Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Октябрь пришел с дозором.

  • И то не факт. )) Потому что с фотками тоже хочется наконец справиться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жду-сс. Желаю победы)))

  • я пришла...я хоть не Таша, но могу поспасать кого-нить )))

  • Ну, как всегда(

    Так и вымрем)))

  • давай, присоединяйся. А то я, как одинокая ветка сирени

    Тебе есть, что сказать? Говори, не стесняйся)) Прям, все, как есть, руби правду-матку!!!

    Исправлено пользователем It's me (23.10.16 19:01)

  • В ответ на: я ничё не понял
    Бывает, видимо, удобно?
    В ответ на: Cанчо_Панчо вроде не забанен?
    Так и первый персонаж, подвергшийся обливанию помоями, вроде бы, не забанен. Впрочем, я бан-листы не проверяю, мне ни к чему... да они и не влияют на степень порядочности полощущих людей за глаза, кем бы и какими бы они ни были, не в их персоналиях дело.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • давай будем как две ветки сирени...благоухать )))))))))))

  • так если уж столько лет этот процесс, то может - это жизнь такая, а не подыхание?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Добрый вечер.
    Однако.

  • Лишь бы сиренью))) согласна

  • жизнь - она разная. А БЗ и МФ - сообщающиеся сосуды. Я пока не знаю, куда это знание сунуть (ржевским предлагаю помолчать немножко, потом можно будет высказать свое фи). Но - это факт :biggrin:

  • я, если честно, только слышала про МФ
    а так даже не заглядываю...
    даже не знаю, почему

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не стесняйтесь, заходите, выскажите свое слово в защиту легенды - вы её нежно любите, это заметно невооруженным глазом)

  • Легенды? О чем вы?

  • вот чего ты хочешь???
    если бы тебе (Девочка, и тебе...и всем девочкам) сказали : "сегодня ты можешь мечтать о чём захочется и всё сбудется!!!"
    что бы вы захотели?

  • я знаю, почему. Там делать неча, если по-честному. Но у меня случился такой свободный промежуток времен. Настолько свободный, что я зашла "на беду свою" (голосом Янковского из обыкновенного чуда)))

  • Да так... О своем, девичьем

  • Не отпустит вас никак? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То есть, вы совершенно случайно зашли на МФ, чтобы потом вернуться сюда и рассказать, как там, на МФ, все плохо? :шок:

  • Я не могу пока ответить на этот вопрос. А вдруг, не получится, вдруг, сглажу. Когда все боле-мене устаканится - отвечу. У меня тут есть заклятые друзья, не дающие расслабиться))

  • не скажу
    обосрут
    все - обосрут, что ни скажешь
    и что не скажешь - тоже обосрут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет. Не случайно. Вполне сознательно. У меня была вполне определенная цель и масса свободного времени. Зашла в итоге. А что, нельзя было? Сорри. Но не жалею, не зову, не плАчу))

  • вот!!!
    и Итсми тоже!!!
    именно так

    именно поэтому БЗ сдох
    говорить стало ОПАСНО...всё обосрут

    лучше молчать

  • А зачем отпускать? надо пользоваться моментом, пока прёт)))

  • но, когда прёт, можно и сказать. А потом пожалеть о сказанном. Или не пожалеть. Тут 50 на 50

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: