Погода: -12°C
  • ну вот.


    и всё)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Пятница. Вечер. Почти диагноз.

    Интрига интриг этот ваш топик.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Вы этого от меня никогда не добьётесь, гражданин Гадюкин! (С)

    А самим вам, проклятым, вовек не догадаться! (Другая С)

    ))

  • Правда бывает голой. Это сказал фараон. Он был очень умен. :а\?:

  • Так ты БЗ не возродишь.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Давно никого не банили!
    Стриптиза не было!
    Тусовки не было!
    Хандры моей не было!
    Свадьбу зажали!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а вы случаем Новинке, не сестра?

    "если человек не пьет, то он латентный наркоман" (с) Сократик

  • Ухты! :eek:
    Действительно, диагноз. Столько выжрал и даже фбан не улетел :rofl:
    А говорят, что нервные клетки не восстанавливются. Врут :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Столько выжрал
    Вот у меня было ровно это подозрение :biggrin: Головка не бо-бо? :миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Она у меня никогда не бобо. :бебебе:
    Кость-же :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ну а внутри кости же есть что-то?
    *с робкой надеждой*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • костный моск, как у всех :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Прелагаю на бз снести все темы и зачисить историю
    И оставить исключительно темы о погоде.
    "Вы не находите, что сегодня пойдёт мокрый снег?"
    "Вы совершенно верны"
    "В 1927 году было также", сказал ренат ягудин.
    "Вы совершенно верны, женщина, одерните платье - я тут с семьёй"
    "Извините, не знала что так Вас покробит вид женской ноги в потном чулке..."
    "Я ничего... но вот моя леночка...Она очень ревностно относиться к таким мезансценам..."
    "Господин, при чём тут Я и ваша леночка?..."
    Господин, смущаясь уходит в направлении авостоянки тц ауры

  • всего-то и радости осталось, что покидаться подушками, пока зелёные спят.. так и публика такая пошла, что хорошего срачевника с такими оппортунистами хоть плачь, а не устроишь..
    всё всерьёз и сразу за грудки, а нет чтоб как читай выше : просто тортами или подушками, но нахохотаться и отдышиваться после этого так, как после хорошего обоюдосогласованного накануне изнасилования за амбаром.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да это везде так.
    Говорю, мне 47...
    "Ну понятно"- говорит молодеж -"значит вам в охранники, у нас как раз вакансия...2/2, оклад 14247 руб + замена" в обязанности входит, поднимать шлагбаум и подметать листья возле проходной".
    Свой богатый внутренний мир - оставьте при себе.

  • а вы им отвечайте : "хорошо, я согласен, но через полгода вы будете открывать мне шлагбаум и отчитываться о проделанной работе..", ещё и сделайте так.

    а если что-то умеете делать руками или есть желание, обучитесь ремеслу , сейчас избыток свистоболов менеджеров, но совершенно мало трудяг, у которых " на спецовке не в *опу вшиты рукава", такие сейчас всюду требуются, где теплится жизнь.. а в начальники всё равно все не влезут, это не печаль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • о, а я вспомнил, что сказать хотел :biggrin:
    мне когда-то рассказали историю и цель создания этого подфорума.
    В ответ на: всё)))
    :knix:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • У меня только один вопрос: кому совершенно верна эта женщина в платье?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: мне когда-то рассказали историю и цель создания этого подфорума.
    :biggrin:Ответ здесь

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • фуууу, матершынница!!! :eek: :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Почитал тут дневник московского психиатра.
    Старческое слабоумие.
    Женщина, вдова 64года - задолженность по кредитам- 1,248, 389 руб.
    Хорошо одета. Отвечает всё правильно.
    Начал задавать альтернативные вопросы, сразу "поплыла", не понимает. Одни словесные шаблоны.
    Живет в мире чеховских дам
    - сейчас будет дождь, капитолина евгеньеньена.
    - да, сейчас будет дождь, свелана васильевна.
    Суд полностью согласился - это старческое слабоумие.

  • мне кажется ,для бз актуально это:
    Показать скрытый текст
    Приходит женщина c БЗ в больницу.
    - Доктор, меня всё бесит!
    Доктор:
    - Антидепрессанты, прогулки, контрастный душ пробовали?
    - Да! Всё равно всё бесит!
    Доктор:
    - А сексом не пробовали заниматься?
    Дама:
    - Нет... А поможет?
    Доктор:
    - Пройдите за ширмочку.
    Провели терапевтический сеанс. Доктор спрашивает:
    - Ну, как? Вам понравилось? Стало легче?
    Женщина:
    - Ну, в общем ничего... Но, доктор, надо определиться: туда или сюда! А
    вот туда-сюда меня бесит!
    Скрыть текст

  • Чета второй пост уже, про то, что слабоумие имеет женскую природу... :agree: :rofl:
    Если что, мотороллер - не мой! (С) :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ИНтересно, и что же вас в этой ситуации так обрадовало?

    Как оказывается всё просто...

  • Ну хотя бы то, что у меня не женская природа. :зло: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • природа она она. женского роду.
    убейся об стену))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И че я на форум слабоумия забурился?... :help.gif: :nea.gif: :yes.gif::хммм: :зло: :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • От слабоумия.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • каг же каг же- чсв почесать
    блИстнуть т.с. на фоне :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Слава богу, я на нём максимум 5% времени на нём сижу. Перемога, ведь же, да же?... :eek: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какое ЧСВ? Захожу сюда и сам в старика превращаюсь... :хммм:
    Коллективное бессознательное.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Белое Безмозглое. © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где ты сидишь остальные 95% - тоже интеллектом не особо...
    Тч не обольщайся...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: остальные 95%
    А ко мне это какое отношение имеет?
    Могу быть хоть эйнштейном на их фоне. Коли другой интернатуры нету... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а за пребывание здесь тогда почему так переживаешь?
    * пациент путается в показаниях...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ясно... в реальности посыпнопесочной не могу полноценно участвовать.
    Не та планида пока ещё.
    :friends:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Так беги в люди, Сейлормун :biggrin:
    Или у тя паспорт здесь забрали?

  • Вся правда о БЗ - он бздохнет совсем, когда большинству здешних теток стукнет за 50
    А пока только некоторым стукнуло :хммм:
    Нуачо... (*глянула в зерцало -
    вполне достижимо, даже очень)
    (*ушла собирать сумку на завтра в бассейн и на спорт...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Моим любимым девочкам - Стиче, Мышке, Танюше и другим вот этот текст)
    Показать скрытый текст
    Говорят, женщина прекрасна в любом возрасте. Но в последнее время я то и дело слышу о том, насколько красивы и привлекательны женщины после сорока. Новый тренд или уже давно забытая истина? И неужели дамы за сорок могут составить реальную конкуренцию молоденьким девушкам? Энди Руни точно знает ответ на этот вопрос. Его точка зрения удивит тебя!


    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, такая женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если ей не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет - обычно чем-то куда более интересным.

    Женщина, которой за сорок, знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

    40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

    40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

    У женщин за сорок интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться - они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на них, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

    Эти женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

    На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

    Как говорится, в 45 баба ягодка опять. Ну а если серьезно, тут действительно есть о чём задуматься. Возможно, женщинам пора прекратить переживать о своем возрасте и начать наслаждаться той мудростью и опытом, которых не хватает юным девушкам? Интересно было бы узнать и твою точку зрения. А потому, делись постом с друзьями и расскажи им, что ты думаешь по этому поводу!
    Скрыть текст


    ...особенно мне понравилось "Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук."

    - святые слова!! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хорошие слова для самоуспокоения:yes.gif:

  • Ой, как же Вы ошибаетесь!
    Женщины до 40 не верят в то, что после 40 жизнь только начинается.
    Я тоже не верила.
    А зря.
    Теперь мне уже очень далеко за 50, и я знаю, что жизнь делится на 2 половины- до 40 и после 40.
    Каждая половина по-своему прекрасна.
    Жизнь прекрасна! :wub1.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Возможно, женщинам пора прекратить переживать о своем возрасте
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну уж нет. Этого вам у меня не отнять. Покуда я тут единственная, как выяснилось, кто переживает.
    Неповторимая, ага.
    Все остальные - серая мудрая масса, которая принимает всё как полагается и бла-бла-бла.
    И я в очередной раз с удовольствием послушаю хоровые утешения от всех непереживающих бодрячком.

  • Я не иронизировала)))
    Какая я замечательная после сорока- это правда.
    Правда я не думаю, что я смогу составить конкуренцию более молодой женщине или даже себе самой десятилетней давности.
    Но то, что все возрасты по своему хороши, я согласна.:улыб:

  • Сидеть и плакать теперь? Одеть паранджу или вообще не выходить из дома?
    Надо обязательно. как мантру, читать себе жизнеутверждающие тексты)))

  • Ну вон Мышь тут завела топик-персональную мантру. Боль сквозит из каждой буквы.
    Чё-то не вставляет.
    Другие предложения?

  • И причем тут возраст? Даже коленки с возрастом болят далеко не у всех, не то, что душа.

  • В ответ на: Правда я не думаю, что я смогу составить конкуренцию более молодой женщине или даже себе самой десятилетней давности.
    Но то, что все возрасты по своему хороши, я согласна.:улыб:
    Не нужно ни с кем конкурировать. Зачем?
    Просто жить!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ты переживаешь по поводу возраста и ждешь утешений?
    Никто тебя не утешит, пока сама не утешишься.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • что жизнь делится на 2 половины- до 40 и после 40.
    Каждая половина по-своему прекрасна.
    ------
    после 40... это: гастрит, артрит, геморрой )) и мн. др.. и что в этом хорошего ?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • провокаторша ))))))))))

    я тоже переживаю на тему "где мои семнадцать лет!??"
    можно я с тобой посижу...пусть и меня утешают *села рядом*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: