Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дотрахались... и вообще...

  • В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ

    1826 на 100 000 чел.

    Новосибирск, а ты как себя чувствуешь?
    Наслаждаешься, топая в эпидемию?

    Или здравомыслие есть в башке каждого первого-хотя бы четвертого?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Не там тему ты постишь! Здесь же уже выяснили-секса нет: старые, больные и толстые. А издеваться не красиво :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • После воздушносливочных текстов, это слово из под ваших пальцев прям глаз режет :biggrin:
    А по теме, думаю, здесь каждый четвертый.

  • Это скорее всего -докололись

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • У нас в области тоже тысяч тридцать инфицированных, и подозреваю, что именно эти ребята пользуются услугами жриц любви.

  • Секс по любви в зоне риска т.к. всё на доверии.

  • Полностью согласен, что нужно всячески избегать гомосексуальных контактов и повторного использования игл при инъекциях.
    Ну и со шлюхами надо поаккуратней: минимум контакта тела с телом - и только через двойную резину.

    ква-ква

  • Самуиляковлевич! Не шали!!! :biggrin: :1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да ну! Как раз по любви никаких проблем, потому что если человек тебя действительно любит, то с уважением отнесётся и к просьбе пользоваться средствами защиты, да и предложение сдать кровь на анализ едва ли его слишком оскорбит... Потому что когда любишь, то есть желание и заботиться об этом человеке, и желание понять и по возможности устранить его тревоги.

  • Вы много пар знаете где любовь взаимна? На землю спуститесь.

  • через маникюр-педикюр заражений больше чем через гомосексуальные контакты.

  • через маникюр и педикюр заразиться невозможно. во всяком случае такие случаи не зарегистрированы.

  • ниче не знаю. я вот не маникюрюсь и никаких спидов не имею. а знакомый один маникюрился - щас лечится.

    Исправлено пользователем Мужик (02.11.16 11:35)

  • через маникюр нельзя заразиться)) так что это он в другом месте "маникюрился")

  • В ответ на: Самуиляковлевич! Не шали!!! :biggrin: :1:
    Уже поздно начинать, время шалостей безвозвратно утекло

    ква-ква

  • да ты что? а на вид такой культурный.

  • Знаю достаточно таких пар. Ну а если любовь не взаимна, то что тогда мешает просто мозг включить? Всё-таки инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт :biggrin:

  • а как зарегистрируешь, если узнаешь только через год - два и то если повезет, и про маникюр и не подумаешь.

  • как говорится не повезет и на родной сестре что нибудь словишь.

  • Начитался Вашего топика и сделал совершенно правильный вывод - пошел купил велотренажер (гори она вся эта любовь синим пламенем).

  • Лучше дрова колоть как Челентано - и про секс забудешь и польза есть.

  • А если по теме, в Ёбурге мэр работает на выявление заражения ВИЧ, поэтому такая статистика.
    Думаю, что в Н-ске не меньше, просто нашим властям не выгодно показывать реальную картинку.

    ква-ква

  • кому как.... мне вот очень надо после колки дров

  • В ответ на: А если по теме, в Ёбурге мэр работает на выявление заражения ВИЧ, поэтому такая статистика.
    Думаю, что в Н-ске не меньше, просто нашим властям не выгодно показывать реальную картинку.
    Думаю, что в связи с планируемым существенным сокращение расходов бюджета на здравоохранение и в частности на борьбу с ВИЧ (что факт) министерство здравоохранения пошло на крайние меры и объявило то, что давно было известно (про проценты я сомневаюсь, но про факт наличия - нисколько).

    Ну и вторая польза - отвлечь народ от войны и бедности... все перекрестятся и скажут: зато у меня нет вич, как мне повезло!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • " Кроме Свердловской области эпидемия ВИЧ есть в Кемеровской, Томской, Новосибирской, Челябинской, Самарской, Иркутской и Курганской областях, Алтайском, Пермском и Красноярском краях, а также в Ханты-Мансийском автономном округе. " web-страница - практически вся Сибирь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: