Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • долго еще протянет)

    Топик закрыл(а) (29.11.16 16:31)

  • Мишелю.
    там в фонарике батарейки. красненькие.
    это большие? емкие? если в фонарике большие батарейки - это хорошо?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • оптимистка? :злорадство:

  • Девочке.
    Мы не мерялись, у нас "вкусы разные". Петровичу нужны мощные и яркие, а мне нужны фонари чтоб могли несколько суток светить. Задачи у нас разные, ну типа толстый и длинный - несовместимые понятия, если меряться. У кого более трендовый? ..... правильно. :biggrin:

  • ну так я спросила и про трендовость тоже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • обьясни девочке разницу между батарейками и аккумуляторами ,иначе потом опять всё сначала придётся растолковывать

  • Ну разумеется чем больше батарея - тем лучше. Единственное ограничение - вес. Если вес фонаря не главное, то лучшим будет тот, у кого батарейка больше.

  • ты своё право мне ответить уже утратил
    кыш
    :beee:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я с тобой и не общаюсь .

  • А мы сауну-парилку запустили)))) хвастаеца
    Напарились. Хорошо-то как)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а размер на емкость или на мощность влияет или это один хрен?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ты с какой целью интересуешься? Нужно знать конкретную цель применения фонаря, тогда и выбирать нужный. Например есть так называемые тактические фонари - у них свет чудовищной яркости, при направлении в глаз человека они слепляют на несколько секунд. Но светят такие фонарики очень малое время. Зато мощно и далеко.

  • ну, так-то фото были бы в тему. чтобы и остальные порадовались за тебя)

    пусть даже безлюдные фото. хотя с людями интереснее

    Исправлено пользователем It's me (12.11.16 20:08)

  • опять зависла в раздумьях

  • мне нужен фонарик
    у меня в доме нет фонаря вообще
    а для некоторых случаев он нужен
    но мне нужно такой, чтоб один для всего и чтоб надолго
    носить его я никуда не буду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чем больше размер акумулятора - тем больше ёмкость (при прочих равных условиях). Такая же зависимость и для мощности. Нельзя сделать маленький, но ёмкий аккуум, увы.

  • Мишель, а зачем тебе несколько суток? У тебя сутками электричества не бывает, чтоб подзарядить?
    Мы папе что-то типа такого дарили. Тоже аккумуляторный Джазвей, только светильник не сбоку, а напротив ручки. Уже несколько лет родители его активно используют.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Понятно. Тогда купи такой.
    Лучше, конечно такой как у меня, красненький (у него зарядка внутри, а не снаружи и ёмкость побольше раза в полтора). Но таких уже не выпускают.

  • какие-то характеристики нужно смотреть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну во-первых у меня фонарь такой в машине лежит. Сама понимаешь он там лежит на редкий случай непредвиденной ситуации. И когда она случается, фонарик с малой батарейкой как правило уже саморазрядился или почти сдох, а с ёмкой таки работает. Если же батарейка маленькая, то её приходится всё время периодически, раз в квартал, подзаряжать, а оно мне надо?
    Ну и свет в квартире вырубают иногда часа на полтора-два и два мощных фонаря вполне позволяют умыться, поужинать или ещё чего-нить поделать без особого дискомфорта.

  • Та нии.. Этот жёлтенький тебя вполне устроит. Главное чтобы лампочки были светодиодные, светит он долго, я не замерял ещё (я сам такой купил недавно), но думаю часов на 12 его хватит.

    Пи.Эс. Мой красненький (с первой фотографии) светит двое суток, даже больше, но у него аккуумулятор гораздо больше.

    Исправлено пользователем Мишель (12.11.16 20:31)

  • В непредвиденной ситуации фонарь чаще всего оказывается разряженным, если за ним никто не следит, это точно. ))
    А дома я люблю со свечами, когда вдруг электричество пропадает, такой живой, тёплый свет.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я тоже свечи люблю
    и не только я
    три моих зверя их тоже любят, поэтому мне нужен фонарь
    свечи не мой вариант
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не люблю свечи ...сразу отпевание в церкви всплывают ...прямо до судорог не люблю запах горящего стеарина.

  • Если тебе домой, то есть фонари, внешне выглядящие как лампы. Ну или фонарь, в котором есть светильник. Их можно поставить и пусть светят. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: