Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенний солнечный дозор.....

  • В секретере лежат. Все.
    Если дочь не уволакивает себе с криками радости, потому как ей именно такой открытки для счастья не хватает.
    Эти последние лежат где-то у неё.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все, что за 40 лет осознанной жизни надарили хранишь??

  • Вчерашнее

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нпп
    отчиталась во всех новых топиках сразу. пошла дальше злобствовать. еще не все охвачены. работы - непочатый край

  • Хороший пес)

  • не то слово - чудный... А умный.... Съел тапок жены. Понимает, что сволочь. Весь униженный идет с видом "я понесу любое наказание, кроме битья" и подползает с хвостом вентилятором...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну тапок... не так страшно))) У меня когда то был немец. Он однажды полакомился паспортом и плащ мой разорвал на ленточки.

  • Воничеси сколько чУдных топиков то развелось. Люд просто в ударе. Ну чтож радует радует безоблочное небо и освобожденные кишки.

    Вот только Истми напугала...своей каруселью предотпускной...в Африке она поправилась на 2кг, а в..кхкх похудела...или это норм
    :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мужчинам редко дарят открытки со словами от души. Поэтому твою я храню и перечитываю. :смущ:

  • Нет, конечно! Ранние у родителей где-то. ))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Провокатор))))))

  • Хоть вы мужчин про открытки спрашивали, но мне захотелось ответить...
    Вообще не храню почти ничего. А недавно в школьном альбоме наткнулась на открытки с котятами и розами. Мне их присылали мальчишки-одноклассники, служившие в СА в Германии. И поверх фотографии
    белыми чернилами, красивым почерком - пожелания. Как привет из юности.:улыб:
    Не выбросила. Пусть лежат!

  • нпп
    где топик все в ах... /или с глузду двиганулись
    ментальная вирус однако дюже заразный
    ттт :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Все нормально))) надо с чего-то разговоры разговаривать начинать. Все лето молчали.

  • какие разговоры ,если уже о дефекации специалисты спорят?
    надоели уже друг дружке за столько лет...одни и те же гавнотёрки и пробитые молью вопросы и такие же предсказуемые ответы ...ничего нового ,а старьё уже остоеб...своими спорами.
    натужно надуманные вопросы ,на которые любой поисковик точный ответ даст ? увольте.
    сиБЗмама и вопросы ожирения престарелых дур уж как- нибудь пропустим.

  • Что делать? Молодой крови нет. Может отмирает такой формат общения?

  • может...
    я вот вообще начал документальные фильмы смотреть ,хоть какая то полезная и интересная информация.

  • Приплюсуй еще к речи своей нытье и словосочетание 'бз уже не тот' и возвращаемся в 20 век :rofl:

    А я, кстати, только что слопала бутер (батон+варенье) и запила все это молоком, какая вкуснотиииища :nom:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • с твоим то умишком тебе везде зашибизь!
    дерзай!

  • Зависть плохое чувство, даже для трахающего задолжавших жэкэошниц :миг:
    Лопай виноградик, Петрович :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Копчёного мясца перед сном в топку организма закинул. Можно спать отправляться. Молодец потому что.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я художественные уже лет почти 10 не смотрю практически, только эпохальные типа 300 спартанцев, Трои или Омерзительной Восьмерки, такие фильмы, конечно, смотреть нужно.

    Сейчас National Geographic ставит очень шикарные и дорогие фильмы.
    Вот какие в природе бывают красивейшие паучки оказывается. Ну прямо не паук, а прям-таки ми-ми-ми, да же? :улыб:

  • вот есть женщины ,которые загадочно молчат и кажутся такими умными и красивыми...пока молчат...

    тебе лучше тоже рот при мне не открывать.

  • А у меня нету копченого мяса :хммм: но я все равно кайфовый молодЕц :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree:
    именно National Geographic и смотрю ,и много про историю Руси и России.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: