Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • Если ты про этикет, то это у меня от желудка не зависит. Этикет - это у английской королевы. Я - не она. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • фигня всё!
    вот новой шубы у меня нет - это не фигня!!!!!!!!!!!

  • Ну да Пушкин во всем виноват.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что же ты так без новой шубы то??? И лук не сделаешь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот я билеты купил и теперь просто денег нет. Лишь заначки остались. Вот это проблема. А шуба - это фигня. :улыб:
    Алекс - я даже про пушкина не знаю. У него был этикет?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • пролистала последние странички.....улыбнуло )))

    маленькие девочки надевают мамины каблуки - думают, что они сразу стали как мама
    так и Стичи далеко до стервозной/злой/сварливой/какой там ещё ....это просто "чужие каблуки"
    меня умиляет такая картинка

  • Фигвам, фрау, мне еще долго тут торчать. Так что внимайте и записывайте. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • и я завтра уезжаю...недалеко...в Томск

    какие там нынче погоды?
    можно без шубы??? *чоторжу*

  • А как же??? Иначе бы зачем бы он на дуэли то стрелялся :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какой мне ещё лук?
    мне и так хорошо )))

  • В томске медведи по улицам ходят. Так что без шубы - сожрут. А с шубой может за свою примут. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Этикет как-то связан с дуэльным кодексом и понятиями чести? Ну даже пофиг на Пушкина, но это ты мне глаза открыл.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • кстати...о дуэли и о Пушкине

    ты посмотрел "Дуэлянта"?
    я устала прям пока смотрела этот фильм....кровища сплошная, лица резкие, разговоры все какие-то жесткие

    и никакой любви даже...чё к чему :dnknow:

  • непременно. к мамзели не с той стороны пристроился - извольте стреляться. пиф-паф... так еще сама гр-ка Вандербилт завещала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мне на английский тащиться в ночь. но это не самое страшное, самое страшное, что мне приснилось как я пирог пеку. С подробностями! что там вообще творится в моем подсознании.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ладно. Хорошего всем настроения. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет увы времени сейчас для кино:хммм: И "Дуэлянт" не смотрел и на "Ледокол" вряд ли пойду. Последнее что смотрел это "Джульетта" Альмодовара.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • плохо...ты всегда все премьеры смотрел

    кстати...мы были в Сан-Сити...и я тебя добрым словом вспоминала
    и рассказала про тебя....

  • В ответ на: фигня всё!
    вот новой шубы у меня нет - это не фигня!!!!!!!!!!!
    :eek:
    ...эта...
    А я свою короткую плюшевую крысу, которая ровесница твоей последней, всё ещё считаю новой
    Она тут в моде как раз в этом сезоне...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У Пушкина был, но странный...
    Он в прозрачных панталонах на голое тела на бал ходил, чтоб эпатировать несимпатичных ему светских пустозвонов

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (20.10.16 18:17)

  • В ответ на: маленькие девочки надевают мамины каблуки - думают, что они сразу стали как мама
    так и Стичи далеко до стервозной/злой/сварливой/какой там ещё ....это просто "чужие каблуки"
    меня умиляет такая картинка
    Иллюстрация: :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так ей УЖЕ два года!!!
    ты что???
    только в утиль :biggrin:

  • а ты в курсе, надеюсь, что пункт приема вещей для утилизации у меня? буквально сегодня открыла

  • Если что, не забывай, что у неё есть собственный уникальный код типа сертификата качества, по которому про неё можно всё узнать в специальных шубных базах) У её китайских сестёр такого нет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • тогда, пожалуй, не смогу отдать в утиль....поди не примут ....я код забыла и паспорт ейный потеряла:хммм:

    Итсмишке: а тебе в тёплых краях шубы не надо! :бебебе:

    Исправлено пользователем Шлёндра (20.10.16 16:54)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: