Погода: -12°C
  • Какой ужас. И все вот это - от замедления обмена веществ в силу возраста? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • так это ж давно известно (с)
    золотая середина :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну что-то ж надо делать, не могу ж я так просто сидеть... Поедаешь гречку, потом ходишь 2 часа - оно и совесть как-то чище.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да волнует, разумеется, не только в плане эстетики, но я ведь понимаю, откуда ноги растут. Думаю, таки Ира права, алкоголь мне главный враг, на втором месте - обжираловка. Меня удивило, что посторонние люди находят отечность и ожиревшесть шарман.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • шарман был в твоем раскрытом состоянии, в сдвиге внимания с точки эгоцентризма на внешний мир. На этом фоне внешность делается вторична :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: тут ключевое слово - несоленая
    А мне кажется, что у пациентки гормональные нарушения. :umnik:
    И, возможно, это связано с африканской пищей. :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • в анамнезе эндорфиновая интоксикация, в текущий момент острая абстиненция :-))))))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: посторонние люди находят отечность и ожиревшесть шарман.
    Киану Ривз. :yes.gif:
    :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Разве эндорфин вызывает переедание? Скорее, наоборот, обжираются из-за его недостатка.
    То есть - когда очень хочется, прям приспичило иметь полные штаны счастья, а ЕГО НЕТ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • страдания типичной анорексички...

  • нет, от переедания выделяется эндорфин, по какой бы причине не начался жор :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну так я это же и написал.
    Переедание - не причина, а следствие недостатка счастья. Как, впрочем, и всегда.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и перепИтиЕ
    как впрочем и все (излишества)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • эндорфин - опиат
    погладили - выделился, поел - выделился, выпил/закурил
    ощущение безопасности дает - базовое
    все проделывается чтоб снять страх/тревогу - кортизол

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Упиваются не ради эндорфинов. Там много разных причин бывает. Так что аналогия не катит.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • чувак! я вижу ты в теме !
    давай уже про опиаты и галюциногены! :agree:

  • это всё сказочка про козявочку
    причина одна - тревога/страх избыток кортизола - читай выше

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не, тут бабы умнющие, аж из ушей лезет, щас всё расскажут мне про меня. :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • причины разные. выработка эндорфинов - одна из них. но как только организм понимает, что вот они халявские эндорфины и ничего не нужно делать, то он быстренько начинает ничего не делать. а самые любимые - наркота. там вообще красотища главное с дозой не переборщить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ешьте, пейте, пойте, нойте, войте
    во время сна серотонин - вот я его пойду вырабатывать
    чао крошки (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это болезнь бзшная...девка сдуру и от лени нажрала 9 кг ,так местные тётки сразу диагноз и анамнез ...методы лечения +нетрадиционная медицина ...дурдом короче ,лишь бы языки почесать.

  • Спорить не с чем, но суть алкоголя не в этом.
    Он растормаживает подкорку головного мозга, а фактически это выражается в том, что человек переходит от созерцания материального к созерцанию духовного. То есть, как бы медитирует.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да не говори, прям не организм, а собака Павлова :-)
    каким же только он зараза местом решает, что эндорфины надо выделять на вино и шоколад, а не на пост и молитву :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: девка сдуру и от лени нажрала 9 кг
    Мужика бы ей хорошего... :agree:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • "каг бэ" :biggrin:

    ключевое слово

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • это же естественно - чесать, когда чешется. Или вы предлагаете стоически терпеть, пуча глазки?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • на таких худых спрос слабый ...может хоть щас кто нить клюнет ,пока худеть не начала. :biggrin:

  • Это и не реклама пьянства. А упрощенное описание его привлекательности.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • геном же
    прога "вшита"
    :dnknow:
    система награды - за правильное поведение-продолжение жизни вида/индивида

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: это же естественно - чесать, когда чешется. Или вы предлагаете стоически терпеть, пуча глазки?
    чешежопица-стррашная болезнь! :biggrin:

  • глючная прошивка!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Вам надо худеть. Ну чтобы себе в зеркале нравится - это нужно сделать обязательно. А чтобы нравится мужикам - можно не худеть, а и даже еще до 60 прибавить. Но то что Вы себе не нарвитесь в таком весе - это правильно, потому что вы худенькая выглядите эстетичнее, чем с нормальным весом.
    Поэтому поддерживаю - худейте.

    Как оказывается всё просто...

  • сочувствую. Давно это у вас? а когда чешете язык, то помогает, да? *участливо посветила лазерной указкой в зрачок*

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да некоторым мужикам пофиг - жирная, худая... лишь бы вид имела грустный и жалостливый, тогда захочется утешить... :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну да щас когда нас уже 7 млрд развелось

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Поэтому поддерживаю - худейте.
    А потом пусть опять толстеет, но медленно и аккуратно. Чтобы не на лицо, а на всякие места. :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: жирная, худая... лишь бы вид имела грустный и жалостливый, тогда захочется утешить... :biggrin:
    не скажи! грустная ,жалостливая ,да ещё и худая...это уже беспредел какой то! на большого любителя убожества.

    уж лучше толстую рассмешить

  • Ты уже про серотонин забыла? Может, тебе глюкозы не хватает? :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: грустная ,жалостливая ,да ещё и худая...
    Да ты, походу, арий ещё тот... :help.gif: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Классно !!!!!!!!!!!! Посмотрела фотки в инстаграме - свеженькая наипрелестная Женщина ! :respect:
    Так держать ))
    Долой аристократичную измождённость ! Да здравствуют Жизненные токи ! :respect:

  • Вы меня вдохновили..
    но все равно, кг искажают пропорции, значит уничтожают красоту.
    есть симпатичные толстушки, но не красивые.
    ТС: расскажите потом что вам доктор прописал, как избавиться от внезапного ожирения.
    диета на морепродуктах и из напитков только чистая вода. это эфективно, но не быстро. пару месяцев надо восстанавливаться

  • Я не вижу никакого ожирения )))
    На фото от Инги я вижу только некоторую появившуюся мягкость черт, так дополнительно украсившую её лицо и фигуру.

  • Там последние фото июньские. А летом она была в Африке. Там набрала 9 кг. Фоток после Африки пока нет.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ой! Нашла!
    Инга, ты не растолстела! Просто приобрела плавность форм. Стала женственнее и красивее. :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Жирок. Плавный такой. Мягко стекающий, как расплавленный сыр по пицце. :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А мне кажется, надо вернуться к прежнему весу. Этот вес - не стиль Инги...
    И подкачиваться обязательно в прежнем весе для силы и тонуса.
    Успеет еще набрать немного в полтос плюс... сейчас еще время стройности)
    Я помню себя в 40, отлично жилось в 44 размере))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • как бараний жир с плова,стекающий по жиденькой бородёнке на замызганный восточный халат. :бебе:

  • Ну вот здесь видно, насколько шире я стала. Хоть я тут и стыдливо прикрылась.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • фу такой жырной быть! :bad:
    немедленно сбросить 10 кг и спрятаться за веник.

  • Вот да. Без подкачки уже точно никуда, если только не в мешках ходить.

    Ну ничего, сегодня во мне уже 56.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: