Погода: -12°C
  • ставить не пускает. администратор вообще все новые программы заблокировал. пусть сам ставит, раз такой блокировщик

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ааа... Ну тогда передай ему, что он козёл и пусть сам ставит, козлячья морда. Он заблокировал, а Гуимплена-лапочка теперь мучайся? да как он посмел? :зло:

  • у нас он очень хороший. прям замечательный парень, просто не в курсе, моих потребностей. все мне сделает.
    вот холостой, кстати.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну раз хороший, значит сделает. Попроси пусть поставит Freegate и АддБлок и будет тебе счастье на все времена. Вообще-то мог бы и сам догадаться поставить тебе это всё, раз уж у тебя в Интернет есть доступ.

  • мне ноут поменяли на новый и прекрасный. в старом-то все стояло, а тут не продумали как мне угодить )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А меня Билайн уже забросал своими приглашениями в викторину: "Уже сегодня 15 тыс рублей, а в Финале 3 миллиона".
    Сволочи. И ведь не блокируется почему-то их телефон 5555 моим блокиратором СМСок, гады.

    Больше всего спама приходит от трёх организаций: Билайн, МТС и Сбербанк. И вот ведь сволочизм то какой: ни Сбербанк, ни Билайн, ни МТС не поменяешь ведь...

  • я видимо в каком-то черном списке у них (как и у дешели), мне только по запросу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне от МТС-са часто приходит спам с сообщением типа: "Подключи услугу "автоплатеж" и будешь всегда на связи". Ихний гаццкий робот видит, что мой баланс никогда не пополняется, вот он и думает, сволочь, что у меня там денег нету. А что там денег лежит не сотни, а тысячи он не понимает или не видит. Трахтибидох.

  • Кстати о роботах, сейчас вспомнил, как в далеких ещё доперестроечных временах первый робот-автоответчик поставили на телефон в кинотеатре Маяковский.
    Звонишь девушке-оператору, а поднимает трубку какой-то робот и монотонным голосом начинает перечислять все фильмы и время их показа. Уже тогда это мне не нравилось, с живым человеком общаться было куда приятнее и быстрее.

  • Только что из сбера приехали, оплатили налоги и платежи, сделали переводы (дааа мы по старинке), вообщем пригласили нас там участвовать в каком то розыгрыше...отправили смс ....сидимс ждемс...приз :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Больше! больше СМС! Ещё больше.
    12 рублей за СМС-ку - это ведь не деньги, да жешь? когда корячится выигрыш в 3 мильёна.

  • Ваще не такой :beee:
    Каждый год перед нг идет розыгрыш образцовых платиТелей :beee:
    И розыгрыш маленький, но приятный. Но вы не участвуйте, наши шансы будут больше на выигрыш. А еще не участвуйте в розыгрыше суш, я уже 2 раза выиграла, а вы не участвуйте , я люблю всего и многоооо :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А мне вот интересно. Часто вижу вконтакте типа "лайк-перепост-выигрыш". Однажды повелась на розыгрыш путевки в санаторий на малой родине, так ее выиграл Злобный)))) Который увидел на моей странице и перепостил, зараза могучая... Кто-нибудь хоть набор суши выигрывал, нет? Про машины-квартиры уж не спрашиваю

    Вяжу оверсайз

  • не суши
    но и не квартиру
    посерединке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Говорю же набор суш выигрывала)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ухты! То есть это работает?)))

    Ту Шлемка, туплю с утра))

    Вяжу оверсайз

  • На перекуси *кинула Марррке сникерс

    А я тут кашляя ширли-мырли смотрю...слушать никому не даю :biggrin:
    А вы мадам что творите такого-этакого?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А у меня вялотекуще "Собака на сене" с вязанием, гранат и "Айболит" из детской)))
    Пойду в ванне поваляюсь. Сонный ленивый день

    Вяжу оверсайз

  • Иди иди) я тоже все написала, всем сказала...дремцану малехо)....и правда, вторая половина дня ленивая)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Получила первую свою в жизни посылочку с Али :шок:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • ещё один адепт в наши ряды... :agree:

  • А ты чего вчера купил? хвались. Желательно с фотками, нам жешь интресно. :а\?:

  • ой много...фонарь аккумуляторный Факел ,пенообразователь на керхер ,набор ключей ,шмотки всякие .. 5,5 к\тонн денег влупил.

  • Ой, смотрикося влупил он... 5,5 это же не 55.
    Вот если бы ты 55 влупил, это я понимаю.

    А какой фонарь купил, закеж? у меня слабость к аккумуляторным фонарям, но я никак не могу найти фонарь с большим аккумулятором.
    Даже как-то однажды решил сам его слепить их двух старых фонарей и аккумулятора для бесперебойника (от компа), но потом чё-то забросил это дело, там нужно было ставить 2 преобразователя напряжения и плату переключения самому мастрячить.

  • щас сфотаю ...у меня уже есть один дома ,но ещё на работу мощный надо.

  • зацени какие батареи!
    мощный луч на 50 метров ,зарядка от сети и прикуривателя.

  • Это на лоб фонарик. :хехе:
    Мне такой не нра, не могу заценить. Мне нужен долгоиграющий, таскательный, чтоб в руках таскать. Вот такой примерно.

  • такой тоже брал на ебее в прошлом году ,сверху солнечная батарея ,разьём usb,зарядка от сети и прикуривателя ,но он больше для кемпинга (сейчас на даче зимует)

  • Среди ноунэйм китайчатины есть неплохая (хоть и не дешевая) марка - http://www.nitecore.com/

  • и по просьбе зрителей карточку с обратной стороны сфотайте... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это не карточка ,это флешка на 32ГБ ,тоже с алиэкспресс.

  • Мишель! Я не догоняю: вы меряетесь у кого больше или меньше?
    Как более трендово?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тебя то каким боком мужские ништяки касаются?

    выбирайте пряжу ,выкройки ,нитки ..мы же не задаём вам тупые вопросы...почемы вы втупляете по любой теме?

  • +почемы вы втупляете по любой теме?+

    флудить и сбивать с толку в дозоре сам бог велел. почемы ты втупляешь сейчас?

  • как мне тебя не хватало... :rofl:

  • чтобы качественнее втуплять ? начинай)

  • нет...ты самая экспрессивная и экзальтированная женщина в этом сонном болоте! :biggrin:

  • там, ты меня сбиваешь с настроенной на нечто иное волны) давай лучше про мою тупость говори, так привычнее

  • Ну прям заинтриговали... А экзальтация это чисто восторженность или просто мечтательное настроение и воодушевление?

  • кефир-ночной колпак-люля.

  • Экзальтация - это типа сенсуальность, только круче. :а\?:

  • экзальтация - понятна более-менее. Но я все же не экзальтированная барышня, потому как цинична. а вот сенсуальность заставила задуматься надолго. программа зависла и не отвечает

  • -=Идёт по пляжу прекрасная девушка! Все мужики оторопели-наперебой предлагают-золото-квартиры-машины-все блага мира!
    Девушка идёт дальше, ни на кого внимания не обращает.
    Подходит к ней простенький мужичонка и спрашивает:» Девушка! Вам такие предложения делают- Вы б прям сейчас уже принцесса ОАЭ были- а Вы отказываетесь! Как же так! ?
    Девушка у него спрашивает:» Вы кем работаете!? »
    -Слесарь я на станке работаю.
    -Ну-вот-представьте. Приходите Вы на пляж а там-СТАНКИ-СТАНКИ-СТАНКИ!!!! =-

    ответила?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так ты о ответишь мне на вопрос про батарейки?
    я ж тебя спрашивала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты это...это мой статус, свою нишу ищи...2х гоупых бз не переживет *ущипнула Истми

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • три табаки пережило, переживет и несколько тупых) не очкуй.

  • В ответ на: сенсуальность заставила задуматься надолго. программа зависла и не отвечает
    Это Вам на сенсорную депривацию намекают?

  • :dry: но ты мне не конкурентка-запомни, у меня конкурентов быть не может :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а твой статус - НЕХОЧУХА. сама выбрала. и вообще, на твою авку лучше не смотреть, тоже уводит мысли в сторону своими телодвижениями)

  • Извини, не впилил. Я не понял вопроса, думал ты символически спросила про "меряетесь". Или ты про какие батарейки?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: