Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Тебя? нет, не видела : (

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Седня чёто пробок нет, тьфу-тьфу...
    В Матвеевку и назад махом слетал...
    Все спугались снега, который обещают придет и падет на наши головы и дороги ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это я! *Жиробас Осенний!* :rofl:

  • Торс прекрасен. А вот ног нет. А это важно :biggrin: Трусы не комментирую :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • сразу видно к зиме готов :biggrin:

  • ноги стройные и поджарые ...никаких венозно-пастозных намёков! в день наматываю не менее 5 км. :biggrin:

  • О, как я удачно зашла) Петровича увидела!
    Лоб то как сверкает:улыб:-отполированный

  • вот врун то -я это фото на МФ уже года 2 назад видел :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • высокий лоб-признак большого ума!*** .В.И.Ленин Полное собрание сочинений т.16 стр.49.

  • вот ты гадёныш мелкий ... :biggrin:
    Петрович никогда не звездит!

    давай перефотаюсь и ноги крестиком поставлю!

  • Ну вот как тебе верить после того, как Андрей взял и технично уличил на ровном месте?! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Андрюсика я научил лохушек на фотки разводить...моя школа! :biggrin:

    но что бы не быть голословным... :biggrin:

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (19.10.16 10:00)

  • Я как раз отходила... :dnknow: так что ничего не знаю :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • позняк! я вам не *тётяхрюшаповторюша* :biggrin:

  • Вот и я о том - поздняк :biggrin:
    А я вот как раз похудела нечаянно... что сначала меня, конечно, порадовало (типа нет худа без добра). А теперь как-то уже не очень.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нечаянно худеют только от болезни и тяжёлых переживаний .
    береги себя.

  • А еще от диких интеллектуальных нагрузок при условии дикой же нехватки времени : )) А так прав, да, себя надо беречь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты же уже год как мучаешь спа-салоны Новосибирска, чтобы похудеть, а теперь вроде как даже страдаешь, что стала терять нажитое?:хехе:

  • А я дождалась.
    В общем, ростом он чуть ниже Урганта - высокий, получается. Играет (на фо-но) великолепно, ему там задания всякие давали, он импровизировал. Поёт похуже, но "точно" - в нотки попадает, голос не сильный. Ургант пел за Варум. Прикольно получилось.
    У Сергей Сергеича запланирован какой-то концерт с женой одного из наставников - Анжеликой Варум, собственно на него и приглашали в передаче.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • обсуждения луков психически неуравновешенных тёток -это нормально!
    обсуждение от реально здравого мужика -в Дозор! (читай Мусорка)

    позорищщее...

  • На п.п. Сразу после того, как в дозор сносится что либо с соседних топов, окончательно определяшься, что ты в сумашедшем доме.

    Правда победит. Россия.

  • Добро пожаловать в сумасшедший дом, крошка)

  • Вот оставил бы свой лук, не снесли бы)))))))

  • согласен ...маэстро..-полнейший иДиОтизЬм! :agree:

    меня всегда радовало ,когда тупоголовое создание с недофилологическим образованием и огромным самомнением в застираных колготках ,в своему тупому наитию и мнению ,начинает разруливать ситуации,в которых он не соображает ,и расставлять только по ему ведомым позициям и критериям.

    Исправлено пользователем Cанчо_Панчо (19.10.16 10:46)

  • У вас какая-то искаженная информация.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: