Погода: -12°C
  • Вы уж простите за откровенность, но уже сегодня, вчера, позавчера и еще до этого не раз.
    Люди смотрят на меня и не могут понять что же такого во мне изменилось - а вот.

    ква-ква

  • прямо монстр какой то...гавённый! :eek:

  • сколько скинул баласта? :biggrin:

  • Я сегодня смотрела телепередачу и там женщина Елена Малышева рассказала, что часто какать не хорошо. А хорошо какать три раза в неделю. Ну и смотреть за оформленностью стула необходимо. Если колбаска, то все вери гуд.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как-то не научно ты подходишь к этому важному моменту.
    Надо:
    1) Купить электронные весы для человеков.
    2) Купить тетрадку в клетку и ручку (гелевую)
    3) Взвешиваться до того и после того и фиксировать вес и разницу в таблице нарисрванной в тетради из п.2 ручкой из п.2
    4) Установить пиратский Exel или купить лицензию на Офис дешовый.
    5) Занести долговременные наблюдения в таблицу с построением по ним графика.
    6) Опубликовать в fb vk ok и конечно БЗ

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И чего, как там у тебя?

  • там жиденько...как живут мелко ,так и жрут . :rofl:

  • Сложно. Пусть как Тигирька пишет летопись тут.

  • у неё колбаска. а у тебя котлетка, небось???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • небось да :biggrin: Значит у нее все нормально. Интересно, а после африки как с этим?

  • очередное недоразумение?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А знакомиться-то подходят?
    Ведь к дефекации прилагается еще и запах, и звук специфический. Неужели людям это действительно нравится?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Судя по зарубежным фильмам и сериалам последних десяти лет, это действительно нравится.
    :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :biggrin:

  • В ответ на: А знакомиться-то подходят?
    Нет, я практически не заметен окружающим в данном контексте.

    ква-ква

  • Девочка в ролике чем-то на Баунти похожа. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нее...на престарелую Ходу! :rofl:

  • Не-е, Хода тощая, как мешок с костями, и восточными танцами занималась, а Баунти как раз пожирнее, к тому же, опять же, совпадение по йоге. :help.gif: :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Хода закабанела на 9 кг...щас жЫробасина ещё ТА! :biggrin:

  • Ага, это как самый-самый толстый ребенок среди голодающих детей Африки. :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не знаю, я Малышеву не смотрю.

  • 9 кг - это вообще ни о чем, тоже мне.... Вот если б на 90 кг раздалась, это да, достойно всяческого уважения))) И может даже прикрепленного топика :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: