Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний солнечный дозор.....

  • Да и правильно, лучше пораньше завалиться спать, а то ужасы приснятся *с ужасом почитав некоторое/ых...* всем пока...хотя я ж не здоровалась...да...ааа...здрасьте и до свидания * сделала все правильно и ушла довольная дрыхнуть*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спите спите...
    Гы, обсуждение по часовому поясу прикрыли по причине тролизма.
    Но астрономический полдень от этого не поменял свое значение:
    Сегодня - 13:28:10 Это полдень?
    И кто тогда троль?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не сыпь уже соль...
    Ну и Еч же, кажется, нам объяснял, что полдень — это не 12 часов, а середина дня. Так что всё нормально, как раз обед.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Полдень - это когда полдник - печенье, пряники, сок, кисель :nom:

  • Студентов много. Приходится по вечерам на конечную идти, иначе в маршрутку уже не сядешь. Да и там в очередь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Солнце с утра. Хорошо в такую погоду работать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В такую погоду хорошо не работать, а отдыхать.
    Ляжешь на зеленую травку, и смотришь в небо. Замрёшь на пару минут и вокруг начинают ползать разные сикарашки, жучки, паучки. Зашевелился - они пропали. Замер - они опять тут как тут.

  • учиться в такую погоду хорошо))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Какая учеба в такую погоду??? Сидеть в аудитории или в классе когда солнце на улице и тепло?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Странно, но вдоль берега вода чуть зазеленела. Подальше отплывешь - прозрачная и чистая. И уровень немного подняли в водохранилище.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • С добрым солнечным утром:улыб: Надоело вечером таскать с собой ветровку в рюкзаке. Поехал на работу по летнему - в рубашке с короткими рукавами. На улице ведь не холодно чтобы в куртки укутываться. Хотя кое-кто на улице уже в вязанных шапочках:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • наулице вообще не холодно, а солнечно. но осеннее солнце обманчиво

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Побежишь на пляж?

    Верная примета - когда теневая сторона тела начинает мерзнуть днем, это сентябрь.

  • побегу на маникюр. верная примета: если у женщины нет красивого маникюра - это бапка

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы даже сказал, что гладкие пятки и аккуратные накрашенные ногти на ногах - это лицо современной женщины.

  • У женщины много лиц! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • еще есть фраза "унитаз - лицо хозяйки" :улыб:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Постоянно смотришь на ноги? Ну смотри пока погода позволяет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может у Диего 'ножная болезнь'??? * на всякий случай отодвинулась

    Всем добрым людям здрасьте :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну, привет, Шишечка, раз уж ты вспомнила про добрых людей :biggrin:
    А у тебя пятки гладкие, ногти хорошо отпедикюрены?

  • Пятки глаженые да, и мнутые еще...это сотворяется с ними каждый вечер :wub1.gif:
    Насчет отпедикюрены нокти....я лавно в транспорте не ездила...вроде никто такой рядом со мной не стоял и уж ием более по мне не топтался :dnknow:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Дремцанула чуток...приснилось, что в личку письмо пришло с приглашением на "чай" от Презумпции и Стич...вот че к чему :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Солнцы мои, прошу ответить на простой вопрос: храните ли вы все подаренные открытки? Выбрасываете ли? Сразу или по прошествии времени?
    Плиз. Особенно дяденьки интересуют.

  • Выбрасываю конечно через некоторое время. При очередной чистке тумбочек рабочего стола.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выбрасываю сразу.
    Долго хранил только открытку сына, которую он мне прислал из Индии, открытка была на какой-то странной шероховатой бумаге, прямо типа пергамент.
    На удивленный мой вопрос сын, улыбнувшись, ответил: "Так ить открытка из Индии! сделана, само собой, из слоновьих какашек".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: