Погода: -12°C
  • Согласен, что в 40 лет это еще девчонка несмышленая...

  • Правда-правда обе-три белесые, внучка потемнее чуток.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • люди не так уж и злы, ну по крайней мере большинство.
    будут жалеть и радостно встречать врозвращение заблудшей овечки в мирное стадо тетенек без выкрутасов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блондинка это не масть, это образ жизни.

    БЗ-здох

  • С какого перепугу :rofl: Чё то неспокойная Вы с утра тетенька :роза:

  • ржууууу )))
    из Одноклассников:

    Людям всё-равно, что у тебя в душе.
    А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем спишь....это даааа....это информация....

    :biggrin:

  • На олигофрению тонко так намекаешь...?

  • И сколько наберётся человек способных рассказать, что у него в душе?
    Умножаем на количество тех, что смогут понять.

    Давай про вес.

    БЗ-здох

  • Неее тогда точно не блондинка, если по образу жизни и дочь у нее сУоьезная мадамка)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты ж решил меня поумолять, а я решила как.
    Сам ты тетенька :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если для тебя блондинка = олигофренка, то ...
    Тяжко тебе.

    БЗ-здох

  • На самом деле так оказалось...хотя пока я незнала про форум, я об этом даже не догадывалась.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • >дочь у нее сУоьезная мадамка

    Любовнику 40 и никаких хоум видео.

    БЗ-здох

  • Она кстати недавно мужа похоронила. ..врачебная ошибка, вроде говорят...:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень даже и легко, как ни странно... Это жизнь юноша.

  • В ответ на: кстати все они 3 одно лицо вот так
    Вона чо..спортсмен просто спутал и вместо дочки на маму...

  • Поясните почему вы так решили? Личный опыт или статистика?

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • Просто напомнило историю от Зощенко..

  • Что попало говорите.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мягко обозначили. Мерзко это звучит.

  • Думаете история сопоставима с действительностью и люди мало изменились за 80 лет?)

    Добро должно быть с кулаками, чтобы летела шерсть клоками

  • По сути да, хотя некоторые новшества имеют место быть (это я к тому, что пример Отелло до сих пор актуален). Кстати интересно подвергался ли вышеуказанный Мавр уголовному преследованию...

  • А узбек на дочку еще не претендует? :biggrin:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • БЗ не сдохло, оно деградировало. Завести топик стандарта прошлых лет и сезонов - гиблое дело, будешь там сидеть один, наедине с абстрактным и ассоциативным мышлением..
    А вот мусолить сутками сенсации уровня коммунальной кухни - берибольше_кидайдальше..
    На эмэфе тоже не вариант - там патологическое, тотальное неприсутствие и неприятие чувста юмора, отчего они, перенервничавшие перед лицом неизвестного и неизведанного вырезают посты просто по факту появления....

    О, где ты_гдеты, сфероконь в когнитивном диссонансе под соусом из грибов, собранных в белых балахонах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Про детей шутить не ко мне.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Как же оно могло деградировать?
    Решительно не могло. Почитайте что-нибудь за давно прошедшие годы.
    Ничего не изменилось и это хорошо.

  • Мне кажется, многим хватает где блеснуть своими знаниями. ..форум, как дом...посиделки за кружечкой пива, в пижаме и тепоых носочках)
    Но никто не мешает вам заводить топы и если они интересны и как всегда, без оскорбоений-перехода на личности, лично я очень даже за.
    Иногда бывают топы, где ты уже после кружечки домашнего пива, стоишь такая при параде и жлешь в кого штангу вонзить...и этому здесь место быть.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Бз что раньше что сейчас носит развлекательный характер. А если кто то сюда ходит с иными целями от недостатка того в реальности то не наши это проблемы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну смотря чем развлекаться. Развлекаться вообще строго обязательно в моей картине мира.Можно со Жванецким, можно с Петросяном. При чём на одну и ту же тему, только в одном случае из дерьма оладьи, а в другом - наверное наоборот.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сам формат и контингент этого места не подразумевает жванецкого. Это как прийти на концерт стаса михайлова и ждать что сейчас опера начгется. Или балет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: На эмэфе тоже не вариант - там патологическое, тотальное неприсутствие и неприятие чувста юмора, отчего они, перенервничавшие перед лицом неизвестного и неизведанного вырезают посты просто по факту появления....
    :biggrin: И такая беда со всеми, кто пытается просунуть под видом юмора ченить другое, свое любимое малоаппетитное:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • уважаемая трансгалактическая звезда, перечтите ваш пост Мишелю о ежовых рукавицах, поданный вами в виде острой шутки ..конечно, они, когда плоские куда удобнее укладываются в голове)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нпп
    Девочки здесь шантажируют, шантажируются и встречают беса в ребре...в ребро... :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лично мне твой стиль нравится. Но на МФ всё, что длиннее одной-двух строк, - это неформат. Заходи туда почаще, люди к тебе потянутся :yes.gif:

  • В ответ на: поданный вами в виде острой шутки
    Я б вам посоветовала как-то купировать болевой синдром восприятия и галлюцинации любого типа, наверняка есть какие-то средства. :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Все размышляю я по теме...ну а че, не кпждый день такое происходит и становишься случайным свидетелем. ..клушная жизнь у меня однако...там вон и страсть и безудержный секс и комплименты и авнтюризмУ предостаточно, аакой адренали...а вдруг кто увидит. ..и в тоже аремя про вме забываешь и в омут с головой. ..
    Вам это близко или хотелось бы, вот взять все бросить и вмпомнить молость)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а зачем забывать-то было. и молодость с гормонами не вернешь, если уже сел крепко на свой насест, то все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто МФ на содержание острее реагирует, чем на форму. Какой бы изящной словесностью это ни прикрывалось.
    Нам грубиянов не надо, мы сами грубияны © :хехе:

    Но я не разделяю утверждение, что многократное повторение слова "халва" не приведет к ощущению сладости во рту - еще как приведет. Так что да - рецепт заходить почаще - он дельный: рано или поздно люди привыкнут и даже научатся ощущать какой-то вкус.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Да я и молодая разбитной не была, слишком ответственная была...дурочка.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • цццц.. я только обрадовалась как жора милославский , что "пошли дела понемногу"

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На содержание ? Мф?

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Простите... вы щас на меня цыкнули или тсыкнули? *это очень важно :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот в такоэ, например, как выше описано? Да боже упаси.

    *там вон и страсть и безудержный секс и комплименты и авнтюризмУ предостаточно, аакой адренали...*
    :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Аха. тама.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А зачем они? Эти тянущиеся люди :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Шантаж то я упустила а авантюризмЬ он разный бывает :1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а мне теперь ваш медоед доселе неведомый нравится.. мне кажется, что они очень непростые зверушки, и если наша человеческая плесень уж очень не одумается в плане экологической дисциплины и гуманности - они нас запросто сменят в качестве венца цивилизации.

    дело не в строчках, дело в восприятии и инертности мышления.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • когда я хочу сказать цыц, то я так и говорю : цыц, всем лежать лицом в пол , п.5 рваные.

    конечно чшшикнула.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.11.16 16:39)

  • Дык там и без шантажа много невкусного. Конкретно в этой будоражащей истории, которая - поправь меня, если я ошибаюсь - сильно поспособствовало накалу твоей переживательности. А такая оборотная сторона - она очень свойственна авантюрно-адреналиновому.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну если чишикнула, то это определенно меняет дело *товарищи расходимся не мешаем Жоре Милославскому

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

Записей на странице:

Перейти в форум