Погода: -12°C
  • Ты купил кровать? А квартиру уберешь перед отъездом ?

    Астросексолог

  • Это ты с кем сейчас разговаривал? :а\?: Очень мудро ты сделал, что адресовал это сообщение самому себе :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кажется, у классиков был то ли Чацкий, то ли Печорин. Не помню, кто из них больший невера. Берите оттуда... :yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: С любовью - в моем понимании - уже сложнее. Это, если можно так сказать, самодостаточное
    Чего сложнее-то? Наоборот, все проще. Если оно есть - радуйся. Вот и все. Обсуждать его извне просто нет смысла. Нет смысла и нельзя. Потому что любовь это не аргумент, которым можно или нужно пользоваться. Это вещь в себе. Стихи вот только можно сочинить, хуже не будет.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Ты купил кровать? А квартиру уберешь перед отъездом ?
    Купил, уберу.
    В карман уберу, других вариантов не знаю... :tantrum: :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Любовь - она многолика. Каждый вкладывает в это слово свой смысл. Если конечно думающий, а не живущий по советам прессы, тв и друзей. Да.
    Даже любовь к детям - это не некоторое понятие, которое можно описать некими компонентами в некоторых границах.

    Астросексолог

  • Я все же разделяю мнение, если не ошибаюсь, Ларошфуко: "Любовь одна, но подделок под нее тысячи". Что, как вы понимаете, многоликость для меня в известном смысле исключает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я за себя говорю. Чем больше читаешь всяких Ларошфуко тем больше туману в голове.
    Для меня - многолика.
    К примеру взять простейший пример: Моя любовь к Родине.
    Подними я топик - понабегут и расскажут, что любви нет, как и собственно Родины. Т.е. у их любви другое лицо)
    Любовь к детям у меня тоже разная. Так получилось. Но это все равно любовь. Да.

    Астросексолог

  • В ответ на: Обсуждать его извне просто нет смысла. Нет смысла и нельзя. Потому что любовь это не аргумент, которым можно или нужно пользоваться. Это вещь в себе.
    Интересно ты вывел к аргументу. У тебя рано или поздно начинает вызвякивать это твое коронное "пользоваться".
    "Пользоваться". Это ты сам сказал. А без "пользоваться" никак? Принимать как данность?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Можно не читать :yes.gif:Можно выдергивать из контекста и выдавать за истину. Так даже удобнее :-y:миг:

    Про многоликость. Если оттолкнуться от словообразующего момента - "лик - лицо", т.е. поверхность, то да, можно сказать, что любовь многолика, ибо действительно может выглядеть и быть разной по форме. Но суть-то одна.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Какая - одна?
    Биохимия?

    Астросексолог

  • В ответ на: А без "пользоваться" никак? Принимать как данность?
    Так ТС эту тему поднял, не я. Я же твою любовь ко мне никому не афиширую. :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (10.11.16 17:32)

  • В ответ на: Влюбленность - голодные игры скучающих. Секс - туда же. С любовью - в моем понимании - уже сложнее.
    Ты именно усложняешь. Влюбленность - это состояние, в котором человек способен менять свою жизнь. Не нужно его недооценивать.

    P.S. И если уж есть в нём "голодные игры ради секса", то это стоит адресовать людям, эксплуатирующим свое состояние ради недалеких целей.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (10.11.16 17:31)

  • Миша, я слышала (от тебя!), что у тебя отношения с некой Мадам. Ты понимаешь, после ТАКОГО тебе заговаривать о моей любви - кощунственно и глупо, ибо моя любовь к тебе и ЭТО [брезгливенько так] не совместимы? :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У нас были отношения временные, всего 2 минуты. Мне кажется, она даже ничего и не заметила.
    И что же, из-за этого теперь всю жизнь насмарку? :cray-1: :cray-1:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • скорострел... :rofl:

    хоть бы на предварительные ласки минут 5 потратил.

  • В ответ на: Ты именно усложняешь. Влюбленность - это состояние, в котором человек способен менять свою жизнь. Не нужно его недооценивать.
    Мы с тобой по-разному понимаем сложность. Для меня то, что не от гормонов, а от головы - надеюсь, ты меня правильно поймешь, - это "сложнее".

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • отстань от парня ...твой прикол с телефоном ,как огненная рана у алгоши ... :biggrin:

  • Там он не потянет финансово, на предварительные ласки. Да.
    Но, по сути, ничего не потеряет. Да.

    Астросексолог

  • предварительные ласки -бесплатный бонус к двухминутному совокуплению ...это нормально.

  • Я на предварительные ласки 1.5 минуты и так потратил. :tantrum: :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Он уже забыл давно, а ты почему-то помнишь :biggrin:
    Хотя нет, он тоже помнит :злорадство: :wub1.gif: Это потому что я ему небезразлична :knix: Была бы безразлична, он бы даже внимания не обратил. :yes.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • то есть сам процесс совокупления -30 сек!?? :eek:
    да ты СуперКроллл!!! :agree: :rofl:

  • У предмета вожделения (не знаю сиюминутного или постоянного) предварительные ласки это не то, что Вы подумали. Да.

    Астросексолог

  • В ответ на: Он уже забыл давно, а ты почему-то помнишь :biggrin:
    ТАКОЕ - даже я,не забыл бы и не простил! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: