Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор - жив! Жив, курилка

  • ты прям отец-основатель всея нгса и белыя и малыя :безум: :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Рауль с ним с самого начала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну почему? Я поначалу так думала, а потом привыкла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вроде логика тебя раньше не подводила. Сохнешь потихоньку? ) Чтобы знать, достаточно быть наблюдателем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да в общем где-то так он и есть. Возле отцов основателей. Дозоры точно не от Лукьяненко, пруф даю. Скорее всего от того, что главные разгильдяи, обладающие бесконечно большим запасом времени дозорили на БЗ, обходя границы в нетерпении и ожидании появления... Кого-нибудь... А чтобы они в своем дозорном занятии экологию не нарушали повсеместно им отводили специальные места..

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ну хотела я сделать котлеты... достала из морозилки фарш, разморозила, а это вообще не фарш, а говядина кусманом. решила все-таки фарш накрутить, сломала блендер... сделала мясо по-капитански. а ведь по-честному котлеты планировала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ахаха, женечка высохла ))))))) есенинщина сплошная
    наблюдатель = брахман
    а тута ильич "обрахманился"
    и вон сей "просветлённый"
    наперсточники одне

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Главное МЯСО. :улыб:Ты мороженную говядину блендером рубила? Ну ты герой и блендер у тебя геройский. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • но при нем что-то зашевелилось...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет. не мороженую, я сначала разморозила и только потом поняла, что это вообще не фарш. Я фарш обычно партиями делаю из хорошего мяса и по пакетам в морозилке раскладываю, а тут вот подвела меня находчивость.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Просто время пришло.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пирог с овощами,мясом и фетой в заливке. На тонком песочном тесте.

  • Деревенская жизнь проверяет нас.
    Седня два часа пробивал дорогу снегоуборщиком, чтобы съездить в город. По итогу бросил машину на дороге, потому как, что я пробил, уже замело...
    Зато попарился пробивать и попарился в сауне по приезду)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Пирог с овощами,мясом и фетой в заливке. На тонком песочном тесте.
    Вы меня в самое сердце ранили этими словами..Вы прекрасны :cray-1:

  • Нам остается ждать.
    И брата нету :dnknow:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати, забываю сказать все время: мне понравилась твоя баня. Фото видела, оценила на 5 из 5.

  • даже читать вкусно!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с тобой был бы в два раза толще.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вау. Значит я таки угадал за киш. Киш прикольный.
    Но котлета лучше. Там мяса больше. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Мы только с неё вылезли...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо)

  • Это ты опрометчиво так думаешь)))

  • Да надоели котлеты)) я вообще последнее время предпочитаю меясо цельное, не рубленое.

  • слушай, а я наоборот. не могу мясо кусочное есть и рыбу тоже.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • завидую) давненько, уже два месяца, не захаживала в баньку.

    А как вообще, не сильно напряжно в своем домике живется? Это же у вас первая зимовка в новом доме, если не ошибаюсь?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: