Погода: -12°C
  • >>>И ты не мог меня недавно видеть, я тут далеко.
    Я на всякий случай уточнил, а то опять начнутся выяснения, кто был этой самой дамой. один раз я это уже проходил. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Право имеют. Только я, увидев резюме без даты рождения, слегка бы озадачился. Один хрен рабочий опыт ты будешь перечислять, нормальный эйчар дату рождения вычислит с точностью до пары лет.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: я еще выпрыгиваю на 60-70 вверх и 250 в длину
    Хм.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • вертикальный прыжок 70 см - это уже можно данки заколачивать.

  • 60 вверх точно. Без прыжка чуть выше мужской сетки. С прыжком - чуть выше баскетбольного кольца. Все в стандартных конфигурациях. Это хоть щас. 70 - может и не прыгну уже, надо по меткам проверять. С места точно не прыгну.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Судя по всему у тебя рост выше чем у меня))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • и таким образом Ушелец объявляется первым парнем на БЗ: умный, спортивный, высокий, приятный в общении.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ... стройный прыгучий брунет.

  • Спасибо,Сифон! Там ещё столько повылазилр видео, которых я не видела : и Сто вопросов к взрослому, и встречи с Дм.Гордоном. Я смотрела и открывала для себя новую Ренату, без фальши, без маски. Впрочем, я догадываюсь, что она такая и есть. И она очень умная. И чувствуется в ней некий надрыв из детства, со школы...она наверно была изгоем..

  • хороший город, мне понра, но это потом, а путешественном топике))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня номинация "спортивный старпер". На первого парня ищите кого-нибудь еще.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ищите... можно подумать тут прям кто-то спрятался... было б кого искать, давно бы нашли и причислили. Пока придется тебе. Но! Ты еще можешь спастись.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вы почему не седой совсем?.. вы же с бз.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Какой чюдесный топичек. Удивительное дело, я тут (в топичке) согласна со всеми сразу, мнения всех антагонистов мне близки и понятны, потому что одно не отменяет другое. Молодость прекрасна, но и зрелость не хуже, а старость, если без болей и фатальных болезней тоже ниче так, поди. И я также, и у меня, и со мною))))

    А вот скажите мне - кто-то согласился бы вернуться в свои двадцать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я. много-много раз согласна))) и всякий раз по-разному

  • я.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • понятно почему - красится.

  • какой еще всякий раз? Не на экскурсию в свои 20 (это поди всякий ломанется), а остаться двадцатилетним и жить снова.
    Я - точно нет. И я не вру.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я много раз хочу прожить до 65 и снова в 20. и так много раз.

  • тогда следующий вопрос - зачем?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • фигура и морда ).. и башня без якоря

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да потому что жизнь хороша и жить хорошо.

  • ну так-то да. Но - нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • > вернуться в свои двадцать

    В 20 я в армию пошёл.
    Больше не хочу. Одно раза достаточно.

    БЗ-здох

  • я!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы согласился. До 98 дожил бы и купил бы баксов на весь оборотный капитал.
    То Сифон - я седой. Местами снаружи. Местами в душе.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а я пришол из армии в 20. и ещё-бы сходил.
    там-же клёёёёёво! суровые будни, упал-отжался, бей первым, -"слИшь ты, сюда иди" - вотэтим - сразу в рожу тУбареткой. квадратное катим, круглое несём, присяга, мечты о ДОМЕ, где родился и вырос... возвращение "будулая"))
    и чо???
    а ничо. эмоции. тогда, в 20, они захлёстывали. текли по жилам. пульсировали в ширинке и других органах.

    а сейчас... новый год уже не праздник, а сплошной головняк. др...данунафиг, лучше и не вспоминать, сколько прОжито уже, да пЕрежито...
    и влюбиться-то себя заставляешь. да, именно - заставляешь....
    а патамушто опыт. он, ска мешает.

    пс. это я сугубо о себе.
    а седых волос почему-то нету. :dnknow:
    а щетинки на подбородке седые есть. но я их тщательно скрываю. методом ежедневного сбривания)))

    во, тут фотку армейскую отсканировал))) весело-же?)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я нет, нафига? Я не любительница переделывать сделанную работу:)

  • Согласна.
    Собой такой же, как была раньше, в 20, жить ещё раз точно не хочется, потому что, во-первых, пройденное повторять скучно, в во-вторых - жаль прощаться с добром, которое накопила за годы - я в этом плане жадина) С собой распроститься и другой стать... и жить другой дальше с 20 лет - тем более не хочу, как-то это странно, выглядит как предательство себя... как я могу быть другой, если я такая? И не очень-то хочу меняться. Я к себе такой, как есть, привыкла, да и люди, вроде, не жалуются, некоторые даже любили меня такую. Правда, некоторые НЕ любили, но это уж их проблемы))

    Так что непонятно - зачем возвращать свои 20...
    Ну, можно, конечно, остаться собой такой-же, но сделать что-то принципиально другое, чем сделано, чтоб не скучно было повторяться...Но тихо подозреваю, что, оставаясь собой, ничего принципиально другого я сделать не смогу( И опять нет смысла.

    Правда, есть ещё околофантастический допустимый вариант: если бы все люди одновременно, достигнув... например, 75 (раньше я, пожалуй, не хочу, потому что ужасно интересно побыть пожилой и понять, что это и как оно там живётся в этом возрасте, и что чувствуешь, и проч... а может, и после 85, например... или после 100... потому что тоже интересно почувствовать, как оно там, в 100 живётся... ) ну, в общем, если б ВСЕ мои люди одновременно вернулись бы в какой-то момент старости в свои 20, но сохранив при этом личность уже достигнутого возраста (чтоб не потерять и не забыть ничего того ценного, что получил) - тогда б я, конечно, согласилась, как все))

    И думаю, что скоро это научатся делать)) Всякая там био-инжинения и нано-гено, типа, -логия не стоят же на месте)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нпп...

    буду определять и номинировать трёх звёзд БЗ по уровню общения и качеству сообщений.

    на данный момент :
    гунька -самая экзальтированная
    сифонька -самая трудновоспринимаемая

    первое место -Г.шишка! -звезда эрудиции БЗ и смерть филологам! :rofl:

  • А почему й то Г.шишка? Если Гунька и Сифонька, то должна быть Гермашишонька. :а\?:

  • а мне нравится иногда сифон читать. вот прям сажусь напротив его и читаю-читаю...
    а когда у вас тут несколько лет назад, раскол произошОл (ну, там ещё многие пексонажи в мусорку переехали), я ваапще думал, что сифон - это мужик :rofl:

    таакая типо правда :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ого!
    Пока я, значит, реальными делами занималась...
    Вы тут нехило тусанулись))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Меня вот фильм заинтересовал
    О, Интернет! Грезы цифрового...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Бис! Бис! Бис! Тоесть хелп! Тоесть сос! Ураааа!
    Я так рада, я так рада
    Петрович-моя отрада
    Мне корону нацепил и награду мне всучил!
    Красны труселя напялил,
    А покласть туды добро забыл
    Ничего Петрович, не реви
    У твоих жэкэошниц оплачены все коммунальные долги.
    Я звездою быть согласна,
    Только не филологической!
    Если ем я больше всех, эт еще совсем не грез
    Обзываться ты не смей эрудицией своей.
    Нам простым людям
    За тебя просто стыд и срам
    :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • нпп...

    продолжаю номинацию онлайн .

    обсуждаем только вторые и третьи места ,т.к. г.шишка непотопляема ,как ейные салаты из селёдки и высокое творчество в виде самотканных стихов ,не подходящих по стилю и жанру даже в японские хайки.

    второе место отдаю каркаровне за топик про педофилов ...даже не ожидал такого бурного обсуждения столь вялой аудиторией,причём смутно представляющей суть вопроса .

    третье место-сквот.
    за выдержку в неравной схватке по данному вопросу.

  • Простите...*скромно комкая платочек в руках и потупив взор.., не смея взглянуть в глазья главному жюристу* куды за призом ковылять? И это..гаманок брать, аль авоську:смущ:

    И это. ..ник читаем правильно, а то даже мое ангельское терпение, может разбиться о вашу гору беспардонства.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ох. и кокетка ты, Алинка!!! :flowers:

  • :смущ: нет-нет...я не такая :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А за что Санчо раздает призы?

    Как оказывается всё просто...

  • да, за фигню всякую))) попроси, он и тебе раздаст. если захочешь

  • Не, не надо, что-то я очкую)))

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, зря, Новинка! Он такой затейник))) Ты попробуй

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: