Погода: -12°C
  • Она считала себя женщиной-кошкой? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • >А зачем это узнавать?

    Да незачем!
    Так, проходя мимо: любит, не любит, любит, опять любит.

    БЗ-здох

  • Без яиц, значит кошка.
    Не кот же.

    БЗ-здох

  • Я- умный? :eek: Тут люди вечерами с моим бухлом разговаривают, а я даже не встреваю. Если молчание принять за ум - то да, таки умный... :tantrum: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Просто узнавание это вроде как потребительская отрыжка - удастся использовать этого человека из-за его привязанности или нет?

    Вот Лама меня любит, а мне пофиг - я это никак не собираюсь использовать... :спок:
    Ибо честный человек!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Когда человек хочет меня поцеловать... :смущ: :wub1.gif:
    омг. Вот бедная Пилюля. Неужели это единственное что может сподвигнуть Вас поцеловать хотеть? Вы о себе такого ужасного мнения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Совсем не так.
    Простое узнавание это как простое созерцание. Карму совершенно не портит, а только улучшает.

    За Ламу обидно. Если честный, то давно уже должен был жениться.

    БЗ-здох

  • Я теперь буду бояться с тобой разговаривать: вдруг ты - это опять не ты :not_i:
    Показать скрытый текст
    Да, Миша, ты определенно не дурак. И да: я знаю, что между "умным" и "не дураком" пропасть. Но я близорука, мне все плохо видно, в том числе и пропасть. Но только в твоем случае. Хотя нет, еще в паре. Случаев.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не знаю, сложно говорить без персоналий.
    Любовь это счастье того человека, который любит, а не того, кого любят.
    Тот, кого любят, может лишь тешить свое самолюбие и поднимать самооценку.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Но я близорука, мне все плохо видно
    То есть, если я предложу тебе потрогать мой бицепс, ты не сразу распознаешь совсем другой мускул? :help.gif: :а\?: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Согласен. Любовь это ответственность для объекта и счастье для субъекта.

    Поэтому и надо понимать, любят тебя или нет.

    БЗ-здох

  • Показать скрытый текст
    Еслив чё - вы щас опять с моим бухлом говорите. Ну, планида у вас (и у него) такая. :dnknow:
    А когда со мной говорите, то я обычно сплю. :cray-1:
    Скрыть текст

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: За Ламу обидно. Если честный, то давно уже должен был жениться.
    Не-не. Пусть так ходит :nea.gif: А меня... мама не пустит.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Повторюсь - "зачем"? Давать лишние надежды субъекту? Вести себя знойно-елейно с ним, ради якобы торжества Добра на планете?
    Так этому Добру пофигу на ваши пытания. Оно такими лицемерными пошлостями не занимается... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вы всё не так поняли, Мадам. :улыб:
    Я не целуюсь со всеми, кто хочет меня поцеловать.
    Я ответила на вопрос Всороки из первого его поста.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Другой - это какой? А то я не знаю, то ли мне радоваться за твой другой мускул, то ли за бицепс огорчаться. :а\?: :tease:
    Миша, давай лучше за любовь гони, кто там счастлив, а кто свое ЧСВ начесывает :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ***Когда человек хочет меня поцеловать... ***

    т.е. если Соболев хочет меня поцеловать, то это точный признак что он меня любит!???
    ах он бабник!!!!!!!!!!!!!*негодую*

  • Как угодно, но ответственно. Как и подобает зрелому мужу.
    Тут возникает диалектическое единство: из того, что ты объект, вытекают твои качества субъекта.
    Это не зачем, это потому, что так.

    БЗ-здох

  • Для меня любви нет. Я лишь теоретизирую. :friends:
    А вот другой мускул - это вполне конкретно. :yes.gif: :secret: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Спокойно, бабоньки!
    Если Соболев поцелует, но гвоздя не забьёт, то для тебя это на любовь не тянет.
    Пилюле, если тебя Соболев поцелует, тоже не любовь.
    Всё сходится!
    Пусть целует. Семья в сохранности.

    БЗ-здох

  • Я вашу точку зрения понимаю. Но она так сказать, не идеальна. Человек не должен брать на себя функции Бога и лазить в чужие головы. В ИДЕАЛЕ.

    Если вы боитесь, что поступите некрасиво с любящим вас человеком, то это значит, что вы сомневаетесь В СЕБЕ. Это повод работать над собой, а не "над другими".
    Вот как-то так туманно, не иначе.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот и я думаю..если целовать=любить...так это я облюбленная такая :смущ: *вспомнила годы молодые. ..

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а ты не расшифровывай...я Пилюлин перевод жду )))

  • В ответ на: Согласен. Любовь это ответственность для объекта и счастье для субъекта.
    Зачем взваливать на себя ношу лишней ответственности? Любовь - это проблема любящего. Ибо его выбор - он сам себе эту любовь разрешил.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Чуток в сторрну разговор уведу...а при встрече поцелуи в щеку дружеские, считаются ...как вы к ним относитесь? Надо ли оно вообще и если надо то с кем и зачем.

    Всорока :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: