Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • Спасибо добрый человек :friends: Щас все дома соберутся, жребий будут кидать, кому достанется честь маму спасать)))

    ...и все таки почаще нужно танцевать...как же я люблю это дело :wub1.gif: ...но похоже надо переходить на более почтенные танцы :wub1.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это не очень правильный способ, он сродни замены сеанса иглоукалывания иппликатором Кузнецова )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно ничего не делать, через несколько дней всё само пройдет без всяких массажей, ванн и тренировок.

  • Но всё же лучше, чем ничего. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Ничего" стоит на третьем месте и его озвучил Диего )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да, я именно об этом. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • эх, а мну так никто и не собирается поздравить)) ну всмысле из домашних)
    хоть и фигня все эти праздники, и вроде глупо - в какой то определенный день "вспоминать", что кого то с чем то там надо поздравить, но все же внимание близких приятно по поводу и без)
    поздравьте своих мам, кто еще этого не сделал) не будьте какушками))

    Исправлено пользователем Миап (27.11.16 13:41)

  • Всем приветы! :улыб:
    Интересное видео: Козлы прилетели! Интересно, что заставляет их лазать по деревьям?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ходила сегодня на педикюр, мастер у меня такая веселая просто прелесть: ее целый день с днем матери поздлравляют мамашки из класса, где ребенок учится. Она решила написать в общий чат, что она не настолько мать насколько ее все поздравляют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • быть матерью нынче подвиг наверное. :dnknow:
    морока

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • нынче подвиг быть отцом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я не в курсе, но мамы поздравляют мам... весь инст в букетиках друг другу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • угу....

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: А как вообще, не сильно напряжно в своем домике живется? Это же у вас первая зимовка в новом доме, если не ошибаюсь?
    Зимы ещё не было))). А проблемы пока со снегом, в основном...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Разве это проблемы? Лишний повод размяться)

  • Зима еще не началась, а сугробы как иногда в конце января. Биатлон начался. Смешанная эстафета идет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Хотела посмотреть как раз.)

  • Так сейчас везде идет (по всем каналам и в инете). Первые бежали девушки - Подчуфарова и Акимова. Передали мужикам эстафету шестыми с 1 минутным отставанием.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Приезжайте размяться на 120м дороги...
    Снегоуборщик выдам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да я не понаслышке знаю! А снегоуборщик у меня свой есть)))

  • Александр, зачем ты от нас так далеко уехал? Вроде же на золотой ниве был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шипулин отстрелял отлично и с стрельбища уходит третьим. Но надо еще бороться на лыжне.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • как жаль= проиграли

  • Обидно конечно. Раньше Шипулин редко кому проигрывал в финишном створе. Но хоть стреляли нормально, без заходов на штрафной круг. 4 место по сравнению с концом прошлого сехона - уже прогноз.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: