Погода: -12°C
  • И то верно. Пятница к тому же. Все одно у одному.

    Простите, дорогой Бернс. Не так вы видели этот топик :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пятница-развратница?))

  • В ответ на: Биттнера или рижский?
    пьянство - удел слабых.

    Бери коньяком.

  • Я бы взяла. Но не хочется.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да какой разврат. Комп. И кошки. С ними не забалуешь.
    Все, мальчики и девушки, бабушки и дедушки, всем спасибо, спаааатьььь....

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да, этого маловато...

  • В ответ на: Да всегда. Просто мы вам не говорим.
    вооот. Неудовлетворенность накапливается, начинаются мелкие бытовые ссоры, переходящие во взаимные обиды. Делятся квадратные метры, дети, посуда, друзья и прочие предметы быта. А всё из-за недомолвок. Сразу бы сказала, мужик купил бы тебе дидло, и счастье вот оно. Под руками.

  • В ответ на: Да какой разврат. Комп. И кошки. С ними не забалуешь.
    Все, мальчики и девушки, бабушки и дедушки, всем спасибо, спаааатьььь....
    какое уж баловство с компом и кошками без коньяка:-) спи спокойно:-):-):-)

  • Да коньяк в одного вообще не айс. А кошки не пьют ))

  • В ответ на: Да коньяк в одного вообще не айс. А кошки не пьют ))
    зря ты так, коньяк - это святое. В одного напиваться некомильфотно, но можно. А сесть на завалинке своего замка с бокалом кизлярского 3 звезды, посмотреть на багровые лучи закатного солнца, отражающиеся в зеркалах луж, и сказать "красота-то какая!!!"
    "Мать... мать..." привычно отзовется эхо.

  • Не люблю одна пить... Впрочем, иногда бокал вина, когда день какой-нибудь особенный... А на солнце лучше с чашкой кофе смотреть))

  • В ответ на: Не люблю одна пить...
    я сейчас не могу, я на работе:-):-):-)

  • ))) Забавный ты... Я вовсе не в том смысле. Я просто в общем сказала. А сейчас я вообще пить не хочу...

  • Эвона че это вы рухляди не спите... :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ибо завтра выходной))

  • У вас выходной, а у меня ремонт не скончаемый.:хммм:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Сделайте одолжение Вашим соседям - посидите ночью в инете, чтобы утром ремонт попозже начать делать))))))))))

  • Ремонт разный бывает. Стены уже не долблю. Просто сильно неохота, лень горло придушила. :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Понимаю...) У меня тоже бывает...))

  • У меня пиво кончилось. А вы дальше сидите... :help.gif: :nea.gif: :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Нет, я тоже спать...

  • Не мешай, они флиртуют, им хорошо.
    А ты чего не спишь?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: А кошки не пьют ))
    кошки пьют :biggrin: но не коньяк)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да уж, пьют))) Молоко и воду.

  • Тля какая... Такой интересный топик в очередной дозор превратили. ))
    Вот так и деградирует БЗ - сначала деградируют сами бз-шники, а следом и сам форум.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я уже раз десять писал - безлимитный интернет виноват.
    на заре БЗ как было? :
    врубил модем, закачал странички, отключился, почитал, законектился, пока модем верещит, успел подумать о прочитанном... написал и опять отключился )))
    а сейчас все постоянно в онлайне и пишут как говорят...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • именно. раньше так как было? пока гуся догнал, перо из задницы выдрал, заточил, чернила развел... что попало-то уже писать не станешь. а теперь что? ручки-самописки у всех... тьфу, погано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, вот раньше, выколотишь на скале пиктографическое письмо, пока выбиваешь уже и забываешь что им хотел обозначить-))))

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • В ответ на: ага, вот раньше, выколотишь на скале пиктографическое письмо, пока выбиваешь уже и забываешь что им хотел обозначить-))))
    потом еще сообщение на форум притараканить надо

  • И ноют и ноют :bad:
    Че вы все сюда претесь если здесь уг полное и сдох бз??? Привычка? Так вы все бзожники, сами знаете что каку бросать надо вот и дерзайте. А то ноют это не то, эти не те, это не так. А сами то че ножками болтаем да из за угла выглядываем. Да и вообще читала я старый бз ну разницы лично я большой и не заметила. Ну да были топики интересные худодественнолитературные не спорю. Это как бабки на лавке...вот в нашееее врееееемя ....нуну.
    Так что хватит сопли распускать, гуся поймали, модем скачали и вперед и с песней интересное писать и бз с колен поднимать.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Шышка, борща сварила, котлеты пожарила, полы вымыла?

  • Простите за мой франзуХс3ий а вам для каких... целей эта информация надобна?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В гости просится :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не рискну шышкину стряпню пробовать, мне кажется, она траванет чем-нибудь и не поморщится. А тело расчленит в ванне. Без эвтаназии и наркоза. Нет у меня к ней интимного доверия.

  • Я ручкой уже практически разучился писать. Если надо и чтобы понятно было, пишу печатными буквами)))
    Таким макаром скоро и от клавы отвыкнем, грядет голосовой ввод.
    Женин родственник удивляется, зачем писать в ватсапе, когда можно послать голосовое сообщение.
    При этом начитывает столько, сколько писать замаялся бы...
    Вот представь какого размера посты и какого содержания появятся на БЗ, когда их можно будет просто надиктовать смартфону, планшету или ноутбуку)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я сейчас уже могу диктовать. Именно это, например, надиктовано

  • Это будет грустно... В написании текста (или в набивании его на клавиатуре) есть хоть какое-то подобие интимности, личного пространства. А если голосовой ввод? У меня иногда остаётся свободное время на работе, а уйти ещё нельзя. И тогда я, бывает, торчу здесь. Так вот, не представляю, как бы я посредством голосового ввода оставляла бы какой-нибудь коммент, скажем, в разделе "секс..." )))

  • Я ручкой уже практически разучился писать.
    -----------------------
    А я когда начинала в январе писать ручкой по-французски, у меня буквы не получались)) Пришлось восстанавливать технику письма! Теперь пишу нормально и даже красиво)
    и по-русски письма бумажные пишу племяннице раз в неделю. Стараюсь красивым почерком)

    Может, скоро письмо станет одним из видов искусства? Ему будут учить в специальных художественых школах... а мелкую моторику дети станут нарабатывать исключительно сбором лего...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • родственнику объясните, что не всегда есть возможность надиктовать и прослушать голосовое сообщение: общественное место, работа и тыр и пыр. А голосовыми сообщениями пользуются обычно китайцы когда роуминг экономят вместо того, чтобы звонить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я на улице каждый день теперь замечаю людей, которые на ходу что-то говорят держа смартфон не у уха, а микрофоном перед ротом ))) Вполне себе не китайцы)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это они у китайцев научились. в чем проблема позвонить-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот и объясняет - позвонив можно попасть в неудобное время. а так послушает, когда удобно будет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну так можно до китайской пасхи общаться...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да и вообще слава богу что у нас есть выбор. Можем писать, можем говорить, можем диктовать, можем фотографировать. Кому что.

  • В ответ на: Сразу бы сказала, мужик купил бы тебе дидло, и счастье вот оно.
    Уверена: вы бы так и сделали и не пикнули б :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Да коньяк в одного вообще не айс.
    Да почему. Было б желание. Коньяк в этом деле ничуть не хуже... :а\?: рижского бальзаму! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Вот представь какого размера посты и какого содержания появятся на БЗ, когда их можно будет просто надиктовать смартфону, планшету или ноутбуку)))
    Только кто их будет читать к тому времени.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • модераторы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да. точно. Несчастные люди. Даже без зарплаты работают.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • если дальше так и будет, то логично, что начнут переговариваться картинками.. как уже на одноклассничках начинается: подарки друг другу шлют, картиночки с уже готовыми изречениями и мудростями омар хайям лимитед эдишн.. озвезденеть, конечно.

    я что-то испугалась, и поэтому со мной блокнот и карандаш, и по возможности, если можно обойтись без электрописаря - всё там делаю , и начхать. ещё дальше тупеть неохота.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: