

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Болт выиграл свой забег и проходит дальше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Девчонки-фехтовальщицы выиграли ещё одно золото.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Эстафета женская комплексным плаваньем 4х100. Ефимова второй этап приняла шестой и закончила свой этап первой, но нет у нас в других видах хороших пловчих и на финише Россия только шестая:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Эстафета комплексным плаваньем 4х100 мужчины. У Фелпса в эстафете 5 золотая медаль в этом бассейне и 23 всего. Наши только пятые

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Исинбаева уже лет пять как кончилась в качестве спортсменки. Больше молола языком, чем думала и тренировалась. Стопроцентный человек системы. Но пешка. А зачем-то болтает, что хочет из спортзала сразу в главные начальники спорта.

  • Марафон побежали женщины . Сегодня будем болеть за Макарову и Веснину.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фехтование. Командное состязание мужская шпага. Россия - Украина . Наши ведут 8:7 . В шпаге не по удар отсчет, а по времени

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Наши проигрывают украинцам в 1/4 финале:хммм: Последний бой а счет 37-27 в ползу Украины.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Золото у Макаровой и Весниной!!! Молодцы!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стрельба винтовка серебро. Тёзка последний выстрел мазанул, хотя весь тур первым шёл, от волнения наверняка, мог бы стать чемпионом.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сейчас идет трансляция забега 100 метров. Смотрим!
    А ночью выиграли золотые медали Мустафина на брусьях и Роман Власов в борьбе!!! Пасека серебро в опорном прыжке, бронза в парусном спорте и в стрельбе

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У БОЛТА ЗОЛОТО !!!
    Диего ну и как твои прогнозы :ха-ха!:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У России 9 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых медалей. В общекомандном первенстве она на 4 месте. А сборная Великобритании опередила Китай .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас уже рабочий день, а в Рио началась волейбольная партия Россия - Бразилия за первое место в подгруппе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто-нибудь знает - почему наших команд в баскетболе нет? Белоруссия есть, а России нет.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А потому что плохо играли в отборочных турнирах, вот и не прошли на Олимпиаду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Волейбол, женщины Россия - Бразилия 0:3 :хммм: Правда наши все равно выходят в следующий этап, но только ос второго места в группе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Волейболистки остаются на втором месте в группе, в сухую: 3:0

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В четвертьфинале наши будут играть с сербками.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • щас дяденька из динамо приходил - гордился победами своих - Власова и Шутовой и сказал, что Алоян тоже должен )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Михе деваться некуда, на медали нужны.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вольная борьба. Давит Чакветадзе в финале уже, а Семенов в 1/2 финала проигрывает кубинцу Лопесу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меня терзают смутные сомнения... Медальный зачет Таиланда: золото - женщины тяжелая атлетика до 58 и 48 кг, серебро - женщины тяжелая атлетика до 58 кг и бронза - мужчины до 56 кг. У них на Синпхете Круайтхоне случайно грудные имплантаты не закончились? А то я была в этом их Таиланде, видела какие у них там женщины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • После "побед" советских сестер Пресс, в спорте ввели гендерный анализ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Каноисты-байдарочники во все завтрашние финалы прошли, хорошие заплывы были, есть надежда на медали.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Показывают сейчас легкую атлетику, там наших нет, но все равно смотреть интересно. Вчера две медали в борьбе греко-римской - золото (Чакветадзе) и серебро (Семенов), одна золотая медаль в боксе (Тищенко). Аблязин (спортивная гимнастика) - серебро в опорном прыжке и бронза на кольцах. Всего теперь у России 35 медали ( 11 - золото, 12 - серебро, 13 - бронза). Четвертое общекомандное. На первом США (72 медали), на втором - Великобритания, на третьем - Китай.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пляжный волейбол мужчины прошли в полуфинал.
    /*это они до часу ночи по местному бразильскому играли...*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Поправочка : у Семёнова Бронза, в полуфинале его знатно потрепал Лопес, который догнал Карелина и стал трёхкратными ОЧ в супертяже.

  • Ну погорячился:улыб: Приписал не ту медаль. Я как раз смотрел вчера вечером как Лопес Семенова забарывал. Три очка набрал и больше ему не нужно было, так как Семенов его даже сдвинуть не мог.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Одна пара наших проиграла итальянцам, а вторая выиграла у кубинцев.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Блин, вы чего, отпуска взяли на время Олимпиады????

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да. Меня уже начальник на работе "подкалывает". Я и на Сочинскую в феврале отпуск брала.
    Днём на пляже сплю немного.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вечером смотрю и пораньше на работу приезжаю. Как раз до 9 все финалы идут:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Греко-римская борьба. В весе до 66 кг наш борец проиграл в 1/8 финала представителю Азербайджана.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бронзовая медаль в гребле. Роман Аношкин занял третье место в турнире байдарок-одиночек на дистанции 1000 метров.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Чуть сердце не остановилось когда Аношкин греб, рано начал финишировать, силы не насчитал, но все же молоток.

    Когда трансляция синхронисток?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В 24-00 по Нск времени синхронное плаванье

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Догонит, когда ещё 4 раза чемпионат мира выиграет и серебро олимпийское возьмёт.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Гандболистки наши в полуфинале выиграли у Анголы, а волейболистки проиграли 0:3 команде Сербии:хммм:
    Золото в синхронном плаванье взял российский дуэт. Клишина прошла квалификацию и будет прыгать в финале.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За вчерашний день - золото в синхронном плаванье и две бронзовые медали. Бронза в гимнастике (мужчины, брусья) и в гребле.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А сейчас наши сражаются с командой Италии в пляжном волейболе, в полуфинале.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Увы, наши проиграли в полуфинале пляжного волейбола итальянцам 1:2 (что то не идет сегодня волейбол:хммм: ) . Теперь будут сражаться только за бронзу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я вчера видела Юлю Гаврилову в Толмачево, ее встречали с шампанским и телекамерами и закидали букетами)))
    И я ее сфотала, она маленькая такая девочка и большой молодец))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фехтовальщики вообще выступили хорошо !

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я к сож. вообще не смотрю эту олимпиаду)
    Но Юле прокричала гип-гип урра с удовольствием))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чтобы её смотреть нужно ночами не спать:хммм: , а записи как то не интересно:хммм: Или очень рано вставать

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мужской волейбол, 1/4 финала. Наши сейчас играют с канадцами.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • 3:0 выиграла мужская волейбольная команда у канадцев в 1/4 финала. Молодцы!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Канадцы тут по ошибке :biggrin: болеем дальше

  • Художественная гимнастика началась

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • У Клишиной 9 место:хммм: .
    Ну а в греко-римской борьбе у женщин две серебряные медали. Наши в финалах проиграли японкам. А сейчас финал 200 метров , мужчины , полуфинал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Болт бежал полуфинал не напрягаясь и вышел в финал с первого места:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вечером вчера наши ватерполистки проиграли в полуфинале итальянкам и теперь будет игра за бронзовую медаль.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Прыжки в длину женщины. Золото и серебро у американок. Сейчас финал 200 метров у женщин.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • походу у канадцев это были переодетые хоккеисты :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Пляжный волейбол. Женщины, финал. Германия- Бразилия 2:0 ! Все трибуны болели за своих, но немок это не смутило и они выиграли. Теперь команда Германия догнала сборную России по золоту, но за счет большего серебряных медалей Россия пока остается на четвёртом месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Клишина недопрыгнула полметра до лидера, и это ее реальный уровень, она дальше 7 метров не может прыгать, а это 5-10-е места. Зато чистая. Наверное. Как наши перестали жрать стероиды, так у нас женские прыжки сразу сдулись - длина, тройной, высота.

  • Надо жрать такие, как у американцев. Ага.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не надо как у американцев. Надо своё и лучше!

  • Так со своим и погорели. Хотя над 'лучше' возможно уже работают.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если есть кому работать :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Работают ребята не партесь. Программа по созданию суперчеловека никогда не свернётся.
    С крысами надо бороться , которые сдали и могут сдать :biggrin:

  • За счет золотой медали полученной в байдарке двойке (мужчины) (1000 м) сборная Германии обогнала Россию в медальном зачете. теперь мы на 5 месте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как классно сейчас наши синхронистки выступили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    БРАВО! :respect:

  • Хороши девушки. И купальники красивые, хоть это и "техническая" часть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а во сколько завтра выступления?

  • Пляжный волейбол. Мужчины. Игра за бронзу Россия- Голландия. Только что началась

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Женская российская гандбольная команда в финале!!! Победили норвежек и теперь встретятся в финале с француженками. А на стадионе в Рио финал - бег 200 метров с участием Болта.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Болт победил на 200 метров и получает восьмую золотую медаль!!!! У Лемэтра - бронза!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И серебряная медаль у Алексей Денисенко в тхэквондо. Сборная Японии догнала нас по количеству золотых медалей.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Время вроде новосибирское на яндексе.
    Групповые соревнования. Финал.19 августа, 22:00 — 23:00

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Пока смотрю греблю, но минут через 10 начнется художественная гимнастика (личные соревнования)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Под "Коня" (Хор Турецкого) исполняет упражнение с обручем Яна Кудрявцева!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саш...а всё-таки во сколько синхронное ?

    Галинка там выше написала....но...и ты напиши )))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (19.08.16 18:27)

  • Начнется с минуты на минуту web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А бассейне идет борьба за бронзовую медаль в женском ватерпольном турнире . Россия - Венгрия, пока 8:8

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а-бал-деть!!!!!!!!!!!! :respect:
    но музыка очень тяжелая...тревожная

  • шикарно, да
    общая стилистика, образы, все так гармонично музыке и движению...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И крылья как у ангелов за спиной.
    А в другом в другом бассейне ватерпольная женская команда России завоевала бронзу победив итальянок!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и вифлеемская звезда спереди)
    красивые купальники

    вообще, в таком обрезанном составе, но так хорошо выступает команда России!
    просто молодцы! до третьего места не дотянем, конечно, но четвертое вернем наверняка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Венгерок же!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Венгерки, итальянки - какая разница, главное медаль в женском ватерпольном турнире:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Золотая медаль в синхронном плаванье!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уррраааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
    мы обошли Германию !!!!!!!! *кидается к Ечу обниматься* :friends:

  • Мамун выходит на ковер (художественная гимнастика)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вот уловить не могу - как они чувствуют - какая часть ног у синхронисток над водой, чтоб было примерно одинаково по высоте. И "ввинчиваются" в глубину тоже с одинаковой высотой и направлением.
    Из первых поддержек-выбросов мне у наших больше всех понравилось.
    И вообще 8 человек рядом в воде, и друг другу не мешают...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • самый первый выброс у украинок тоже был очень интересный

  • Саш! что там у художниц?

    ой:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (19.08.16 20:43)

  • В ответ на: Венгерки, итальянки - какая разница, главное медаль в женском ватерпольном турнире:улыб:
    Вапщето венгрия - главная ватерпольная держава всех времен. Смотрел, прям болел. Нашим девушкам очень повезло.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • С таким напряженным счётом на качелях да, фортуна.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • М.Алоян прошёл в финал 52кг. Молодцом.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • очень-очень переживаю и болею за землячка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • 64кг очень напряженный бой, результат спорен, на мой взгляд. У Дунайцева бронза.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Кудрявцева на третьем рубеже отлично булавы прошла, уверенно первая.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Немки выиграли золото в футболе и снова Германия в общем медальном зачете обошла Россию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Немки всё выигрывают. Пора этот дурацкий юниорский соккер исключать из Олимпиад, он там никому не нужен.

    Интересно, кого из победителей Рио-2016 первым дисквалифицируют за допинг?

  • Молдованина в гребле уже дисквалифицировали и у России прибавилась бронзовая медаль.
    В женском футболе играют почти те же самые команды что и на первенстве мира.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вместо допинга "Мамиашвили избил Тражукову за поражение на Олимпиаде" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Женская эстафета 4х100 метров. Золото у США, серебро у Ямайки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На ОИ в футболе вроде до 23 лет и какие-то левые составы.
    Хочется громкой сенсации, чтобы среди звезд пошуршали.
    Посмотрел концовку, как поляки продули датчанам в гандбол. Тоже ни то, ни сё. Не баскетбол, но зачем-то стучат мячом об пол. Вроде здоровые мужики играют, но мячик детский. Не борьба, но постоянно хватают и бьют друг друга. Вид драки для грубых скандинавов.

  • Чё-то печально в волейбольном полуфинале пока что...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Проиграли мужчины в волейбол Бразилии 0:3 :хммм: Жаль

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Без боя тряпки сдались :tantrum: позор с нулём волейбол заканчивать

  • Надо нашим физуху подтягивать и молодежь добавлять, и мужикам и теткам.

  • Ну не шмогли, что теперь, волосы рвать? Бразильцы были просто сильнее.

  • Ещё судейство под вопросом

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Даже не сомневалась) Пока нет нам равных в этом виде спорта. Но на пятки скоро начнут уже наступать. Италия понравилась.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я так поняла, что много где наши бывшие спортсменки из синхронного плавания начали тренировать. Так что могут конкуренток наподготавливать.
    Сегодня показали, как команда в золотых медалях тренеров в бассейн сбросила - традиция типа.
    Татьяна Николаевна Покровская - молодец, передачу как-то про неё смотрела.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну да, у нас же вечно своим работы не хватает(
    Наши каждый год все сложнее и интереснее показывают программы, молодцы.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бразильцы играли плохо. Но наши не играли вообще.
    Золото Лондона убило их навсегда, менять состав надо на молодых, старикам тяжела шапка мономаха.

  • Смотрела повтор эстафеты 4*100 мужчин, ямайцы прикольно потанцевали после финиша, Болт помимо того, что бегает как Бог, так ещё и просто двигается хорошо - развлекает зрителей...
    Японцы - молодцы!

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Художественная гимнастика сейчас идет. Квалификация группы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Японцы просто молодцы!!! Вторые в эстафете. А команду США дисквалифицировали

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За что дкф?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Только с дачинга приехал, не в курсе.
    Когда медальные трансляции, кто ведает?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Гимнастика после полуночи, гандболистки наши в половине пятого утра.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тодысь спать
    гимнастику уже глянул, кул :live:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • только я что ли смотрю художественную гимнастику? :eek:
    Ура! две медальки наши! Золото и серебро!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (21.08.16 00:26)

  • Четыре золото у России за этот день (ночь). Обогнали Германию в медальном зачете. Золото и серебро в художественной гимнастике, золото у Александра Лесуна в современном пятиборье, победа в финале женской гандбольной команды и золото в борьбе у Садулаева!!!

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Что там осталось?
    Волейбол - матч за бронзу
    Худ. гимнастика
    Бокс мужчины до 52 - наш новосибирский М. Алоян.
    Вроде всё, больше наших нет?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Какие красавцы!
    Звезды!
    :live: :live: :live:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Минут через десять болеем за наших волейболистов.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Судья судит откровенно в пользу США. Если бы не повторы то мы бы уже проигрывали, но пока ведем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В первой партии наши победили 25-23.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пятая партия , американцы впереди 12-10 :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Проиграли пятую 13-15 и увы у американцев бронзовая медаль а у наших - 4 место:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Игроки как то проваливаются в командной игре. Хотя боролись, но как то рывками. Обидно. Сегодня это наш уровень.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Художественная гимнастика, группа, финал. Наша надежда на еще одно золото.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Золото у команды России в художественной гимнастике!!! 18 золотая медаль!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • уррраааааааааааааааа!!!!!!!!
    дай поцалую!!!!!!!!!! :чмок:

  • мне болгарки понравились больше всех....местами и больше наших!
    у наших выступление техничнее, но болгарки изящнее....женственнее

  • Ух какие молодчинки! :appl:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Борец и боксер остались. Варианты по медалям:
    2 серебра
    1 серебро и 1 золото
    2 золота.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • 2 золота лучче!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    :biggrin:

  • У немчиков то чего то ещё осталось?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вольная борьба, Сослан Рамонов олимпийский чемпион в весе до 65 кг!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • боксер Миша Алоян не смог завоевать титул олимпийского чемпиона в боксе в весовой категории до 52 кг.

    В решающей встрече двукратный чемпион мира из России уступил Шахобиду Зоирову из Узбекистана - у нас серебро.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Узбеки неплохо занесли в кассу бокса.
    Золото Тищенко сказалось на всех наших боксерах.... Увы.

  • Надо же, прогноз Евроспорта отчасти был верен. Только по факту строчка ниже - Великобританию сильно недооценили, как впрочем и штаты.

    Забавно

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Так прогноз был сделан еще до решения МОК о не допуске легкоатлетов и штангистов. А без Шубенкова и двух медалей в тяжелой атлетике как раз и получится 19 . Так что прогноз по количеству совпал. Были и другие прогнозы, по которым максимум что могли взять - 14-15 золотых.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Великобритания обеспечила себе золото в гребле (3), велоспорте (6) , конном спорте (2), парусном спорте (2) , спортивной гимнастике (2) и еще в куче видов по одной.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Олимпиада 2016 в Рио. Золотых медалей - 19, серебренных - 18 , бронзовых - 19. Всего 56 медалей. В Лондоне в 2012 году сборная России выиграла 82 награды (24 золотые, 26 серебряные и 32 бронзовые).

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (22.08.16 06:32)

  • 2016 :1:

    Кое где немного не повезло, в т.ч. с судьями. Ну и c WADA..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Уже посчитали что по количеству медалей на количество участников (спортсменов) прошедшая олимпиада для сборной России была лучше чем лондонская.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Неожиданный поворот: у Алояна возможно положительная допинг-проба за 21 августа. В день финала. Но дождемся официальных источников.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: