Погода: -12°C
  • прекрасно выглядите) счас вам "всю ленту заспамлю"))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ага, на немецких-то жирных йогуртах :rofl: (В моём возрасте главное морщины скрыть ))))))

  • Орбы,если увеличить изображение,имеют структуру. Как будто червячки внутри))) здесь я такого не вижу,вероятнее всего,просто блик

  • воооот....какое тут худение на фиг
    будем потом сморщенные, как курага с черносливом

  • если цвет круга на вашем фото действительно белый/серебристо белый, как я вижу на борде, то это душа развоплощенного человека.
    если голубой, то это стражник. Вы под защитой.
    опасны оранжевые, красные, розовые. не сильно разумные потому что, из нижнего мира.
    вообще, плазмоиды это такая же реальность и физика, как камень. немного другой фактуры

  • На изначальном фото голубой ))) Ой, как интересно !

  • Опачки :eek: намедни, сделав самоснимок в зеркале ванной, обнаружила небольшую россыпь розовых..... Куда втирать чеснок? Я встревожена.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я встречала в разных источниках,что оранжевые-высшего порядка. И их много на фото из Тибета

  • В ответ на: Родители не тискают детей, не сюсюкают с ними, чтобы потом также просто больно обидеть или наказать ...раз "свой"...
    Они разговаривают с детьми как с ОТДЕЛЬНЫМИ ЛИЧНОСТЯМИ.... Договариваются, а не диктуют.
    В чем я убеждена на 100500%, так это в том что категорически НЕЛЬЗЯ воспитывать детей так как делают это немцы!
    Я жертва такого "образцового" воспитания. Моя немка мама фантастишь научила меня соблюдать все дистанции, никаких обнимашек и поцелуйчиков, - в нашей семье это называлось телячьи нежности, никаких Солнышек, Ласточек, Зайчиков, только полное имя без всяких ласковых суффиксов. С самых малых лет полная ответственность за свои поступки. Мне не приходило в голову просить у мамы совета и тем более помощи. Думай сама! Разбирайся сама! - вот и вся помощь.
    Когда я была в гостях у подружек и видела их мам, в отличии от моей "образованной" важной мамы это были обыкновенные русские тетки, одна работала санитаркой в больнице, другая штукатур-маляр, третья вахтером на предприятии, мне так хотелось такую же маму, и пусть она будет не очень опрятная и не очень грамотная, я бы потерпела ради тепла и любви которые я видела в этих русских семьях. Я ещё тогда решила, что своих детей я буду любить так как любят русские.
    С детства во мне протест к этому ненормальному жизненному укладу, где нет места экспромтам, импровизациям, всё должно быть по расписанию и по правилам. Если это спальня, то это кровать с кружавчиками и портретики на стенке, а я позор семьи позволяю своему мужу в своей квартире расположить радиоуголок со всякими запчастями и паяльниками. Радиобарахто должно быть на работе! Потому что так правильно! Вы, Наташа, всё точно описываете, как ваш НМ требует аргументов, так и от меня родственники требуют обоснования, почему я содержу своё жилище не по их правилам. Всем сказала ША, муж МОЙ и пусть своей фигнёй занимается в тепле и под присмотром, а не тарится по гаражам.
    Короче, нужен ли этот немецкий хваленый порядок, если цена ему задавленные человеческие чувства? И если моя бабушка жила под лозунгом "дети не должны знать, что родители их любят", то я в этой жизни ничего не понимаю...

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Зато вы сильнее нас, заласканных..офигительно трудно получать первые уроки, когда жизнь даёт по щам, объясняя свою беспощадность местами))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кто такие "Вы", что сильнее "Нас"?
    Это слишком огульноватый вывод на таком примере, слишком.
    Любовь к детям не делает их слабыми, слабыми делает бесхарактерность.

  • Любовь к детям есть всегда, за исключением патологий. Просто в силу характера некоторые родители щедры на ласку, некоторые даже приторны, некоторые внешне суровы, но тем не менее любят всем сердцем. И обвинять родителей за недолюбовь, и вообще, обвинять - для меня табу. Просто так, потому что нечестно. Я не видела в своей жизни ничьих родителей, не любящих своих детей. Ошибающиеся, возможно, были.. но родители нуждаются в понимании тоже, не меньше, чем мелкие.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: соблюдать все дистанции, никаких обнимашек и поцелуйчиков,...... где нет места экспромтам, импровизациям, всё должно быть по расписанию и по правилам. ....цена..... задавленные человеческие чувства?
    Ой, ну чего уж Вы так сгустили.... Не надо утрировать, пожалуйста.. Я из первых уст знаю, что мамы стараются заниматься со своими детьми, водят их на всякие факультативные занятия, даже знаю группу, где малыши занимаются "гимнастикой" вместе с родителями (мама или папа, кто свободен в момент..)
    Ведь это же КОНТАКТ !
    И детей здесь даже порой захваливают чересчур на мой взгляд.. Прыгнул малыш через лужу, слышно сразу "Прима !" "Ду хаст дас гешаффт !!"(Ты это сделал!") А уж деньгами задаривают....средневзвешенный малыш в Германии богаче наличными чем я ...
    И бабушки и дедушки суют..

    Не всё так трагично. не всё... Просто они достаточно сдержанный на эмоции народ. У нас это называется "хорошо воспитан", а у них просто порода ))

    Показать скрытый текст
    ЗЫ Даже СИЛЬНО выпив, среднестатистический немец ничего себе не позволяет.
    Например я ТОЧНО знаю, что нравлюсь одному дедку, приятелю моего НМ. Любая тётка это просекает сразу, ну и я тоже.

    И вот мы на дне их клуба подпили. и он так разволновался, начал громко хохотать, анекдоты рассказывать, а сам мне так улыбается, и вопросы всякие задаёт, и приправу мне подаёт, да к руке прижался на минутку, короче, не против совсем меня рядом.

    И вот нечаянно мы с ним в туалетном коридоре столкнулись, я лыблюсь, конечно, я же вежливая, и думаю, сейчас поди пристанет как-нибудь (*хи-хи-хи* размечталась тётка))))).
    Но нет, встал перед лестницей этаким, понимаешь, кандибобером, и как будто маркиз воображаемой шляпой передо мной машет, типа джентльмен, дорогу мне уступает, да всякие любезности отпускает ! А сам уже почти на бровях, много ли мужичку 60 лет надо)))
    Ну и так кулюторно пошли и сели на свои места.

    Чтобы немец перестал себя контролировать, это я не знаю, что должно произойти вообще.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Чтобы немец перестал себя контролировать, это я не знаю, что должно произойти вообще
    вот будет помирать и 10 раз пожалеет о своей сдержанности :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой-ой, намёки пошли от местных красоток ))))) вы наверное с пьяным мужиком никогда в узком месте не сталкивались...

    Да когда мужчина под градусом, ему любая за мерлин монро сойдёт ))) хоть она трижды мурлин-мурло

  • ни разу не сталкивалась:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • защита - эмоциональная стабильность. лучше пока не быть в психически неустойчивом состоянии, в том числе никотин алкоголь попридержать, если есть потребность

  • оболочку новую ищут:улыб:

  • спасибо) так то я не курящая, афобазол мне лучший друг.. а на новый год - то можно будет ?)) их как-то отпугивают, типа как комаров, или выводить как вошков ?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дустом посыпать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мухобойкой

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Розовенькая:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • бде ндравятся те примеры сдержанности, которые Вы описываете)
    Еще, помню, мне рассказывали, что если дом многоквартирный, то после определенного времени нельзя пользоваться смывом в туалете, душем и чайником - дабы не шуметь) И если кто то нарушает данные правила, то вполне себе незазорно вызвать полисмена) Правда такое? )

  • просто быть спокойной. сами отвяжутся.
    можно алкоголь, главное до кондиции "звонить бывшему" не доходить

  • Это правда, полиция приезжает очень быстро, они не отвечают как наши "Будет труп, приедем".

    Но чтобы кто-то реагировал на воду в унитазе...это надо очень вредного соседа иметь !
    Но вообще ЛЮБОЙ шум засчитывается за нарушение.

  • Кому делать нечего, или просто любопытно, я собрала все фотки и коротенькие видео, которые мама делала в Испании в очередной раз, и собрала их в одно видео. Она учится на восьмом десятке фотографировать и видео снимать )) Но я согласна, это очень увлекательное хобби.

    Ну и пара слов....Исходя из новой тенденции на борде сравнивать меня со всякой алкашнёй, прошу не делать этого в отношении моей мамы, всё-таки человеку уже за 70...ещё надо посмотреть, как кто-то из нас будет выглядеть в этом возрасте )))

  • Неплохо мама выглядит, если ей за 70

  • Если дочери в этом году будет 52, то маме явно не шишнаццать...

  • Наташа, а в Германии винегрет едят? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Доброе новосибирское утро, Галя ! :agree: А я не сплю ещё, я пару дней в гостях у мамы, и выспалась днём)))

    Ну я поняла, что моему НМ винегрет в том виде как мы привыкли, не знаком.
    Но поел, наверное, из уважения ))
    Хотя он живёт почти на Юге, но вполне м.б., что на Севере что-то вроде нашего едят, м.б. ещё с селёдкой ))

    У них вообще свекла в сыром виде продаётся только в русских магазинах. В остальных она продаётся уже варёная в вакууме и в любимом немецком виде - в стеклянных банках, готовая к употреблению. Там свекла маринованная в виде колобков или пластиков, они её так просто едят.

    Продолжаю делиться немецкой рождественской рекламой. Мне нравится очень ролики, навевающие средневековую сказку. )) Но здесь многие городки сохранились в таком виде !!
    Например вот ещё один ролик, про адвентский календарь. В первый день Адвента ребёнок открывает первое окошечко, на второй день - следующее, и так все 24 дня, что отделяют его от наступления Рождества. А в ролике ребёнок должен был делиться с окружающими, чтобы помириться со своей сестрой. (Только не могла понять, главный герой - мальчик или девочка ???...)))

  • недоступно для просмотра в моей стране:улыб:

  • Санкции, видать. Тоже не хочет даже в режиме инкогнито показывать.
    Мама у Вас как старшая сестра, лицо совершенно без морщин.

  • Ничего себе..а что вдруг...это ж просто реклама ))

    Тогда вот ЗДЕСЬ 100%, на моём Яндексе можно посмотреть.

  • Да..в возрасте за 50 это самое неприятное...когда от недостатка жировой прослойки вдруг появляются морщины... Толщина - не беда...)))

    Дамы, бережём жировую прослойку ! :biggrin:

  • ничего подобного. Люди стареют по-разному. И русским дамам как раз присущ не морщинистый тип старения, а деформационный, когда вся жировая прослойка стекает вниз и лицо выглядит как перевернутая груша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что за прелесть) и правда, сказка. И совсем не похожа на нашу агрессивную рекламу.

  • Ничего страшного, все там будем :миг:

  • Ага, я люблю такое....На минуточку как бы окунаешься в какой-то мягкий туман грёз...

  • У меня в родне все худые и сморщенные. Я самая жирная, но это не спасает от морщин все равно.

  • потому что морщинистый тип

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Утюг нам поможет ! :rofl:

    Ай, да пустое это всё ))))

  • Все верно - тонкая сухая кожа, требующая должного ухода и всяческого холения и лелеяния. Но этой коже не повезло с хозяйкой((

  • душевно, прям впечатлилась Рождеством. актеры харизматичные и взрослые и дети

  • Сначала хочу показать ролик о штурме 6 метровой стены, сильно хотят в европу.
    Мне кажется, это надо показывать в Германии перед выборами в правительство.

  • Сегодня поехали в соседний городочек просто погулять. Там как и везде сейчас так называемый рождественский базар, но, конечно, с подобными базарами в Берлине, в Майне или во Франкфурте не сравнить, т.е. скромненько очень. Но туда ехать далеко, а в этот городок минут 10 езды.
    Я мужественно отказывалась от: 1. жареных орехов 2. сахарной ваты, я молодец.
    Сняла городок с высоты аттракциона, а НМ со мной не поехал, он не любит высоту.

    Люди все с собаками, со всеми домочадцами, просто гуляют, рассматривают сувениры и по магазинам толкутся, вот и всё сегодня. Ну вечером ещё обычно какой-нибудь концерт бывает, но мы домой уехали, ничего особо интересного не было, просто проветрились.
    Кому делать нечего или любопытно, вот видео:улыб:

  • Высоко духовные отношения!!! Как же ты выживаешь то беждолажка в таких экстремальных условиях...

  • В ответ на: защита - эмоциональная стабильность. лучше пока не быть в психически неустойчивом состоянии, в том числе никотин алкоголь попридержать, если есть потребность
    Проще конечно со специалистом пообщаться (но не принято это как то у нас).

  • В ответ на: афобазол мне лучший друг..
    Если бы вы знали, как Вы упали в моих глазах.

  • Просто класс *вздохнула

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Выдохнуть не забудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: