Погода: -12°C
  • А сегодня 29))
    Хорошо вам... наверно, все разъехались с подружками на уикэнды на бархатный сезон, прощаться с летом и нежиться на солнышке...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Жирафы - Чад

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бархатный сезон сейчас на берегу моря Обского:улыб:. Солнце, теплый песок, прохладная чистая вода:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Где бы ни были жирафы, это не мешает их жалеть. В Кении, пожалуй, безопаснее жалеть.

  • "Сегодня я вижу особенно грустен твой взгляд.
    И руки особенно тонки, колени обняв.
    Послушай: далёко, далёко, на озере Чад
    Изысканный бродит жираф"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Изначально ты была похожа на девчонку и рекламы Орбита "Я с зубным налётом в Рим не летаю", а сейчас даже не знаю на кого стала ))

    ква-ква

  • Кое-кого ожидаемо распунктпятило :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Но все же очень важно, чтобы женщина при всем остальном нравилась еще и самой себе. Как и мужчина, кстати. 7 кг мне уже кажутся так немного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть зерно в твоих размышлениях :улыб: Особенно насчет наркоза. Он у меня почти 7 часов был ведь... Ты к гориллам не собралась?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не было и не будет :beee:

    Ты в новосибирске?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про трусы размера L забыли :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты мне когда-нибудь эту рекламу покажешь? :улыб: Я ведь ее так и не нашла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Горилл я себе заказала у Дорогого мироздания, когда отправит, тогда и поеду :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • ква-ква

  • Гуимплена права в том, что там не столько жиру, сколько воды. Пальцы на ногах - самый яркий показатель. Убирай нафиг соль.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Там не столько соль провокатор, сколько алкоголь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чем бы ни был разожжен пожар, тушить-то все равно водой :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Предлагаю объединиться. Ибо я твердо решила вернуться туда на 2 недели сафари минимум, правда, горилл я боюсь, поэтому в Уганду из Кении ты без меня смотаешься :улыб:

    Про воду ты опять-таки права, я перестала выпивать по 2 литра в сутки чистой, а раньше именно вода выводила из меня воду :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А по-моему, совсем не похожа. Хотя мне со стороны, конечно, не видно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дыа. Хотя я утешала себя тем, что южноафриканские вина считаются хорошими, и ну чо уж там. Ну ничего, я расчехлила свой шейкер и банку с ЕД, берегись, жЫр.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да какие бы ни были хорошие, алкоголь задерживает воду и гораздо крепче чем соль. Вот что удивительно, пиво оно конечно дает привес, но и выходит скорей. А сухое вино и крепкие спиртные напитки могут на 3-4 дня превратить тебя в дождевое облако. Попробуй мочегонное. И как маркер: лодыжки в перелете не отекли?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отекали, причем впервые в жизни. А мочегонное какое хорошее?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да примерно все одинаковое, гипотиазид вот. теперь нет смысла ибо поздно. если отек не уходит, попробуй крем типо троксевазин.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он ушел после того, как я поспала. На ногах, я имею ввиду. А тот, что в виде привеса - увы, нет. Хоть бы это и правда был отек.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ага, Новосибирск вокруг меня. :not_i:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если отек, то уйдет, можно мочегонное попить, учитывая регион отдыха - лучше к врачу, дабы исключить инфекции

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему сразу "Я растолстела"?? Почему не назвать топик попозитивней, типа там "Скажи анорексии нет!!!" ? :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Инфекция у меня называется "жрать и пить как не в себя", к сожалению:хммм:в регионе том не было даже одного комара, я помню ваши раздумья, можете смело ехать, процентов 90 страшлок к восточной африке не имеют отношения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Потому что я привыкла называть вещи своими именами. Анорексии у меня не было никогда, а сейчас прибавилось почти 9 кг чистого жира, что меня, мягко говоря, совершенно не красит, если смотреть объективно, а не с точки зрения фетишистов молочных желез...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да не могла ты чистого жира 9 кг наесть, не приписывай себе сверхъестественных способностей. Трезвость, отсутствие добавленной соли в пище и мочегонка, контроль веса через неделю.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • я разжирела на 2 кг(((

  • или скажите, что у меня все хорошо!

  • За месяц-то? Легко могла. Вот я так расстроилась, что у меня даже аппетит пропал. Мочегонку в аптеке предлагают в чае, якобы все остальное нас убивает :eek: Я фурасемид просила, мне его не продали, как такое возможно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давай с тобой спорить на шелобан, что я за неделю похудею :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А зачем мне спорить, я раньше часто такое проделывала. Результат ты видела же :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Три дня на гречке- минус 5-6кг. Гречка несоленая.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это у кого вес 100++
    с небольшим излишком веса гречка только на пользу идет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну ты будешь говорить, что не веришь мне, а я тебе докажу :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже слышала такое, и еще перцы болгарские сырые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты меня так не пугай, я ж уже наварила кастрюлю себе. И даже вкусно, хочу заметить - от предвкушения.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, в гречку можно добавлять помидоры, перец (для вкуса и пользы), но обязательно без соли.
    Очень важно выпивать 2 литра жидкости за сутки. (можно и больше).
    Спадут отеки! Молодость вернется! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вот ты ещё яйца туда сувать предложи. Все эти диеты — хрень. Надо причину искать, а не голодом себя морить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Причина - еда))) что далее?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну тебе это бессмысленно. это огромным тетям хорошо, которым нужно килограммов по 40-50 сбрасывать. У них тогда организм удивляется как это так? а где конфетки и сало с хлебушком? и теряет 5 кг, потом спохватывается и наедает еще 10.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что меня потрясает, так это то, что отечность, что заметная при твоем отсутствии развитой жировой клетчатки аж на пальцах ног, волнует тебя только в косметическом отношении. У тебя как у кошки девять жизней что ли? Мне, при моей-то массе, при скачках веса больше 1.5 кг уже велят меры принимать. А ты в процентном отношении от старого веса посчитай, каков твой скачок, и подумай, что происходит чуть глубже поверхности тела. Жира ты за месяц не могла нажрать столько, это ж надо чтоб еще подкожная клетчатка разрослась. Там максимум 2-3 кг.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну-ну. И что еда изменила в твоём организме, что тебе надо больше еды? Тебе дали попробовать первую дозу еды бесплатно?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да почему не верю, конечно, верю. Я ж говорю - я тоже так делала, только другой вопрос, куда эта дорожка ведет :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • тут ключевое слово - несоленая :-)
    минус полведра воды в итоге, жир ее выгнал, уплотнился и занял рубежи обороны еще крепче :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • о, бог :улыб:

    причина не в самой еде, а в том, что это самый доступный способ нажать на кнопочку "эндофины"
    хотя по моим личным исследованиям - толстые не такие агрессивные - факт - они как-то амёбнее штоле

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • знаешь, мне кажется, что некоторым господь отгружает побольше сала, когда осознает, что случайно вставил слишком длинное шило. Для уравновешивания :-)))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: