Погода: -12°C
  • Насмотрелся на икону, ладана надышался и ему теперь не до бесовского инета :dnknow: , наверное

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ***надышался***

    надо ему позвонить...а то мало ли...."некоторым посетителям в зале икон например, нехорошо становится"

  • ой, да ничо там такого нет
    первый этаж домов отдан под маленькие комнатки, у которых одна стена, выходящая на улицу, стеклянная. Со шторкой. В этой витринке стоит полуголая тетка...голая тетка, ващета, комплекций самых разных, но больше пышек. вообщепыыыышек.
    Если мужчинке приглянулась кака краля, он входит в эту витринку, платит денюшку и они закрывают шторку.
    И все.
    Причем все видят, кто зашел...и к кому...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: всё рассказывают, даже какой длины член у партнёра и как он им владеет.
    Детский сад короче...

  • В ответ на: а ВЫ по-русски не пробовали изъясняться????????
    А что википедия уже не справляется?

  • а на фига мне википедия , если я разговариваю с живым человеком?

  • В ответ на: Ну пожалуй, Петрович вызывает во мне некоторое недовольство... :umnik:
    Гневит штоли?

  • нп

    ну блин....щас пока всем не ответит - ни какого разговора не получится

  • В ответ на: скажи ильичу чтоб мне под горячую руку не попадался со своими терминами
    Очень ненавязчивое конечно предложение заключить барышню в железные объятья (ушел в размышлизмы).

  • не ангедонь!
    ишь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Смиренно умолкаю пока.

  • здрасти
    я его весь вечер ждала чтобы поговорить, а он умолкает
    нет уж


    расскажите нам, милый Ильич, как ВЫ сегодня провели день?
    как иконы?
    как прогулка?

  • То не пара, то поговорить...
    К сожалению приложиться к иконе не пришлось, т. к. не дождалась она Ильича. Прогулка запланированная чисто в рамках ВИЧ безопасности удалась.

  • аддоном нарядился в честь хЭллуина штоле? :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • как Вы сухо всё описываете
    а где эмоции?
    где радость жизни?

    Вы как психолог должны нести нам на БЗ восторг и желание жить
    вон как Абсолют!

    а Вы.....запланированная....безопасность....
    тьху!
    слушать противно

  • Как я понял из соседской темы, с восторгом это все к зоотехнику и осеменителю. Психолог это чисто для людей сами понимаете...

  • Кстати кто у нас тут из села?

  • нп

    удачи вам, Ильич....я опять пропаду на недельку
    не скучайте

  • Желаю здравствовать, и задора Вам там!

  • Кстати, где мой постоянный апонент Презумпция? Уж не в ангедонии ли (переживаю морока)?

  • мдя...

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Что то серьезное?

  • Почему сразу выпендриваются? А если нет у нас таких слов, чтоб одним выразить?
    Я вот сегодня сразу несколько узнала, а думала, что их не существует... но придумал вот добрый человек. ))
    Зенозина, например. Запомнить бы теперь всё это добро. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня -жуска :umnik:
    спасибо, теперь знаю, как это победить! :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Скажи проще - параноя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: