Погода: -12°C
  • Вот наверное каждый в душе мнит себя большим художником. И все что показалось очень прекрасным спешит запечатлеть. Но это еще пол беды, а вторая часть проблемы, что этой "прелестью" начинается деление. Вот где сел там и художественная галерея. И хоть насоздавай ты миллион топиков "фото здесь", но люди всерьез считают, что их творчество должно нестись в массы галопом. Вот что в головах у людей? Если мне лично приспичит посмотреть на версаль, то я посмотрю фото профессионалов, а не телефонные косые картинки. Особенная статья - фото с отдыха... когда туша в цветном шифоне с поедками, закрывая все достопримечательности отприроднойкрасотой, орет "сфотай меня здесь"... а потом нам все это под заунывные рассказы демонстрируют.
    Ну это как петь в караоке, но там хоть деньги люди платят...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Где это всё? Покажи.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • что "это"?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это- то, про что ты написала. Примеры - в студию!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • горизонт же завален
    вконактиках, одноглазниках, да и тут

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это мои розы навели?:)

    Правда победит. Россия.

  • Люди делятся своими впечатлениями с помощью фото.
    Пусть делятся. Фотографируют, как умеют.
    Если мне лично фото не нравятся, я просто их не смотрю.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Пилюля, лично твои фотографии возникающие дело-неподелу. Вот есть же специальные топики, зачем ты постишь свою нетленку везде? Я честно скажу: в фототопики не ходок. так что меня доставать-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и это тоже. вот почему именно в луки? не в оладушный топик и не в радость для от Мыши?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они грузятся и жрут трафик. я не смотрю фото специально. но авторы их тащат везде! вот топик называет "заметки", но мало кто пишет заметки, мало кто даже подписывает свои фото интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ок, попросил убрать, думаю не откажут

    Правда победит. Россия.

  • да убрать не вопрос, вопрос почему эти фото

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди просто делятся эмоциями. Это тоже общение.
    Не каждый может написать красиво о своих впечатлениях , а фотографией можно передать настроение.

  • В ответ на: Пилюля, лично твои фотографии возникающие дело-неподелу. Вот есть же специальные топики, зачем ты постишь свою нетленку везде?
    Например? Где моя нетленка не к месту? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот почему мне нравится Тигирька - заводит топик и делится там своими впечатлениями: кто хочет, тот идет и смотрит. И очень прекрасно, что фотографией можно передать настроение, но вот когда фотографии смешные и уместные, то почему бы и нет. Всегда смешные теткофотки с утра или что-то действительно интересное... И тут не работает не хочешь - не смотри, потому что я не хочу, не смотрю эти волшебные сто фоточек с олтая, но мне их тащат во всех топики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • везде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может, тебе лучше совсем на БЗ не заходить? Тут во всех топиках фотки.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и это тоже. вот почему именно в луки? не в оладушный топик и не в радость для от Мыши?

    Чего???

    что за эзопов язык снова...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • О том и есть вопль души Гунечки, что почти каждый считает, что уж сфотать-то красиво у него получилось! Это не слова складывать, тут умения и вкуса не нужно.

  • может быть тебе пора понять, что форум это не личное пространство? где захотел там и наследил?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да не вопль души это. но вот вполне же взрослые люди, все мнят себя куда там интеллигенцией. почему-то никому не приходит в голову мысль начать вскапывать аллею на красном проспекте с целью посадить картофан на осень, а вот вдруг приносить "пользу" своим творчеством на форуме - пожалуйста.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это опечатка. там была "радость дня"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не вижу в этом проблемы. В жизни и так много рамок, ограничений и правил, которых общество предполагает соблюдать.
    Так зачем же еще на не профильном форуме требовать профессиональных умений?

  • Иринка, тебе нужно чаще гулять по осеннему лесу, подставлять лицо под лучи солнышка и слушать шелест листвы под ногами. Красота!
    Надеюсь, фото к месту? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (15.09.16 07:45)

  • тебе нужно быть более спокойной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • трафик ей нужно увеличить)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а элементарную уместность тоже нельзя требовать? уважение какое-то? это элементарная распущенность и она чаще всего во всем у человека.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • требовать можно, только бестолку, форум ж:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну да, есть люди, которым хоть плюй в глаза, а им все божья роса

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: тебе нужно быть более спокойной.
    Да я-то спокойна.
    А ты становишься ворчливой, как старушка...
    Это печально, Ира..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что такое форум в твоем понимании?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не печалься, Галя. Прими персенчику и успокойся. Или поешь пирожков и тоже успокойся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • форум в любом понимании - это обмен мнениями.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :friends:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Хотите что б они вам молча прострелили коленную чашечку?) Дабы уровновесить "плевки")))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эль, вот вы иногда не производите впечатления нормальной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А вы всегда переоцениваете ценность своего мнения) и никак не примите, что мне на него фиолетово)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • зачем тогда вы его спрашиваете?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ПримЕ...

    А мне вот жутко интересно, как выглядит фиолетовый барабан с лампочкой :хехе:

  • Что б вас выбесить))) это очень забавно)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • обычно выглядит, как фиолетовый барабан с лампочкой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Выглядит как фиолетовый барабан с лампочкой)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да ктож вас разберет забавных-то. Вон у нас все Ундина забавлялась прям как клон Петросяна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Не каждый может написать красиво о своих впечатлениях , а фотографией можно передать настроение.
    Ну, по факту это деградация вербального общения.
    В СССР всегда пытались равняться на лучших людей в стране, а американцы, когда начали тупеть, придумали равняться на дебилов. Они теперь говорить не могут, не махая руками, как мельницы.
    Картинки - это то же самое. :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Петросян с Днем Победы поздравлял возле Большого, душевно так)))) мне понравилось:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я жила в СССР и никогда ни на кого не пыталась равняться. Про Америку не в курсе.
    Вот вы используете смайлики. Видимо для того, чтобы придать эмоциональную окраску своим словам?
    По моему мнению, люди выкладывающие какие-то фотографии преследуют туже цель.

  • В ответ на: Видимо для того, чтобы придать эмоциональную окраску своим словам?
    По моему мнению, люди выкладывающие какие-то фотографии преследуют туже цель.
    Теплое с мягким. Смайлы общеупотребительны и одинаковы, а фотографии являются отдельными объектами. Фотография - это вообще суррогат картины, произведения искусства. Да и саму фотографию некоторые возвели в ранг искусства. Разбрасывание искусством по поводу и без повода вызывает мучительное стеснение у груди у чувствительных натур.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • У меня совсем другое вызывает мучительное стеснение в груди. Видимо я абсолютно бесчувственная особа)))

  • Когда пытаешься застегнуть на себе лифчик, который носила в 10-м классе?

  • так точно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: