Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Причина фригидности русских женщин

  • Вопрос

  • Национальная особенность.

    Ответ.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А русские женщины фригидные? Все?
    Какой ужас! Они меня обманывают все?
    :шок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты же вообще женатый, тебе положено знать только одну фригидную женщину! :biggrin:

  • > Вопрос
    -----------------
    Так-то это их проблемы...
    Вот если не дают - тогда хуже.
    Если тело не очень, то деньги в помощь!
    Если и денег нет, то искать свою единственную - где-то она всё равно есть! :yes.gif:

  • В ответ на: А русские женщины фригидные? Все?
    Конечно все. И это не вызывает сомнения. Коллега ищет причины и мы должны ему в этом помочь. Иначе будет думать, что его просто динамят, а этого же не может быть!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У нас калеку можно динамить. Это в Америке нельзя, нетолерантно. А у нас вполне даже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • > что его просто динамят, а этого же не может быть!
    -----------------------
    Да запросто.
    Если ты не красавчик, то:

  • McBurns и dgipovod! Братья, не унижайте брата нашего, страдающего от женской подлости и коварности! Давайте вместе поможем ему искать корень зла в этих исчадиях ада!
    Тема же об этом, если кто не понял.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Фригидность -своего рода тест на нелюбовь.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Щетаю, основная причина фригидности - суровые климатические условия. Корень зла и порылась собака в этом.:yes.gif:

  • Шубы нам, и всё пройдет :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Даешь потепление климата!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я солидарен с Ечем. Даёшь климат и не даёшь шубы! Ради шуб надо кого-то раздеть непременно, а мы против! :1:

  • Вот на что только люди не идут, лишь бы на женщинах сэкономить :nea.gif: Фу такими быть :dry: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Телогрейку и масляный обогреватель каждой фригидной женщине!

  • Мы не на женщинах, а на животновых шкурах экономим.
    В фуфаечке, кстатте, там ведь хлопок один и никого не надо обесшкуривать ради фригидных дам.
    Мне сия конструкция смотрится логичной, ну, или климат ей поменять на климат и дело в шляпе!:yes.gif:

  • А какую часть женщины нужно нагреть в первую очередь для резкого снижения фригидности? Хочется, знаете ли, сэкономить на шубе от головы до пят

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сегодня пришла на работу через лес в пиджачке и слипонах. И не заметила, что температура воздуха была всего -1 . :eek:
    Горячая женщина! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Телогрейку и масляный обогреватель каждой фригидной женщине!
    Признаться в своей фригидности за телогрейку или обогреватель???? Дануна! Только за шубу!!! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А что, признаться в своей фригидности стыдно?
    С чего это вдруг.
    Дайте две, шубы в смысле!

  • Я такую горячую женщину видел на пляже в октябре. Мне было холодно руку и ногу намочить, а она спокойно не спеша плавала 20 минут. Натуральный тюлень! :biggrin:

  • Так это Мышь поди была. И не тюлень, а морж.

  • Пишут, что эта зима будет холодной. Так что женщин можно до апреля оставить в покое с их отмороженным либидо. А там сами оттают :biggrin:

  • А вот тут, Диегушко, ты расписался в собственном бессилии!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты считаешь, что это очень захватывающе - добывать огонь из льда?

  • В ответ на: А что, признаться в своей фригидности стыдно?
    С чего это вдруг.
    Дайте две, шубы в смысле!
    За шубу-то? Нет, конечно же. За шубу и я признаюсь!
    Буду как барин Михалков ходить по Новосибу в шубе до пят )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Весной вообще ужас что происходит - массовое оттаивание либид! ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • чет вспомнилось)))

  • Щас мы быстро слепим из шубы ярлык.
    Борщ на очереди.

  • Ненуачо? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Индивидуальный обогрев не поможет, только жаркий климат и лучше морской. Последний, в результате повышения уровня океана, возможно так же будет присутствовать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какой минус 1??? Сейчас +15 , а на солнышке и того больше.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И как водится, неплохо бы разобраться, как там с русскими мужчинами дела обстоят.
    Холиварить по нац. признаку - так хоть без полового.
    Есть ли общее у русских женщин и мужчин в вопросах секса?

  • Была б тут мадам, она б тебе б ответила.

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • В ответ на: Какой минус 1??? Сейчас +15 , а на солнышке и того больше.
    Саша, в 7 утра было -1.
    На траве- иней.
    И я, такая вся летняя! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если где то в вашей Ельцовке и был минус , но и в городе и возле универа сегодня было + 4 в 7 утра web-страница Вчера был иней

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Насчёт русских мужчин не знаю, давно не встречал.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Причина фригидности русских женщин - импотенция русских мужчин. Все ж элементарно, чего как дети-то...

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Верь мне, Саша! -1!
    " Это в городе тепло и сыро, а за городом- зима, зима, зимаааа " *заголосила* :appl: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • че это на мужиков бочку катим?! *спрятал за спину обогреватель с шубой*

  • Эти вещи не имеют корреляции. Садись, "кол" тебе! Будешь ещё такую пургу нести - сострогаем и осиновый!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да сжечь эту ведьму и всего делов!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • мы поступим изощреннее, на дадим обогреватель нагреть нужное место, пусть мучается от фригидности!
    можно конечно еще проверенным способом - мешком с семечками.

  • >Холиварить по нац. признаку - так хоть без полового.

    Мы не ищем лёгких путей. Опять же задача получается попроще - мерить не всех, а только подмножество. С китаянками куда как сложнее было бы.

    Вот если взять русско-советских женщин ... Допустим за ...
    Короче, там ещё проще получается.

    БЗ-здох

  • Например есть предположение, что фригиность и усатость обратно пропорциональны. Тут русские бабы проигрывают армянским и еврейским.

    БЗ-здох

  • В ответ на: фригиность и усатость обратно пропорциональны.
    Что и требовалось доказать в пользу мужчин! Ура, коллега! Это Нобелевка!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Фу топик.

  • Да про русских уже упростили донельзя: если в шубе - значит, фригидная.

  • Отличный топик!
    Ты за шубой или всё в порядке?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: