Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • привет. жиф?

  • Ага, всё отлично! :улыб: Как сама?

  • лапы держаться, хвост не отваливается. Хорошо значит)

  • Вот и здорово! :agree:

  • Как-то мало про погоду вчера было.
    Не спим, стараемся, назло - так назло, пусть подавятся недовольные.

    ... утренняя лужа цвета янтаря, последнее муравьиное пристанище, ещё хранила память о своей собаке-создателе.
    А что доброго создал ты, дружок, в этот столь дружелюбный к разговорам о нём октябрь?

  • Выпал свежий снег и потеплело, да и ветра нет. Под ногами почти не скользко. Выглянуло солнце. Деревья снова расправляют листья из-под снега.

  • так-то автоинформатор создал нам дозор, если что.
    а я сижу и тебе завидую.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вчера мало, сегодня будет много! Хорошо, что ветра нет. Но вот снег притоптали и сегодня скольЗЕЕ, чем вчера. Утром класс идешь наступаешь на белое, а под ногами появляется зеленое. А ну и купаться говорят после 2 августа не комильфо, вода цветет...блин че б еще про погоду? Еч и Ко помогайте :rofl:

    Не спим...ну так начальство говорит нельзя долго спать, велит вовремя на работу приходить :dnknow:

    А недовольные,..а недовольные пусть канают :tease:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Народная примета: свежий снег - к свежим авариям.
    Будьте внимательны на дорогах! Автолохи заполонили пространство!

  • Мне? А чего мне завидовать? Меня не прёт от счастья и я не старомодна. У меня даже платка нет.

  • В выходные будет день жестянщика. Лучше в эти дни воздержаться от поездок на автомобиле. Наверное, снег уже не растает. В выходные можно будет выспаться и читать книгу за кружкой чая, укрывшись одеялом.

  • в пришвинизьме упражняетесь? нуну...
    проще как Ечик ,рассказал сводку и исчез.

  • В эти выходные рекомендовано воздержаться не только от поездок. Лучше воздержаться от всего. Воздержание во славу духа и сына с отцом. У кого есть.
    У кого нет - тот лох на автомобиле.

  • Ечевский погодный утренний пук уже родной для местных обитателей.
    Мне же надо приложить усилия, чтобы нагнести атмосфэру.

  • я вот на эпиляцию собралась в выходные, но лучше воздержусь теперь конечно и пойду в спа на тайский массаж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я вот думаю, следует ли мужчине ходить в солярий зимой? Он идёт в пакете с тренажеркой, и как-то обидно, что халява пропадает. Ладно, аэробика и йога, их я посещать не буду, а загар вроде как не помешает.

  • вообще загорелый человечек в любое время года такой хороший

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не ходи.

  • пусть идёт! :злорадство:

  • Загар в разы увеличивает риск рака кожи. Да и саму кожу старит не по-деццки. Вот классический пример фото дальнобойщика - одна сторона лица, та, которая у окна, сильно старее другой.

  • а это прям дальнобойщик? без фотошопа?)

  • Ну да, это фото я видел в одной из передач с доктором Мясниковым. По-моему это фото из очень авторитетного английского журнала The New England Journal of Medicine.

  • Мишель, я поняла, ты агент доктора Мясникова. Или он сам.
    Ваша фамилия Мясников?)

  • это не английский дальнобойщик ,у них пруль и солнце светит с другой стороны..
    впрочем и фото и исследования ихних университетов туда же.

  • Мясникова пришлось штудировать ввиду заражения Хеликобактером Пилори. Когда победю Хеликобактер, тогда и увлечение пройдёт, вернусь к своему любимому другу Виракоче. Но пока что, увы.
    Как говорится: "И в борьбе с зеленым змием, побеждает змий". :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: