Погода: -12°C
  • Наверняка немаленький процент форумчан появлялся на различных сайтах знакомств, типа "лове, лавэ,лафа" и пр.
    Чего хотели, что про себя писали, чем оппонентов привлекали, что получилось?

    О себе. Был лет 12 назад. Сайт не скажу, чтобы не рекламировать. О себе писал: я только посмотреть. Фото была настоящая. Чего хотел... не знаю, посмотреть, пообщаться, переспать наверное. Что получилось: посмотрел, пару раз был взаимно обременительный интим, каких-то серьезных отношений не случилось.

    Пара друзей нашли свою судьбу на сайте знакомств. Один из них её там же и сломал(((

  • Вариант

  • Современный вариант:-)

  • А. Да. Фотки с фишек, не мои:-):-):-)

  • Зачем тебе всё это выяснять?:улыб:

  • Хочет создать клуб "неудачно и не на тот я сайт сходил" ...поняяяятно *записала....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Зачем тебе всё это выяснять?:улыб:
    оспидя, никто на ваши душевные метания не претендует))) просто интересно...

    Нет, конечно надо выложить фото, имя, когда был, с кем спал. )))

  • В ответ на: Хочет создать клуб "неудачно и не на тот я сайт сходил" ...поняяяятно *записала....
    чуваки с соседнего топика, обсуждающие сиськи (да простит меня п5)), тоже заблудились? Или что положено Юпитеру, то не положено быку? Так, зайко, что положено быку, то не положено жрать...

  • По мне, так более личное это как раз то, что ты пытаешься выяснить, а не фото/имя... Ну посмотрим, как считают другие (в смысле - будут ли откровенничать)

  • ....

    Даю подсказку, ответ цитируй и 7 раз напиши, что на нгс клонов у тебя нет. И это. ..зайко у тебя в штанах :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ..зайко у тебя в штанах :yes.gif:
    ох, е... А я думал што за звэрь)))

  • В ответ на: По мне, так более личное это как раз то, что ты пытаешься выяснить, а не фото/имя... Ну посмотрим, как считают другие (в смысле - будут ли откровенничать)
    личное... Личное не надо. Под кожу лезть - противно.
    Блин, я офигенно много информации предоставил, просто душу раскрыл.

    Ну на нет и суда нет.

  • нормально раньше былО:улыб:
    списались, созвонились, почпокались, разбежались или нет.
    сейчас- я не такая, чпок не предлагать:хммм:

  • Ты - нет, не раскрыл... :улыб:

  • Да корнеплод с ними с сайтами. Тут недавно в газете наткнулся - брачные об'явления до сих пор живут. Конечно никто не пишет: ищу богатую невесту, или: старушка хочет испытать оргазм без обязательств. Просто народ активен в поиске в доступном формате, в том числе и в бумажном. Был удивлён.

  • Вроде как отсюда web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Может быть. Я брал фото с фишек.

  • На сайтах тусил всю свою жизнь. До последнего времени. Скоро год, как все) Писал всяко) Цель бОльшей частью была - интим на раз - два. И все. Иногда хотелось длительных отношений. Но получалось все равно. Раз- два( с вариациями редкими).

    Правда победит. Россия.

  • Та же фигня. Но давно. Последний раз году в 4м конкретно: общался. С тех пор одним глазочком глянешь:-) вроде жива индустрия...

    Помнишь чат в газете "из рук в руки" был? Народ же специально в частных объявлениях тусовался:-)

  • Помню)) там прямо по группам было)) кто чаво хочет)

    Правда победит. Россия.

  • Я уж и не скажу навскидку как часто газета выходила:-) раз в неделю кажется:-)
    Вот форум:-):-):-) топик растянутый на года:-):-)

  • Раз в неделю она и выходила и объявления сначала принимались на совсибири, там даже порой очередь была, а позже уже по эл почте. Прогресс, мать его!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Раз в неделю она и выходила и объявления сначала принимались на совсибири, там даже порой очередь была, а позже уже по эл почте. Прогресс, мать его!
    там поди в очереди и знакомились

  • Поддержу дурацкий топик дурацкими картинками.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • © Продолжаем разговор.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушайте, ну зашибись знакомиться в реальности)))...
    Сайты знакомств - мне думается это прошлый век...
    модно в реальности)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мыша, давай знакомиться в реальности виртуального мира, м?
    Я — лысый блондин приземистого роста с жёлтыми от недосыпа глазами.
    А ты?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :nea.gif:
    Ты не такой))),
    Нет, не такой))),
    Да, не такой))).

    Держи сухарик.

    Кому-то
    Чудоковатая, почти что Шапокляк с Мышкой в сумочке))).
    Кому-то
    Неземное существо
    Кому-то
    Экспонат)))
    Рыба его мечты
    Налить и выпить)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Про замуж...
    За цыган нужно замуж выходить! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Легко сказать - цыганкой надо родиться, чтоб за цЫгана выйти))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: