Погода: -12°C
  • Очень смешно. И ничего, что у меня талия совершенно исчезла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • зато молочные железы обозначились ,как у настоящей женщины ...и какое то подобие жопы.

  • Худеть, конечно))
    Не торопясь, с удовольствием и пониманием, что идешь к лучшему))
    Удачи и успеха в этом деле)
    Думаю, что пары-тройки месяцев хватит при грамотном подходе и прислушивании к телу, чтоб ему не повредить...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А, ну да, потому пункт пять с ней, с талией, дыа же?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пара месяцев??? Я надеюсь за 3 недели ващет :улыб: Греча без соли и кабаки, жаренные на керамике без масла, очень способствуют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нее...талия тоже нужна !
    именно талия делает женщине красивую задницу ...да и талия у тебя хорошая ,зачем наговариваешь.

  • Была хорошая. Сейчас она рассосалась под слоем жира. Вот так у женщин и появляются вторые подбородки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 8 кг за три недели...
    Я б запланировала хоть месяц с гаком, сколько набирала - за столько и сбросить - это минимум.
    У меня при ежедневной нагрузке 2 часа теннис, час серфинг и час-полтора плавание в холодной воде + баня с веником (каракан, база) как-то получилось 6 кг за две недели на крупах-овощах и горьком шоколаде..
    Но это был рекорд.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • второй подбородок? чепуха!
    у меня была женщина с волосами вокруг соска! :biggrin:

  • У меня было после реанимации очень много как-то раз давно:улыб: но это надо внутривенно питаться. На ЕД, в принципе, можно хотя бы 5 сбросить за 3 недели. А вы так быстро как смогли, супермотивация была?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ужас. Удалять их религия не позволяла?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Похожа на типичную белокожую плантаторшу. :help.gif:
    Стыдно! :зло: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Была))
    Мне подруга привезла из Италии джинсы моей мечты на размер 42-44, и я до потери сознания хотела в них щеголять)))
    И когда мне хотелось есть до головокружения, я закрывала глаза и представляла себя в них...
    Они до сих пор живы, я их отдала свой подруге У, ты ее знаешь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • похудеть
    оставить потолстевшими хрудь и ноги
    как-то так
    :спок:
    Показать скрытый текст
    выполнить и доложить на форуме
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Полотенце хорошо видно и лицо))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Подруга У - это кто?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А живот?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это не полотенце, это праздничное рубашко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • окромя груди и ног, все того-самого... вернуть в первоначальное состояние

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Хода, у тебя прекрасное вожделенное тело, мало какие местные жиробаски готовы таким похвастать!
    И глаза такие.. как-будто после сладострастия или 350 красненького сухого ))

    ква-ква

  • О, случайно встретилось, пригляделась - Ваша копия )))))

  • вы серъзно? :rofl:

  • Яклич, ты слишком молод для нее.

  • блондинка? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какие милые куклы! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В сарафанах и кокошниках - это Новинка :biggrin:

    Хода в комбинашке с кедами.

  • а в сарафане Хода принципиально не ходит?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на фото в белых джинсах видно, не знаю, ничего ужасающего нет:улыб:

    но конечно и то что было и то что стало зависит от личных вкусовых предпочтений, если платье с кедами однозначно - нужно худеть оборатно:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на пп

    Ну вот че как эти...волосы, сарафаны какие-то... ОБРАЗ я имела в виду ...и схожесть личика.

  • в личике какая схожесть? :umnik: цвет глаз и цвет лица?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Худеть однозначно. талия действительно пропала, ну это такой тип фигуры - она видна только если нет лишнего веса. У меня талия видна, несмотря на мои 80 кг - анатомия хребта. Этакая жирная талия)))

    Как оказывается всё просто...

  • свинота что ле? :biggrin:

  • Да, а что делать - мне лень лелеять свою фигуру, оплываю потихоньку.
    Большое зеркало из ванной комнаты убрала, смотрюсь в маленькое, а там только мордочка - довольно худенькая причем, ну я себя и утешаю - что и все остальное такое же :rofl:

    Как оказывается всё просто...

  • зато у меня морда в стандартное зеркало не влазИИт...
    большая жопа и второй подбородок-залог сохранения энергии в случае тяжелой болезни...я -с тобой! :biggrin:

  • большая жопа и второй подбородок-залог сохранения
    ----------------------
    Вот именно! Я совершенно не умею ничего откладывать, такая транжира - а вот лишние килограммы копить у меня получается, ведь надо же все-таки быть хоть в чем-то бережливой

    Как оказывается всё просто...

  • сымай кокошник и задирай 6 юбок... :biggrin:

  • Мдя. Худеть-то, оказывается, не так приятно, как толстеть...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не надо насиловать свой организм. :friends: Ты же сама по себе в скучном Новосибирске похудеешь и ветром унесешься.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да вот чот пока никак. Ты почему мне не пишешь-не звонишьнавернотывадугоришь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я никому не пишу и не звоню, я прима-балерина в роли лежачего камня.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В инсте да, сильно видно что поправилась, но я списывала это на непроф. фотографа, искажение картинки из-за климатических условий, восстановление после операции и т.д. Не сказать, чтобы стало плохо. Стала другая. Исчез типаж невесомой девушки. Появилась обычная симпатичная женщина. Не толстая, кстати. Кто посторонний посмотрит - скажет красиво, это мы привыкли к хрупкому образу и оцениваем изменения иначе.
    А худеть сложнее, чем толстеть, ой как сложнее. Но, наверное придется. Даже ради того, чтобы результаты сложной операции не сводить на нет (удалить комки биша (могу ошибаться) ради впалых щек, четкого контура и тут же наесть щеки в 9 кило ).
    Главное, не запускать. По себе знаю, расслабишься на одну шоколадку, а на тебе уже 15 кило лишних. Жизнь - боль! :biggrin:

  • в полку экспертов прибыло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ага, сейчас еще фотку попросят , оценят и только потом дадут добро на критику или вето наложат. :biggrin:

  • Да, фотка определенно необходима! Чтобы понять степень компетентности и искренности :biggrin:

  • И чего по ней понять можно?)))) Что Хода не поправлялась, а просто соврала?))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я бы точно что-нибудь понял с той фотки, мне надо, а жадничает! :beee:

  • На повестке дня уже не ходина, а еленина фотка. Про Ходу уже все признали, что таки да, она стала толстухой.

  • Факт :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тогда мне и подавно фотку надо, в женщинах нежных форм тут только я один и разбираюсь, а остальные самозванцы и мошенники! :dry:

  • :agree: Дело сдали в архив.
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: