Погода: -12°C
  • Жить долго хорошо и умирать быстро и небольно тоже хорошо.
    Как вы относитесь к эвтаназии? А к эвтаназии домашних животных? А к эвтаназии жомашних людей?
    Ну и дополнительный вопрос: в отношении не себя можно ли принимать такие решения, за другого, за почти ботву и почему?

    ква-ква

  • хорошо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у тебя умирали родители на руках ? ты седел на глазах в немом бессилии?

    вот и заткнись.

  • Не умирали, на глазах не седел, не заткнусь.

    ква-ква

  • Это решение очень сложно принять и никогда нельзя его себе простить. Не дай Бог кому-то оказаться в этой ситуации.

  • Хорошо отношусь.

    Но Умереть хочу в глубокой старости от старости во сне, ничем не болея и никого не обременяя. А вообще, если бы человек мог жить вечно, я хотела бы жить вечно. Вечно молодой ипстессна и здоровой.

  • К эвтаназии животных - как к очень тяжкой, но иногда необходимой мере, если сделали всё возможное, чтобы спасти зверюшку, а она всё равно умирает и мучается при этом. К эватаназии людей - нормально, при условии, что решение принимает САМ человек относительно себя, находясь при этом в здравом уме. Принимать такое решение за кого-то другого считаю недопустимым.

  • Все равно не простишь.

  • причём тут умирать и эвтаназия?
    когда у нашей сотрудницы на руках умирал отец от рака и ему не давали наркотические обезболивающие это жёсче любой эвтаназии...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кого?

  • Себя, что пошел на поводу

  • Хм... Не знаю, не уверена. Если это будет не просто всплеск эмоций, а выстраданное и обдуманное решение... Впрочем нет, всё равно не знаю, о таких вещах невозможно рассуждать абстрактно и знать заранее, как будешь себя чувствовать.

  • Фантазию включи, ты же всё-таки девушка

    ква-ква

  • Извини, но на эти темы мне что-то не хочется фантазировать.

  • Время конечно вылечит, но иногда, в самый неподходящий момент, червячок зашевелится.

  • Это да...(

  • Нормально отношусь. Люди и так все умрут, так что не так уж важно, раньше или позже. Если надоело жить или если превращаешься в овощ, то почему бы и закончить?

    Яклич, скажи, а ты думал об эвтаназии неприятных тебе членов БЗ? Типа чтобы избавить себя, их и окружающих от страданий?

  • нАДо

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • Вон я вчера че видела! Автолавку, куда заманивают доверчивых прохожих! А там еще неизвестно!

  • прививка обычная от гриппа. Зачем так истерить то?

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • Пеппи сама в прошлом из людей в белых халатах, так что она не понаслышке знает методы карательной психиатрии. С виду в лавке беляшиками и мороженым торгуют, человек подходит и исчезает в темном кузове. Вот и прививка...

  • Вот. Сразу слышу голос опытного человека! Беляшики-то, поди, надо чем-то набивать! Ты приглядись к фотографии-то. Идеальное прикрытие, внутри сразу люди со шприцами кагбе самого невинного и легитимного виду. Чпок, и готово.

  • В ответ на: Вот. Сразу слышу голос опытного человека! Беляшики-то, поди, надо чем-то набивать! Ты приглядись к фотографии-то. Идеальное прикрытие, внутри сразу люди со шприцами кагбе самого невинного и легитимного виду. Чпок, и готово.
    а фургон службы крови на неовампиров трудится. Передвижная рентгенлабалатория - злыдни в халатах, людишек облучают. В полуклиниках - опыты ставют. Мир на грани катастрофы)))

  • грань давно пройдена...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Мир на грани катастрофы)))
    Тоже мне, новость...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: грань давно пройдена...
    земля уже налетела на небесную ось?

  • Никакой земли никогда не было. Всё, что вокруг тебя, ты видишь лишь от того, что желудочный сок авестромбов вызывает весьма правдоподобные галлюцинации у апикоцев, когда их переваривает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Злой топик какой-то :dry:
    Две недели назад похоронила собаку. Заболела внезапно. Надеялась,что вытащу. Не удалось. Она очень мучалась. Кричала. Почему-то все плохое случается обязательно ночью ((( я побежала за машиной-уже решилась везти на эвтаназию,но не успела :cray-1: прости меня,моя девочка

  • Отрицательно. И не обсуждается.
    * какой-то уж сильно жесткий топик, Яклич... Грань между жизнью и смертью и так слишком тонка, чтобы ее обсуждать на БЗ:хммм: Слишком много в этом горечи и простого человеческого несчастья. Поверь старому доктору, который видит таких больных каждый день:хммм::хммм::хммм:

    А мне бы все бросить, уехать в Канаду, туда где индейцы шмалят косяки...

    Исправлено пользователем ЕженНесознанский (04.10.16 04:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: