Погода: -12°C
  • А мельница где? Там мельница должна быть на второй фотке. Куды заныкала? :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да, я верю в тебя. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: чтоб ты делал без нас таких умных девАчек :1: 0
    Процветал!!!

  • Плакаты к сожалению никуда не годятся, ибо тема как раз о женском занудстве. Если кратко то в начале два, три комплимента, а потом нудное и стандартное занудство типа, фи какой ты противный и т. д., и т. д.

  • По-моему, Вы занудствуете. ))
    Развешивайте пока эти, неизвестно, как ещё тема развернётся. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И не только по Вашему, потому как явление то уже социальное... Но пока только информацию собираю, проще говоря теоретическую платформу подготавливаю.

  • так мы - подопытные кролики, а вы нас изучаете?

    Зналось это)

    Глядишь, так и докторскую напишите. Или что

  • Для себя отметил, что к праздникам уровень ангедонии слегка снизился, но на этом фоне возникли проявления чисто дамской занудофобии...

  • В ответ на: ... в начале два, три комплимента, а потом нудное и стандартное занудство типа, фи какой ты противный...
    Ёпта у Вас комплименты...
    :eek: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если Вы о методе включенного наблюдения. то таки нет!

  • ильич. лукни в зеркало.
    я думал, что я самый занудный на БЗ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да нет, я просто так мимо проходила. Но вы продолжайте, вдруг чего нового узнаете, вдруг поможет в наблюдениях, анализах и выводах. БэЗэ завсегда поможет. Есть-таки польза от него!

  • ты поторопился слегка, присваивая себе этот статус) Нас тьмы и тьмы

  • да
    нассс-рать, в смысле много нас

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :friends: у меня осенняя ангедония. видно невооруженным взглядом?

    исправляю, срочно!!!! без "ан", просто гедонию видно?

    Исправлено пользователем It's me (05.11.16 16:52)

  • Соболев ты где, выходи... Тут опять девочек обижают...

  • как-то толсто все выходит из вас)

  • ты тоже заметил, что у него основной глубокозасаженный инстинкт работает на 5 с +? :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ангедония бывает только у пустых внутри людей. Без интереса, без хотелок, без жизни.
    Пока хочется, пока можется, пока достигается, пока счастливится, пока есть на что опереться в душе - никакая ангедония не страшна.
    В оппу ангедонию и её апологета.
    Гы.
    *слезла с табурета
    **но поржать на эту тему можно, посему бы и не?..

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: вдруг поможет в наблюдениях, анализах и выводах.
    И заметьте за анализы это не я сказал, хотя это термин из другой темы...

  • в смысле...пардоньте...запор?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот что мне в тебе нравится, так это непосредственность, барышни тебе один раз что то сказали, потом ненароком повторили, затем как бы в сколзь подметили, а ты уже и думать об этом начал... :friends:

  • продолжаем ржать. не отвлекайся. будем гедонить дальше

  • И при этом чувственно и изящно.

  • я сознательно сказала то, что сказала. думайте и размышляйте, Ильич, что бы это значило. не надо тут так пристально заниматься ангедонией, хоть вы и анализатор скрытный

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: